Щебетушка• 14 апреля 2023
Пошли бы на такое?
Если вы ваш мужчина(муж,парень)предложил вам сделать грудь 6-ого размера,при ваших пропорциях 170см 56 кг и при этом подарит вам машину хорошую с салона,вы бы согласились?
Скиньте фото пожалуйста,кто знает как вообще она выглядит🙈
Результат:
вже голосів:
259 (91.52%)
Нет
14 (4.95%)
Да
10 (3.53%)
Согласилась бы на 5-й
А що таке?• 14 апреля 2023
Грудь - это только начало. Потом скажет - губы накачай, нос подправь, задницу сделай и т.д.
Я бы на такое не пошла. Мужиков на свете много, а Вы у себя одна
Дую на вітер• 14 апреля 2023
По теме - я не встречаюсь и не живу с идиотами.
Потому такой ситуации у меня не могло бы быть.
(Как говориться - главный эрогенный орган у меня - это мозг)
Патріотка з дивану• 14 апреля 2023
Ответ дляТролю як можу
Не стоячая ,конечно ,но и не пустая -упругая ,да .
У меня размер 2 и не помню когда был ,как то начала расти и быстро 4
Я себя сколько помню ,то уже 4-5
Очень стеснялась этого . Это сейчас одежда оверсайз ,много свободного кроя ,а тогда все в облипку.
Я себя сколько помню ,то уже 4-5
Оверсайз не спасает особо. А в облипку тоже не очень. Короче лучше иметь 2й.
Дую на вітер• 14 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну не знаю. У меня чашка д и тоже такая фигня. Если на боку лежишь то и она лежит же. Часто задевает или муж или ребенок
Может человек думает, что наступить ногами можно только.
А не локтем задеть :)
сЛАдКОежКА• 14 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Чому не довго? Ви зменшили, а вони що знову відросли?
Да не зменшувала я.
Нічого не робила.
Після пологів та грудного вигодовування, як закінчила годувати - груди стали менші. 2 розмір був. А за пару місяців розмір повернувся до 4.
Ось зараз поправилась трохи, то в свій Д вже не влізаю. Потрібно міняти білизну.
Це теж квест - 70Д з проблемами знаходжу, а 70Е взагалі не бачила.
Окружність така сама залишилась.
Нічого не робила.
Окружність така сама залишилась.
Тра Ля Ля• 14 апреля 2023
Автор, це все круто. Але якщо ви охомутали вже когось з грошима, дайте собі волю відчути наскільки ви сильні і власні. Повірте, ваш чоловік хоче вам накинути груди, бо йому хочеться великих грудей, а не вас. Це в нього якийсь пунктик. Ви зробите як покірне телятко, він з ними пограється, ви йому не цікаво. А от якщо ви відмовитися, показник своє я, що вам потрібно любити такою якою ви є, покажете своє стерво, це буде більш «збуджуюче». Не завжди потрібно бути покірною, чоловіки люблять конфліктних жінок, це їх притягує.
А що ви самі про це думаєте автор? Який у вас розмір і скільки вам років? Діти є? Як на це реагує ваша мама? Це суто мої питання
Форточка• 14 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка
Или они не встречаются, а он просто папик, и кто девочку заказывает тот ее и танцует. Захотел , сделал. Ибо любимой женщине такое не предлагают, а игрушке вполне.
Як би це не було запаковано, в основі це психологічний і тілесний абюз
Тролю як можу• 14 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Меня спасает и очень даже
Прокачую сідниці• 14 апреля 2023
У меня своя 6- го. Я вот сама бы заплатила за уменьшение, но у меня высокий риск рубцов...
Добра всем!• 14 апреля 2023
Будете выглядеть как подставка под коромысло.
Уродоваться ради машины???
Совсем обезумели.
Уродоваться ради машины???
Совсем обезумели.
Щебетушка
• 14 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Я как раз таки не покорная и с характером))и на его предложение весь день ему мозг вынесла- он уже вряд ли мне такое скажет) наиграется и бросит…вряд ли,он уже детей совместных планирует…это я морожусь,потому что меня такие предложения напрягают,просто стало интересно много ли девушек пошли бы на такое
ШобВам_КакНам• 15 апреля 2023
Ответ дляДую на вітер
Я знаю магазин где продаются лифчики для кормления на такие размеры :) (если шо :))
Спасибо)) пока не надо)))