Великий сатирик• 14 апреля 2023
За сколько купили паски на Пасху? Думаю я переплатила, расстроена
Помню в прошлом году было нереально достать вкусную паску и цена была дорогая, на эту цену и ориентировалась. Купила две паски за 986 грн. Потом зашла в новус и расстроилась, там паски вкусные (пробовала на стенде бесплатной дегустации), всего 40 грн, большие по 60 грн были
А я кумедна• 14 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Жодних проблем, проблеми у вас, шановна.
)))) гарного вечора вам
Флюорография гуся• 14 апреля 2023
сама випікаю, зроду не їла ні в кого смачної навіть домашньої, моя найкраща
Пишущаяся• 14 апреля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А я напекла, але на інгредієнти пішло більше 700 грн, так шо не переживайте) Насолоджуйтесь, не на останні ж гроші купили, махніть рукою
Сколько пасочек получилось ?
Пишущаяся• 14 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Сметана есть в рецепте?
неДоПриличий• 14 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Автор, радуйтесь, что у вас есть возможность купить 2 Пасхи за такую сумму и они всё-таки не магазинные, а крафтовые. Просто наслаждайтесь
чому це не магазинні? та, що з горіхами, дуже схожа на сільпошний панетон і ціна десь приблизно така.
Невловимий Джо• 14 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Какая именно? Заходила видела целый ряд у них
У нас в варусе один вид только. Сырная, орехами посыпана
Уравнобешенная• 14 апреля 2023
По 250грн за штуку заказала,у девочки где берем торты.
Брала и дороже, давно, в корону съездили в Харьков (успели) хоть он и на карантине был. Эх.....времена
Пишущаяся• 14 апреля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Я взяла сегодня Рома сырная, вкусная, тяжелая, сладкая то что надо
Сыр чувствуется?
ТАЗератти• 14 апреля 2023
Автор, я тоже Вам напишу, не расстраивайтесь, есть возможность, и хорошо, я вон про кусок рыбы красной год мечтаю из-за войны, пасочки сама буду выпекать завтра, нам моих вкуснее нет, какие не пробовали, для меня это любимый ритуал🤗 Там ведь от продуктов зависит, может там одни желтки и сливочное масло от швейцарских коров и всё такое, не жалейте!
Шопингмонстр• 14 апреля 2023
В Атб дуже самаяні паски, Тількм ті що синьо-жовтого посилкою , я купила 10 і ми вже всі з’їли () сподіваюсь завтра ще буде там
ТАЗератти• 14 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
Сметана есть в рецепте?
У меня в рецепте есть сметана) А почему спросили?
ПешитеБесАшипок• 14 апреля 2023
Ответ дляКузякин
В Харькове их валом, приезжайте
Мой любимый город )
Живу в Днепре, их наверное нам мало привозят.
Пишущаяся• 14 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Со сметаной очень вкусные получаются,не сухие,влажные.
Невловимий Джо• 14 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
Сыр чувствуется?
Нет, тесто вкусное не просто сладкая воздушная булочка а такое как и должно быть тяжелое, сладкое, сдобное нет посторонних запахов типа цедры. Взяла на пробу и приятно удивлена была, до этого вчера взяла Biscotti ток вот она мне не понравилась вообще, воздушная как вата и чем то амортизирована как по мне неприятно
Невловимий Джо• 14 апреля 2023
Ответ дляКузякин
У нас просто их магазины есть и там пасок целая батарея))
Везет вам)));Возьмите разных
Весела пiсенька• 14 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Повно. За тиждень вже не брала замовлення. Дуже багато замовлень.
Можете фото пасочок показати?
Клементина• 14 апреля 2023
Автор, ну чего вы расстроились?!
Жизнь одна. Живите здесь и сегодня
Думаю, они будут вкусными. Кушайте и наслаждайтесь.
С праздником наступающим, вас!
Жизнь одна. Живите здесь и сегодня
С праздником наступающим, вас!
Спілий баклажан• 14 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
В мене теж з сметаною.
Пишущаяся• 14 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
В мене теж з сметаною.
У вас красивые получились,одна в одну.
Спілий баклажан• 14 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
У вас красивые получились,одна в одну.
Дякую. Мені важливо щоб смачні, тому що мої хлопці дуже люблять для них печу.
ТАЗератти• 14 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
Если будет желание, можете мой рецепт попробовать
вообще, просто смешать ингредиенты, у меня вышло очень вкусно спервого ращан, только важно проверенную муку)
В разрезе фото ниже в ленте, сейчас поставлю хештеги там) именно такая, немного влажная
задумчивая мордочка• 14 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
Сколько пасочек получилось ?
14 з добавками (чорні родзинки, цукати, апельсинові цукати, все в ромі настояне) і 8 пустих дітям. Просто я на 4 сім´ї печу рідним, всі чекають з нетерпінням
Не пью, не курю• 14 апреля 2023
Купила в атб, за 75 гривень, пів кг. Ще не пробувала, але кожен рік смачні від місцевого хлібозаводу.
Сільський ансамбль• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В Сільпо по 75 та 99грн. Мені вони найсмачніші і син їх обожнює
А вы не пробовали их панетоне? Он дорогой зараза, но выпечка у них классная. Вот думаю купить что ли?