месяцкие• 14 апреля 2023

Как разбогатеть? Не имею ввиду мильоны иметь, но хотя бы 50 тыс в месяц иметь

Язикувата Хвеська• 14 апреля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
ну от наприклад, я плачу за годину масажу 900 грн..
Масажист, так . Я платила 550 до війни

KROX@• 14 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
Це точно. Я колись думала, шо мені 1к євро буде досить. А потім і 10 виявилось не достатньо. Бо бажання змінюються.
А в итоге потом и вовсе начинаешь понимать, что счастье не в деньгах. Что оказывается, не все можно купить за деньги.
И что оказывается, что кошелек за 30 гривен и кошелек за 30 000гривен, вмещают в себя одинаковое количество денег.
Щаслива Я• 14 апреля 2023
Ответ длямесяцкие
А в Украине кем можно работать так чтоб хоть 30 иметь?Заграницу не рассматриваю вообще.
Щоб мати хоч 30, як ви виразились, теж доведеться пахати і бути спеціалістом.
Кава з адреналіном• 14 апреля 2023
работать....
я зп больше имею. Для этого развиваться как специалист, учиться и не отлынивать
ЯспАкойнаЯ• 14 апреля 2023
депутатов уже упоминали?
Бешене сарі• 14 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Говорю вам как взрослый-повидавший человек.
Денег не бывает достаточно. Когда у вас будет 50, у вас сразу изменятся запросы, и вам будет этого мало.
Не могу согласиться
Это зависит чисто от человека 🤷🏻‍♀️
Я на удаленке. В месяц - около 55 - 60, когда как. Я не спорю, для кого-то это совсем малые деньги, конечно, зарабатывают и намного больше.
Но я лично никуда не трачу вообще. Кроме еды и коммуналки, разумеется.
Могу запросто не выйти из дома неделю, правда это редко бывает, стараюсь всё таки каждый вечер просто пройтись.
Мне совершенно неинтересны путешествия, походы куда-то. Очень утомляет в ментальном плане, ресурсы тянет энергетические.
Самый лучший отдых - дома, в уюте, в своей обстановке, новом ремонте, на диване под пледом, книги или сериалы 😏
Но я такая всегда была, сколько помню, с детства. И когда больше зарабатывала, и когда меньше.
Шмотки вообще неинтересны, покупаю конечно, но базу, никакого желания нет ни выбирать, ни перемерять, благо что заказываю - всё подходит.
Еду ем самую простую, терпеть не могу всю якобы дорогую кухню - самый вкусный завтрак, например, это каша, бутерброды и яйца. Сладкий чай ) Алко не употребляю вообще. Телефон меняю раз в 3 года стабильно
Ну то есть к чему это всё - далеко не всегда в жизни надо что-то, что ты бы мог себе спокойно позволить, даже при наличии денег
Конечно, если человек путешествует 3 раза в год, постоянно ест в ресторанах, меняет машину раз в 2 года - это другое дело, статьи расходов иные совершенно
И ему мало будет даже 300 тысяч, условно )
Опля Картопля• 14 апреля 2023
Працювать багато. Можна ще червоні труси на люстру, але без «багато працювать» не подіє.

Бешене сарі• 14 апреля 2023
Ответ длямесяцкие
Кстати, подруга служит в Нац полиции
ЗП около 18 сейчас
Плюс решила сейчас чуть больше зарабатывать. Как байер. То есть покупает одежду, обувь заграницей, через Инет, и продаёт так же через Инет уже у нас, с наценкой
И спрос есть, реальный
Вещи берут
Это около 10 + тыс в месяц
Пургену мне• 14 апреля 2023
Ответ дляKROX@
’Счастье не в деньгах’ говорят только те, у кого они есть. Деньги закрывают базовые потребности - питание, одежда, медицина, развитие детей. Какое нафиг счастье, если ничего этого нет или приходится считать копейки для выживания?
KROX@• 14 апреля 2023
Ответ дляПургену мне
А вы знаете сколько богатых людей, но глубоко несчастных?
Редисочка• 14 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Лучше быть несчастным с деньгами, чем несчастным без денег.
KROX@• 14 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Вы хотели сказать; лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Согласна!
Редисочка• 14 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Нет, я сказала то, что хотела.
Но с этим тезисом тоже абсолютно согласна. )
Пургену мне• 14 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Догадываюсь. И уверена, что отсутствие денег не сделает их счастливыми.
Сяду на шию, дорого!• 14 апреля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В Україні за 1200 євро легко знайти ?
Пахати треба багато
Сяду на шию, дорого!• 14 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Не могу согласиться
Это зависит чисто от человека 🤷🏻‍♀️
Не все такие минималисты ))
Сяду на шию, дорого!• 14 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Кстати, подруга служит в Нац полиции
ЗП около 18 сейчас
И спрос есть, реальный
Вещи берут
Это около 10 + тыс в месяц
У нее талант и нюх. Молодец
Оксана-Eigle• 16 апреля 2023
Я зараз розвиваю інтернет магазин. У нас у команді люди під час війни вийшли на доходи в середньому 2-3 тис €. І все це легально і офіційно. Якщо вам актуально, пишіть, я скину інформацію. А ви вже вирішите підходить вам чи ні.
Lusik 26• 20 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
Не могу согласиться
Это зависит чисто от человека 🤷🏻‍♀️
А что за работа удаленная с прайсом в 55-60 тыс?

Бешене сарі• 20 апреля 2023
Ответ дляLusik 26
Есть такие