Великий сатирик• 14 апреля 2023

За сколько купили паски на Пасху? Думаю я переплатила, расстроена

Помню в прошлом году было нереально достать вкусную паску и цена была дорогая, на эту цену и ориентировалась. Купила две паски за 986 грн. Потом зашла в новус и расстроилась, там паски вкусные (пробовала на стенде бесплатной дегустации), всего 40 грн, большие по 60 грн были
Сільський ансамбль• 14 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
де це ви знижку на них знайшли?
Посмотрите в приложении

Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Посмотрите в приложении
Стандартная цена там. Есть какой-то секретный раздел?)
Пишущаяся• 14 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Если будет желание, можете мой рецепт попробовать
https://www.instagram.com/p/CqvvbKeNxHz/?igshid=
вообще, просто смешать ингредиенты, у меня вышло очень вкусно спервого ращан, только важно проверенную муку)
В разрезе фото ниже в ленте, сейчас поставлю хештеги там) именно такая, немного влажная
Спасибо,попробую.Люблю новые рецепты.
Закусенец• 14 апреля 2023
Ответ дляБанан-барабан
..бо муку передали на випікання соціального хліба -5.4 тони. Хліб буде безкоштовним.
Но,как Слуги Народа мешали в Херсоне ту пекарню Порошенку с бесплатным хлебом для пострадавших открывать.Грудью ложились,что бы этого социального хлеба не было.
Мрази
Сільський ансамбль• 14 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Посмотрела. Уже нет. Точно была акция или вчера или позавчера. Сама думала купить, но уже взяла панетоне ’фабричные’ итальянские.
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Мрази
Удалено администрацией...
Лепешечка• 14 апреля 2023
Обычно пеку сама, но в этом году заказала 3 шт. Вышли 1200 грн. Классика, три шоколада и творожная с лимонным курдом и маком. Жду не дождусь 😊
Мадам Подлинник• 14 апреля 2023
Нічого собі ціни!
Я теж сьогодні «попала», але на меншу суму (але сама винна - не перевірила вагу). Клюнула на опис (фітнес паска, для діабетиків і все таке).
Замовила декілька, от, думаю, молодець я! І родичів побалую
А там 3,14здюліни (пардон за матюк) розміром з кекс
ЛеньГуглить_правда• 14 апреля 2023
Раз купили по такой цене, значит доходы позволяют. Я купила пару небольших по 65-95грн и один панеттоне 900грамм за 300грн.

ЛеньГуглить_правда• 14 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Cильпо средняя на пробу 69
Панеттоне в Авроре 139
О да, в Авроре вкусные, покупала 2 разных просто так, не к Пасхе - уже съели)
Закусенец• 14 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Однозначно .
Цей хліб безкоштовно передають військовим та містянам, розповідає активістка Оксана Погомій. Вона пережила російську окупацію в місті, працюючи у підпіллі, і продовжує допомагати людям.

Обладнання для пекарні – пічки, тістоміси, а також потужний генератор та систему для очищення води волонтерам купив Фонд Порошенка. Пекарню також забезпечують необхідними продуктами.

Покажите еще одного такого ??
ЛеньГуглить_правда• 14 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
де це ви знижку на них знайшли?
Это уценка, когда у опрелеленной партии товара заканчивается срок годности, такую скидку можно найти только по месту в самом магазине, на сайте и в приложении ее не будет.
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Однозначно .

https://www.youtube.com/watch?v=8UO6V8qtU4Y

Покажите еще одного такого ??
Я про магазины рошен и вашего сивочолого помагайку! В марте было все закрыто, продукция портилась. Люди ходили и смотрели сквозь витрины!
А вы видосики заказные кидаете
Реверанс чи хто ви там!
Научительница• 14 апреля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я в сильпо их паски брала, 63 грн за 300г. Я не понимаю, что должны быть за ингредиенты, чтоб за 500 выставить и не понимаю, зачем такое покупать
Ну ті, що у автора на фото теж на паски з Сільпо схожі. Ті, що панеттоне
Закусенец• 14 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
А вы видосики заказные кидаете
Реверанс чи хто ви там!
Зачем вы срач начинаете перед праздником ?
Спросите херсонцев заказные видосы или таки помощь людям.
Самый слепой тот,кто не хочет видеть
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Самый слепой тот,кто не хочет видеть
А зачем вы этот пиар бездарный с эту тему притащили?
Стефанія• 14 апреля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
14 з добавками (чорні родзинки, цукати, апельсинові цукати, все в ромі настояне) і 8 пустих дітям. Просто я на 4 сім´ї печу рідним, всі чекають з нетерпінням
так у вас 24 паски за 700грн, а не 2
Ацетилсалициловая кислота• 14 апреля 2023
Посмотрела ваши цены и поняла, что мои обошлись практически даром. Я ныла, что 500 грн за продукты на 12 штук по 400г это дорого.
Несемо світло разом• 14 апреля 2023
Ответ для Shady lady
Вона один період була найкращою, хотіли тільки її. А потім вона почала допомагати іншим кондитерам-конкурентам. Товаришувала з ними, давала свої рецепти, поради і робила їм декор (пряники, мастика і тд). Декор платно, але всеодно.
І з часом вони обійшли її, а вона вийшла на роботу в офіс.
Не вміє бізнесувати)
Шкода, бо талановита.
ух ты!! жаль, что не в Киеве((

Пополняю_Карму• 14 апреля 2023
Гарні такі пасочки!
Смачного!
Закусенец• 14 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Пиар в том, что я показала куда идет огромное количество муки Рошена и почему стали меньше кексов и тортов делать?
Закусенец• 14 апреля 2023
https://shop.silpo.ua/product/keks-kraftiar-panett...
Кекс «Крафтяр» «Панеттоне» (паска) Сильпо
Эти кто то брал ? В разрезе панетонне или кекс?
Марс атакует• 14 апреля 2023
Замовила ось таку в своєму улюбленому закладі солодощів. Завтра забираю. Якщо дозволяють фінанси, то чому не купувати те, що подобається?
из_под_тишка• 14 апреля 2023
Автор, не расстраивайтесь. Я вот, наоборот, в одной теме спорила, что пасха за 500 грн дорого, а дорого не равно вкусно. Хотела купить за 500 грн и подешевле, а затем сравнить вкус, но пока в своем городе не нашла пасху за 500 грн.
Шкідлива молекула• 14 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Наивные люди
Нехай щастить• 14 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Виріб називається пасКа
из_под_тишка• 14 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Мрази
Не по теме конечно.Но в истории уже было, когда всем пекарни пришлось закрыть, так как люди шли за бесплатным хлебом (в Боснии, по-моему). Так и Петя со своим бесплатным хлебом - убирает конкурентов, да и все.
из_под_тишка• 14 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Виріб називається пасКа
Знаю, сплю уже.
ТАЗератти• 14 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
Спасибо,попробую.Люблю новые рецепты.
разрез есть по хештегу #recipesplp, можно половину порции первый раз, а то у меня в прошлом году еле влезло в духовку🤭😂
Ищу-брожу• 14 апреля 2023
На 700 грн. Заказала у девочки 3 небольшие, одна с украшениями из пряников и ещё плюс 2 пряника отдельно. Одна шоколадная, 2 обычные поменьше
Надеюсь вкусные )))