Шумелка Мышь• 13 апреля 2023
Вопрос к тем, кто просит погадать
Вот часто здесь тарологи просят указать имена и даты рождения. Вам не стремно на весь форум давать эти данные? А вдруг есть люди которые лично вас знают, а вы тут откровенничаете о проблемах с мужчиной, и потом каким то образом эта инфа окажется у него. Приведу пример, как здесь одна спрашивала о моем бывшем, он женат уже много лет, но она описала историю свою и то, что он женат и о проблемах в их отношениях.
Вы не боитесь вот так все напоказ? И бывали ли у вас такие случаи что вы видели данные здесь своих знакомых?
Непереможна• 13 апреля 2023
Я такое задаю только в личку. Да, я видела тут и узнала пару своих коллег. Совсем мнение поменялось, узнав о их зп, проблемах с мужем и т.д. Я так не палюсь. Не хотела бы, чтоб коллеги знали обо мне такие детали
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Ну узнали вы и что?
Мне ничего. Просто узнала некоторые подробности личной жизни.
Відкушу все що стирчить• 14 апреля 2023
Да, я никогда не пишу подробно. Ни даты ни имена ни должности. Ни истории. Все образно.
Но и гадать не прошу.
Здесь тоже встречала, тех кто работает кое с кем. Поэтому язык ’прикрутила’. Мир тесен
Но и гадать не прошу.
Красота неземная• 14 апреля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
так чего людям бояться или переживать? Прям трагедия трагедий
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Почитайте комментарии выше.
Разные люди бывают, можно сделать скрин или дать ссылку на тему и дать почитать к примеру, что на тебя кто то погадал
Красота неземная• 14 апреля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Почитайте комментарии выше.
и что?
переляканность какая-то. Ну сделали скрин, ну узнали и что дальше, посплетничают и все?
Веселуха Муха• 14 апреля 2023
Ну я, например, Виктория, 35 лет, 10 февраля день рождения, в разводе с Юрой, есть дочь. И что? Меня узнали ? Мало ли совпадений
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Возможно есть кто и узнал. И потом суть в том какой вопрос вы будете задавать и какую проблему описывать на всеобщее обозрение.
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2023
Ответ дляkuskus
Мені одне цікаво, як ви вираховуєте, що це саме ваша знайома Галя, а не якась інша з такими ж даними?
По описанию проблемы, сути вопроса, самого вопроса.
Веселуха Муха• 14 апреля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Возможно и узнали, только я это только что придумала😂 А кто-то сразу увидит свою существующую коллегу или соперницу ...
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2023
Ответ дляkuskus
Такий собі метод, фактично пальцем в небо
Причем здесь метод. Начитаются ваших проблем, а потом на работе или где вы бываете будут обсуждать и говорить ’смотрите, а у Гальки какие проблемы, она гадалок просит погадать’. А если еще и расскажете про коллектив, то вообще потом на работе сожрут))) или ’Петька, перейди по ссылке, глянь Галька на тебя гадает, говорит что ты не отвечаешь ей взаимностью, а ты знал что она тебя любит?’ И так много разного.
Веселуха Муха• 14 апреля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Вы на работе вобще работаете?
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вы привели пример, я на него ответила. Я поняла, что все персонажи вами вымышлены.
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вы на работе вобще работаете?
Да. Гадаю
Ответ дляШумелка Мышь
Тобто припустити, що то інші люди з такими ж даними ви не можете?
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2023
Ответ дляkuskus
По их историям и данным которые сходятся с реальностью-нет.
Додаю напруги• 14 апреля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Розкажіть які саме дані дають вам таку впевненість?
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Почитайте выше комментарии. Каждому как попугай повторять..
Бачу_майбутнє• 14 апреля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Читаю такое и понимаю, что нужно делать фотографию рабочего времени и сокращать коллективы, минимум, вдвое. Ибо не работу работают, а торчат на Советчице, вычисляют коллег и занимаются хз, знает чем, в рабочее время.
Додаю напруги• 14 апреля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Та я почитала і не бачу там таких відомостей, які можна трактувати так, як як ви написали, з цього роблю висновок, що ви просто звичайна інтригантка-пліткарка
Вы случайно не смотрели рашинскую социальную рекламу против ВПН? Там (как пример, несколько версий есть) подходит девушка к кассе в маркете и тётенька ей все данные выкладывает, мол, это все потому, что ты вражеской фичей пользовалась, они ~враги~ твои данные и слили (видимо автоматом в супер мега мозг тётеньке).
Ваш пост навеял;)
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ваш пост навеял;)
Ничего не понятно, но очень интересно
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Каких видомостей?
Шумелка Мышь
• 14 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А кто сказал что кто то сидит в рабочее время?