#Пойду_кгадалке• 14 апреля 2023
Ваш муж посылал вас?
В разговоре или со злости. Если было, как бы вы отреагировали б?
Зоя Жорівна• 14 апреля 2023
Ответ дляВеккy
А че он делает? Звонит вам?
звонит, пишет, приезжает, присылает деньги и подарки. Ну не так чтоб прям дорогие)) но какие-то мелочи часто. Но мы не в плохих отношениях уже. Были первые годы ужаса, потом как-то поутихло. У нас ребенок, поэтому полностью исключить его из жизни не могу. Хотя бы до ее 18 лет. Но со временем смотрю и он начинает принимать ситуацию и не питать иллюзий