Великий сатирик• 14 апреля 2023

За сколько купили паски на Пасху? Думаю я переплатила, расстроена

Помню в прошлом году было нереально достать вкусную паску и цена была дорогая, на эту цену и ориентировалась. Купила две паски за 986 грн. Потом зашла в новус и расстроилась, там паски вкусные (пробовала на стенде бесплатной дегустации), всего 40 грн, большие по 60 грн были
Небалувана Галя• 14 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Их разбирают моментально, я никогда их не могу купить.
Их пекут в маленьком количестве. Я кстати всегда так ’попадаю’ с подарочными новогодними наборами от Рошен. Если что-то интересное и продается только в их фирменных магазинах - разбирают очень быстро
Пишущаяся• 14 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Купила любимые пасхи , которые уже 10 лет , в этом году они по 280 грн каждая
А где купили?
Алгонавт• 14 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Сестра пече паски і продає. По 700 грн. Якраз заробить щоб влітку з 3 дітьми в Грецію поїхати на море. Днів на 15.
Це що вона 100 пасок спече?
Небалувана Галя• 14 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
В пакете с красной ленточкой.
Называется кекс пасхальный.
За 10 лет я его один раз смогла купить когда -то )
Я в прошлом году брала на Осокорках) были в наличии, но я брала за неделю до Пасхи
Пишущаяся• 14 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
По 450
Это ручной работы?Или с кондитерской?
Небалувана Галя• 14 апреля 2023
Ответ для Shady lady
То ж треба вміти! Молодчина
У мене подруга талановитий кондитер.
Ось такі пряники пече, шикарні торти. В мому смт рівних їй нема. А заробляти на цьому не вміє. Всяко їй не вигідно, інсту не веде.
Вийшла в газове на роботу..
А вклала в навчання купу грошей
Так реклама - двигатель торговли)
a.ostroverh• 14 апреля 2023
По 500 грамм
Сырная 350, краффин 230
Спілий баклажан• 14 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
Это ручной работы?Или с кондитерской?
Ручної
_MadonnA_• 14 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
А где купили?
Мегамаркет на горького
МинерАлочка• 14 апреля 2023
Ответ дляА я кумедна
Наверное я побуду сейчас злой змеей, но я искренне не понимаю нафига эти паски? За 800 грн??? Хай меня удавят, но я добавлю немного и куплю 2,5 кг семгу- и филе, и уха, и стейк. Не понимаю почему носятся с куском теста неверующие. Ну вы же не постовали? Не молились? Нет? Причащались может? Так нафига вы носитесь с этими пасками- кто покупает за дурные деньги, кто сам корячится печет, а потом оно сохнет , выкидывается. Я покупаю чисто символически маленькую с атб.
семгу можно целый год покупать , если есть желание и деньги. А Пасха раз в году.
Смайликівна• 14 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Девочки, а из Новуса их местные нормальные? кто покупал, пробовал?
Я сьогодні купила в новусі, вже майже доїли. мені смачна паска. З приводу солодкості мені підходить, я не люблю дуже солодку випічку.
Небалувана Галя• 14 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
По 500 грамм
Сырная 350, краффин 230
Красивые, но у меня нет ассоциации что то паска(
Сейчас паски украшают как торты
ОбережнаЯ• 14 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Порекомендовали в Рошене взять. 150 грн вроде. Пришла. Говорят, что их в 8.30 уже все разбирают. что за волшебные паски?)
Та це просто жесть, я так її і не вполювала)) чому не можна більше напекти, якщо такий ажіотаж ?
romantica• 14 апреля 2023
Я взяла в Мегамаркете 4 шт. (две из них . Они там по 200 грн/кг обычные и 325 грн/кг творожные (печеные). Одна паска 60 примерно, творожная дороже.
И вчера пекла, провозилась, а получилось все равно не идеально. То тесто не подходило, то верхушки лопнули. Я даже расстроилась. Но вкусно.

Автор, если Вы хотите очень вкусную, а печь не хотите - то почему бы и нет. Вам же они понравились?
Пліснявілий сир• 14 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А де продає?
Жена брата Админа• 14 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Це що вона 100 пасок спече?
Вона 200 спекла.балкон завалений пасками був напередодні.
a.ostroverh• 14 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Сейчас паски украшают как торты
А вот какие
Но это в Одессе
Жена брата Админа• 14 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Це ж скільки в неї їх замовляють?
Повно. За тиждень вже не брала замовлення. Дуже багато замовлень.
Пліснявілий сир• 14 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
Дурні заможними не бувають !
В них бувають дурні гроші, легко зароблені, тому й паска за 700 недорого.
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляСмайликівна
Не дуже суха?
Пліснявілий сир• 14 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
По 450
Гламурні
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Мені не подобаються, вони сухі та не солодкі. Не дорогі це так, але ніякі
Сухі-то погано. Не люблю такі(
Міняйловна• 14 апреля 2023
Ответ дляА я кумедна
Плюсище))
Shady lady• 14 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Так реклама - двигатель торговли)
Вона один період була найкращою, хотіли тільки її. А потім вона почала допомагати іншим кондитерам-конкурентам. Товаришувала з ними, давала свої рецепти, поради і робила їм декор (пряники, мастика і тд). Декор платно, але всеодно.
І з часом вони обійшли її, а вона вийшла на роботу в офіс.
Не вміє бізнесувати)
Шкода, бо талановита.
Снежнакомка• 14 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
не понравились в сильпо крайтова (суховата) и в семейной пекарне сирна (жуткая невкусная поливка сверху, хотя сама паска +-)

сирна в варусе очень вкусная, но как кекс, сын ест уже вторую

домашня в варусе мне самая вкусная.
в Варусе из сырных сейчас такие продаются... какая из них по вашему мнению ’очень вкусная’?
Нічого вдягти• 14 апреля 2023
30 гривен,одну посвятить
Чаюри• 14 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Сейчас паски украшают как торты
Я теж люблю стандарт біла глазур та посипка, але посередині ото ж сирна пасочка, вона так і має виглядати
Пліснявілий сир• 14 апреля 2023
Ответ дляА я кумедна
То нащо вам тоді чисто символічна?
Я невіруюча і бувають роки, коли пасок навіть не куштую, але викидати хліб то неетично, хліб завжди йде на сухарик, який потім додається в котлети, а з паски взагалі солодки сухарі. Який невіглас викидає хліб?..
Проня_Прокоповна• 14 апреля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Купила Рому, не пробовали пока.
Дуболом• 14 апреля 2023
Я в АТБ купила ахтырские паски по 50грн за 0,5кг и в Кулиничах по 55грн тоже 0,5кг. В Харькове.