Великий сатирик• 14 апреля 2023
За сколько купили паски на Пасху? Думаю я переплатила, расстроена
Помню в прошлом году было нереально достать вкусную паску и цена была дорогая, на эту цену и ориентировалась. Купила две паски за 986 грн. Потом зашла в новус и расстроилась, там паски вкусные (пробовала на стенде бесплатной дегустации), всего 40 грн, большие по 60 грн были
Відморожена• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В Сільпо по 75 та 99грн. Мені вони найсмачніші і син їх обожнює
Поддержу. Много лет беру только Сильпо.
Но ещё понравились львовские Biscotti
Балаболка• 14 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
я купила, ще не кушутвали
А я в роздумах. На вигляд гарненька.
месяцкие• 14 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Сьогодні скидка була на ті що по 75 грн. - 25%. По 48 грн. Набрала.такі добрі..пахучі.сололкі...
А мне совсем не понравились в этом году. Странно…
БоХатая• 14 апреля 2023
Ответ дляНевісточка ж
серьезно возобновили стройку?
Кличко сегодня говорил , что на следующий год откроют это метро
Скажите, прекрасная новость
И не только жителям Виноградаря!
Скажите, прекрасная новость
И не только жителям Виноградаря!
Спілий баклажан• 14 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
Гарна. Но дорогувато.
В ній продукти всі фермерські.
Невісточка ж• 14 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Скажите, прекрасная новость
И не только жителям Виноградаря!
Скажите, прекрасная новость
И не только жителям Виноградаря!
я все равно не верю. хотя у меня квартира другая на Виноградаре. писали ж, что деньги разворовали.
месяцкие• 14 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
На Лук´янівці.
А можете упаковку сфоткать? Может у меня не их производства паска? Вообще невкусная
Невісточка ж• 14 апреля 2023
Ответ дляФенте Фря
38,90 за 350грамм
где такие цены? я много где была. дешевле 57 грн за 300 гр не видела. Киев.
Харчовий тріль• 14 апреля 2023
Даже в Рошене не успела купить , в Киеве все разгребли и сказали уже не выпекают (
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Скажите, прекрасная новость
И не только жителям Виноградаря!
Скажите, прекрасная новость
И не только жителям Виноградаря!
учитывая, что там целый жк заселили под это мифическое метро, то да)
БоХатая• 14 апреля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ну не будет так болтать на всю прессу.
Это стройка, новые места, работа людям
Значит нашли фонд , вообще Киев после войны станет еще больше, и тут плохое, -много городков так будет( не восстановят.
А Киев расширится
Это стройка, новые места, работа людям
А Киев расширится
хутряна володарка• 14 апреля 2023
Не останні ж гроші витратили ...спробуєте ваші ,мождиво вони набагато смачніші.
Дама_с_коготками• 14 апреля 2023
Я мужчина, сам пек паски. Блин, что за женщины пошли, бедные мужья
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Молодец. Возьми с полки пирожок.
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
ну у вас много свободного времени
не у всех так
Леся Українка• 14 апреля 2023
В одном из элитных столичных супермаркетов сети ’Goodwine’ за ’Подольскую паску’ весом 670 г. придется заплатить 1150 грн.
Чуть дешевле обойдется ’Кловская паска’. Ее вес - 520 г., а цена - 675 грн. Кроме этого, в наличии есть и ’Веганская паска’, стоимость которой – 549 грн за 390 г. Также в ассортименте есть сырная паска за 695 грн.
В популярном ’Milk Bar’ цены на паски колеблются от 480 до 690 грн в зависимости от веса и наполнителей. В ассортименте — классический вариант и паски с наполнением внутри.
А в кондитерском доме ’Калина’ стоимость классической детской паски с зайчиками – от 820 до 1200 грн в зависимости от веса выпечки. За творожную паску в ’Калине’ придется заплатить 890 грн.
Однако для тех, кто ищет вариант подешевле, есть возможность приобрести пасхальную выпечку на любой вкус и кошелек в сетевых супермаркетах столицы.
Например, в сети супермаркетов ’Сильпо’ можно купить ’Кекс «Крафтяр» «Панеттоне»’ за 369 грн., вес такой паски — 800 г. В наличии также есть такая же паска, но весом 170 г., ее стоимость — 89,99 грн.
В сети гипермаркетов ’Ашан’ в этом году можно приобрести 500-грамовую паску ’Элитная’ за 128,90 грн, а за 96,90 грн в этом же гипермаркете можно приобрести 500 г паски с цукатами.
Невісточка ж• 14 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Ну не будет так болтать на всю прессу.
Это стройка, новые места, работа людям
А Киев расширится
Это стройка, новые места, работа людям
А Киев расширится
дай то Бог. я ж не враг себе. мы кстати так и не переедем в ту квартиру, так как не знаю как там по утрам выехать
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
І такі всі бідні кругом..))))
аромат Жука• 14 апреля 2023
Порекомендовали в Рошене взять. 150 грн вроде. Пришла. Говорят, что их в 8.30 уже все разбирают. что за волшебные паски?)
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Их разбирают моментально, я никогда их не могу купить.
Харчовий тріль• 14 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Скажите, прекрасная новость
И не только жителям Виноградаря!
Скажите, прекрасная новость
И не только жителям Виноградаря!
Это ж до Лавины можно будет доехать , да ?)
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это что-то новое или обычный тот кекс в красной упаковке?
Балаболка• 14 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
я взяла дві пасчоки такі, одну донька сьогодні повезла у Відень подружці. Замовлення з України разом із салом та яготинським молоком :-)
Харчовий тріль• 14 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Молодец. Возьми с полки пирожок.
Значит жены нет
Жлоб ?
аромат Жука• 14 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Если бы я их видела 😂😂😂 даже посмотреть не получилось ))) но вроде говорили они с шоколадом внутри