Творческий типаж• 14 апреля 2023
Я видящая. спрашивайте
Прилипало• 14 апреля 2023
а про війну тут вже писали? поки перечитаю... ща там з закінченням( є прогнози?
Луноходик_Ик• 14 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Официально ? 2025 год
В начале или в конце? И больше не будут нападать? А мы вступим в ес?
MacOS-ница• 14 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Закончится все в сентябре этого года переговорами. В августе решающая битва. Что отобьем то и останется нам. Скорее всего часть Запорожской области только сможем вернуть. Никакого Крыма и Донбасса не вернём.
Не брешіть!
Ви не відяща)))
Пьяная вишня• 14 апреля 2023
Ответ дляротцвеники
Запорожская и Херсонская область а Донбасс и вся его область уйдёт и Крым так останется по сути все что и хотела Россия изначально перед масштабным нападением Но если так будет то через пару лет все повториться снова придут за хер.областью ник.запор.
Я не Тролль• 14 апреля 2023
Я не пожалею что перехожу на прошлое место работы и как долго там проработаю?
Сегодня не целуюсь• 14 апреля 2023
А никого не смущает, что автор уже ушла?
написала ж ’всё на сегодня’
Кому вы все пишете?))))
написала ж ’всё на сегодня’ Кому вы все пишете?))))
Грамотний хвіст• 14 апреля 2023
Ответ дляПрилипало
Только беструсых пока выявили
Кривая спроса• 14 апреля 2023
Добрый день! Если еще будете отвечать, скажите мне пожалуйста, выйду ли я еще замуж? И как сложится с той работой, где я сейчас работаю?
Грабля• 14 апреля 2023
Ответ дляДонька подруги
Коли закінчиться війна?
А фактически? Полгода назад мне шло, что еще 1,5-2 года. Но наверное это не константа, может нарисоваться еще пару узловых событийных ‘развилок’ и все резко изменится?
Залатавая• 14 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Какого цвета на мне трусы?
Синие в горошек?))
Если шо, я не видящая))