Байрактарна• 13 апреля 2023

Не могу написать ему сообщение

Сходили на встречу, он за все заплатил, потом написал как доехала, на след день как день, я ответила и спросила его, на том и закончилась переписка, потом опять также. Он вроде ничего не выспрашивает, общаемся по 4 предложения. Больше пока не писал, а я думаю написать наверное надо или если такие сложности то ну его?
Вечно появляется как мужчина так сразу страшно одновременно его потерять тк то не писала, то делала вид что тебе все равно, или наоборот полезть к нему, а он отморозится. Это я взрослая тетя
18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2023
Не пишіть чекайте поки знову запросить на зустріч.
АБВГДэшница• 13 апреля 2023
Просто на свидания ходите. Если раз-два в неделю встречаетесь, то нормально
автор Байрактарна • 13 апреля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
пока только 1 раз встретились
Хомо_сапиенс• 13 апреля 2023
А во время встречи у вас разговор клеился? Или покушали и пару предложений друг другу сказали?
автор Байрактарна • 13 апреля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
во время встречи все супер было
Швидка Настя• 13 апреля 2023
Ви дуже сильно стараєтесь, занадто заморочуєтесь.
Хочеться написати - пишить. Не чекайте від нього весь час активності. Морозиться - значить не ваш хлоп, наступний.
Розмова має бути легка, а не вимучена.
Неправдиша• 13 апреля 2023
Нічого не робіть. Живіть) ваше вас знайде
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 апреля 2023
Не пишите просто лишь бы написать. Если вы его заинтересовали - пригласит на следующее свидание, если не поступает такого предложения от него - ваши смс только грузить его будут. Выжидайте.
Прокачую сідниці• 13 апреля 2023
Блин, ну почему каждый день одни и те же проблемы с этими мужиками. И главное пишут они вам одно и то же ’привет. Как день?’
Ну что это вообще за выражение. И у всех оно одно...
Прокачую сідниці• 13 апреля 2023
Такое ощущение что пишет одна и та же по несколько раз в день и так каждый день. Завязывайте с этими сз
Жерица ночи• 14 апреля 2023
Я, например, не люблю переписку. Может он тоже