Проработник• 13 апреля 2023
Мужчина после 10 лет женатой жизни, возраст 40 - чего ждать?
Какие они? хотят гулять?
_amarantik• 13 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А зачем тогда он женится? Ну с каждой будет этот суп суп суп
Это не мне решать.
Гарнюнька• 13 апреля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А может жена изменяла .. ну вы странно конкретизируете
І таке буває, але рідше. В моєму оточенні в більшості розлучених пар ходили наліво чоловіки(
Коко На Страже• 13 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А вы думаете у нищих нет любовниц и тд , да у них ещё больше такие как они сами нищие
У обеспеченного мужчины качество любовниц выше, с нищими не общалась.
Тушьмушьнюшь• 13 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Это не мне решать.
Понятно, надо было ему такой вопрос задать
Тушьмушьнюшь• 13 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Измена она и в Африке измена
А я з косою• 13 апреля 2023
Ответ дляПроработник
интересно как на них ведутся молодые девочки
многие уже с пузами, детьми, и тп
Во первых в таком возрасте они умеют очень хорошо вешать лапшу, во вторых девки молодые тоже не промах- идут на все готовенькое, не нужно быть ’женой декабриста’, как правило в 40 это мужчины состоявшиеся
Ms. Dolly• 13 апреля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Можно в ваше окружение попасть?))
Welcome :)
Petrovna after 50• 13 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Расспросите у свекрови каким был ее супруг
да точно, мой свекр женился 3 раза, вторая жена была моложе на 10 лет ,третья на 17, соответственно сыночек (мой муж) нашел себе любовницу на 19 лет моложе, гены сработали!!!
AmazingLady• 13 апреля 2023
Ответ дляПроработник
ой да ладно
таких единицы
Таких далеко не единицы. И только на Советчице рассказывают про пузатых и старых. Сорок самый сок для умного мужчины
Капуста Маша• 13 апреля 2023
Мы развелись,когда мужу было 41,он с квартирой и машиной,обычный мужчина,но он так и не женился спустя 5 лет,из наших знакомых никто больше не развелся в таком возрасте кроме нас
from Ukraine• 13 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Мне 36, 40ка летние на меня не смотрят, смотрят на девочек молодых. А на меня наоборот смотрят парни до 30. Вот такая фигня)))
+1 только молодые их не хотят и они морочат мне голову и это еще хуже фигня)
Мама Карло• 13 апреля 2023
Ответ дляПроработник
многие уже с пузами, детьми, и тп
А в 40 обов´язково пузо? Багато добре виглядають, ходять в зал.
Варена цибуля• 14 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Мне однажды знакомый сказал вот представь каждый день суп, суп и суп. Не надоест?
Я не нашлась с ответом.
Скажите, что ваше меню очень разнообразно и бывают блюда разных стран.
_amarantik• 14 апреля 2023
Ответ дляВарена цибуля
А зачем ему мое меню? Я ему ничего не предлагала.
Человек просто философствовал.
жар-птица Нюра• 14 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
А вы вышли замуж?
Капуста Маша• 14 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы вышли замуж?
Живу в гражданском браке уже несколько лет с мужчиной,мы переехали к нему в другой город
А я с Рио-де-Житомира!• 04 мая 2023
Ответ дляішо
а шо ви туди принесете?
Не шо, а кого..Себя красивую))
А я с Рио-де-Житомира!• 05 мая 2023
Ответ дляішо
і як я дізнаюсь, що ви дійсно красива?)
Поверьте на слово)) не прогадаете))