Русалка на ветвях• 09 ноября 2012
Вопрос к мамочкам, которые не делают прививки, не сбивают температуру деткам.
Вопрос к мамочкам, которые не делают прививки, не сбивают температуру деткам, не дают направо и налево антибиотики, не пичкают всякой химией и так далее, лечатся гомеопатией, ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Общаетесь ли вы на каком-то форуме? Не хватает общения (виртуального) с такими людьми...Везде куда не зайди кроме как пожалеть детей и сказать нечего...вернее есть, но толку-то не будет...ДРУГИХ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Аноним• 09 ноября 2012
Я не делаю прививки, не сбиваю температуру, не с кем не общаюсь, все читаю, всех слушаю и анализирую. Но че-то с гомеопатией тоже не сложилось.))
pratavetra• 09 ноября 2012
А якщо я збиваю високу температуру дитині - то я підходжу? Бо це єдине Вами перерахованого...
Дарма Ви, Автор, анонімно написали, зараз ТАКЕ почнеться...
Краще б віткрито та заборону на Анонімів - тоді більше конструктиву було б.
Аноним• 09 ноября 2012
Отзываюсь. Нигде не общаюсь. Мне не нужно было. Но температуру сбиваю, если она поднимается к 39, антибиотики даю, но крайне редко, прививок не делаю.
Майор Медуза• 09 ноября 2012
А я делаю прививки, все дальше как у автора, только насморки, кашли и все что лечится гомеопатией-совсем не лечу, само проходит. Не с кем не общаюсь, но читаю тоже все.
Каяспер• 09 ноября 2012
Я прививок не делаю, антибиотиков не даю, так как еще ребенок не болел чем то таким, что способствовало этому, гомеопатию не даю и моя дочь ходит уже в баню :)
Marivanna_Dnepr• 09 ноября 2012
Нигде не общаюсь, никого не слушаю и всех имела в виду) Иначе пришлось бы сбивать температуру, делать прививки и все остальное, что Вы написали)))
Русалка на ветвях
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вот я люблю болтать на мамских форумах, но большинство мам в лечении своих детей не поддерживаю. Хотелось бы общаться на одной волне так сказать) Вот и ищу такой ресурс) А с гомеопатией чего не сложилось? Пробовали вообще?
Каяспер• 09 ноября 2012
Еще сбиваю температуру только если выше 39(такое было всего 2 раза) и у меня муж медик.
Русалка на ветвях
• 09 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Дело в том что мне кипишь тут не нужен, мне нужен только ответ на вопрос - ГДЕ ОБЩАЮТСЯ)
mary123456• 09 ноября 2012
Я могу только привести пример. К сожалению печальный. Наша соседка когда у малой поднялась температура ей тогда было около полугода. Вместо того чтоб срочно вызвать скорую дала ей препарат фирмы ’Тянь ши’ и девочка умерла. Так что я за традиционную медицину. А эксперименты можно делать на себе.
Аноним• 09 ноября 2012
не сбивают температуру те у которых ее небыло до критичных цифр и судорог от нее!!!везет же людям а тут сопли под температуру40
Русалка на ветвях
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Гомеопатией лечится все, что не требует хирургического вмешательства, не только сопли и кашель имею ввиду) спасибо за ответ.
Что ж только нигде не общаются такие мамочки(((
pratavetra• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Та то я так, з добра попередила, щоб морально готувались, а то зараз прививочниці набіжать та тапціми закидають...
Сама ні з ким не спілкуюся, лікарів не слухаю, читаю Комаровського, лікуємо простуду гомеопатією та солоною водичкою в ніс.
Забула добавити: Бабці - не авторитет.

Русалка на ветвях
• 09 ноября 2012
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Жалко, что не общаетесь(
Русалка на ветвях
• 09 ноября 2012
Ответ дляDeliria
не делаем прививок, не пичкаем лекарствами, не болеем, не кутаем, не слушаем родственников.
Общаемся мало, ввиду образа жизни больше получается спорить))
это да к сожалению...Вот если бы все такие же общались в одном месте да по больше бы их))) а то я на своем форуме заикнусь про что-то эдакое, так кто ж прислушается, большинство то за традиционное лечение и образ жизни...
pratavetra• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Комаровский ЗА прививки.
Це не означає, що в інших питаннях до нього не треба прислухатися.
Русалка на ветвях
• 09 ноября 2012
Ответ дляNadi 23
мне кажется те кто делает прививки меньше кидаю камни в тех кто не делает чем наоборот.я все делаю все сбиваю своему ребенку и с советами в чужой монастырь не лезу.на то мы и мамы чтобы знать что лучше именно для наших деток
таки полезли...читайте вопрос...
Пасти Ла• 09 ноября 2012
Ну, это Вы конечно обо мне )))
У нас есть небольшой местный сайт , многие девочки придерживаются Ваших взглядов, но на форуме совсем мало общаемся, чаще в реале...
Русалка на ветвях
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
сайт свит мам, очень много разумных,адекватных мам
спасибо - надо заглянуть)
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляDeliria
Ну это же не мешает части населения их не делать)
Не делать прививки можно только тогда, когда 90% населения из делают))
Иначе чревато эпидемиями и пр.
Как только человечество дожило до сих пор? Прививки только сто лет назад стали популярны. Прошу прощения - не по теме.
Русалка на ветвях
• 09 ноября 2012
Ответ дляDeliria
на форуме Комаровского))
ой, там вообще ж....)
Русалка на ветвях
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
На сайте Котока форум смотрели?
смотрела, но не все...там вроде как только вопрос-ответ...или я ошибаюсь?