Пупуговка• 13 апреля 2023
Кто моется больше часа?
Девочки, есть такие? Кто моется больше часа?
Вам не предъявляют с кем вы живете, что вы много в ванной комнате проводите времени?
Как боритесь?
Совбез• 13 апреля 2023
Я такая. Жила с газовой колонкой и могла себе позволить, потом сменила жилье, где бойлер и жизнь моя поблекла 😀
Кстати, никому никогда не приходило в голову со мной бороться
Їжак в панчохах• 13 апреля 2023
Я в ванне по 2 часа минимум сижу. Иногда и 3. Я там с бутерами, яблоком, книжкой, телефоном и зарядкой. Релакс короче
Їжак в панчохах• 13 апреля 2023
Ответ дляСовбез
Надо бойлер побольше
Крижана бурулька• 13 апреля 2023
в мене син такий, його папа і дід такі ж.... генетичне
просто лежать, я так не можу, не витримую довго
Булку Дай• 13 апреля 2023
Ой это моя доця, час моется, час ест, час собирается, час в туалете сидит, она ничего не успевает больше вообще делать
ТаЕщеОптимистка• 13 апреля 2023
Я :) Вот сейчас лежу и жду пока малой уснёт и пойду киснуть с пленкой.
Чебураха з перцем• 14 апреля 2023
Я моюсь примерно час. Мои родные (с которыми живу), бывает, высказывают мне претензии по этому поводу
котопёс• 14 апреля 2023
У меня бойлер, моюсь сколько хочу, больше 150 грн за воду в мес небыло)))