Все выпуски смотрятся, на одном дыхании.
До чего же разбита, Херсонская область(( Но какие сильные люди!
Виктория_1807• 14 апреля 2023
Спасибо что напомнили. Смотрела в Николаеве, Херсон обязательно посмотрю тоже.
hruzantemka• 14 апреля 2023
Ответ дляВиктория_1807
Есть ещё в Харькове серия
interior_designer• 14 апреля 2023
смотрела про мой Николаев ревела, Херсон родина мужа, слезы на глазах даже у него, плюс его родители живут под Херсоном, он ездил туда один раз и сказал мне хорошо что ты этого не видела(((( Там просто руины(
Ответ дляinterior_designer
Я даже ни разу не бьіла в ваших краях, но смотреть больно
Єто не укладьівается в голове
Хочу, чтобьі москва превратилась в трущобьі
Єто не укладьівается в голове
Ответ дляok1904
Я на сайті латифундист слідкую за новинами, там статті поо реальні ситуації в страшнючі фото розбитих господарств, заводів з перерибки, елеваторів на всіх деокупованих територіях.
Наприклад
Клята русня!
Наприклад
Клята русня!
Я, звичайно, прошу вибачення, але на відео з перших днів про мародерство в Епіцентрі була не русня, на жаль.
serebro16-72be• 14 апреля 2023
Ответ дляЖиванши
Не могу смотреть из-за этой Леськи, ну не воспринимаю я её серьёзно и всё, ну бесит она меня до ужаса😡
А я её обожаю. Никаких пошлых шуток (до войны я имею ввиду). Все с юмором и корректно.
Ответ дляЖиванши
100%
Одной рекламы хватило, даже смотреть не хочу.
Причем, то она в трусах какое-то дичь-шоу ведет, то через пару часов со скорбной физиономией по развалинам ездит. Не могли найти уже разных ведущих чтоли...
Ответ дляok1904
Значить не те вставила, вибачте, мало бути про агрофірму під Ізюмом..
Ні, ви все правильно виставили.
Я мала на увазі, що досить складний регіон в плані менталітета. На жаль, там купа сепарів, ждунів і какаяразніцакакаястрана. Хоча багато і патріотів. Регіон контрастів.
serebro16-72be• 14 апреля 2023
Ответ дляЖиванши
Не воспринимаю я её юмор, она очень переигрывает, ну клоун и всё, только не смешной, а бесящий
Ну .у каждого свои любимчики. А кто нравится из ведущих?
serebro16-72be• 14 апреля 2023
Ответ дляЖиванши
Комаров, например, очень нравится, сейчас вообще не смотрю телик, и не помню даже кто там и есть ещё)
Согласна. А из женщин?
Ответ дляиркин
Ні, ви все правильно виставили.
На тому Латіфундісті багато всього читаю, обурює, що багато зрадників у владних структурах, бізнесі
От Едуард Репілевський, Нова Каховка
Від початку травня в пропагандистських російських медіа почали з’являтися фото і відео свідчення про співпрацю з російськими окупантами Едуарда Репілевського. Він – відомий на Херсонщині аграрний бізнесмен, генеральний директор ТОВ «Агробізнес», депутат Херсонської обласної ради від «опзж», член виконавчого комітету Новокаховської міської ради і віднедавна ще й почесний громадянин Нової Каховки
А син його депутат від Слуги Народу... От Вам вся многоходовочка... А прості люди мучаються через таке бидло.
От Едуард Репілевський, Нова Каховка
Ответ дляиркин
Ні, ви все правильно виставили.
А ще була стаття як обурювався та скаржився Богуслаєв комусь із рос генералів, що в нього віджали агробізнес, що так не повинно бути, що він за рашку, віджали термінал в порту Бердянська, оргтехніку, техніку покрали, тіпа чому в нього... Просто цинізм, наче це все у сні.
serebro16-72be• 14 апреля 2023
Ответ дляЖиванши
Осадча, Власова, Мосейчук, мені подобається як вони ведуть розмову, може і ще хтось, але дуже давно не дивлюся телевізор і вже не помню нікого
Ну Мосейчук то вообще бомба. Конечно не сравнить. Но юмористическую допустим передачу она вряд ли бы смогла вести. Слишком она серьёзная и умная
serebro16-72be• 14 апреля 2023
Ответ дляЖиванши
Ну больше всего мне нравилась как вела Варнава ’Хто зверху’, но... 😡
Ахах..ну на неё смотришь и уже смешно))
serebro16-72be• 14 апреля 2023
Ответ дляnikolayev
Я не на Лесю смотрела, полиция поразила, херсонская.
И фрагмент с тату... ну не до смеха было.
Та это я про Варнаву отвечала. Не вам. А про Херсон я сегодня посмотрела. Плакала когда блогерша рассказывала про издевательства