Аноним Советчик• 07 февраля 2014

Поделитесь своими любимыми средствами макияжа

Интересуют какие средства вам нравятся очень,а какими совершенно не довольны.если можно,по порядку
1.коректор
2.консиллер
3.база под макияж
4.тональный крем
5.пудра рассыпчатая
6.пудра компактная
7.скульптор
8.хайлатер
9.база под тени
10.тени
11.тушь

Если можно,без вопросов,а что это и зачем так много или я этим вообще не пользуюсь.Всем заранее спасибо.
irin_marz• 07 февраля 2014
Помада и пудра,тнеи Диор-супер,тушь Эсти лаудер сумптус экстрим-супер,румяна живанши-так себе,в следующий раз ИСЛ попробую, коректор-dark blue-норм
Помады Диор и тушь Эсти лаудер есть у меня в продавалке по оптовой цене!

Joy777• 07 февраля 2014
1. База под макияж ( не всегда)
2. Корректор по необходимости
3. Тональный крем( у меня сыворотка)
4. Пудра( много разных)хайлайтер, бронзер
5. Метеориты - любовь на века
6. Блеск для губ
В общем любимое все, но используется, понятное дело, не все вместе. Или Вам марки нужны?
автор Аноним Советчик • 07 февраля 2014
Ответ дляJoy777
1. База под макияж ( не всегда)
2. Корректор по необходимости
3. Тональный крем( у меня сыворотка)
5. Метеориты - любовь на века
6. Блеск для губ
Наверное не правильно задала вопрос,именно марки и интересовали.
Гороховая• 07 февраля 2014
Тушь- любимая диор шоу, тональный ARTDECO Rich Treatment Foundation,
Гороховая• 07 февраля 2014
Коректор- карандаш Шизейдо.
Гороховая• 07 февраля 2014
Не довольна метеоритами Герлен, не понимаю их
автор Аноним Советчик • 07 февраля 2014
Ответ дляГороховая
мой любимый хайлатер-М.А.С (ванилла)
Гороховая• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
мой любимый хайлатер-М.А.С (ванилла)
. А где купить?
ГендиреХтор• 07 февраля 2014
А я всё заменяю одним супер-средством))) Dior Airflash пудра спрей

Гороховая• 07 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Оттенки у этого спрея неудачные. Рада, если вы подобрали свой. У меня светлая кожа, не учли Диоровцы.
Мастер Пис• 07 февраля 2014
Ответ дляГороховая
обожаю их!!!!!
ГендиреХтор• 07 февраля 2014
Ответ дляГороховая
я смугленькая) мне повезло в этом смысле.
автор Аноним Советчик • 08 февраля 2014
Ответ дляГороховая
. А где купить?
я здесь на сайте покупала,сперва пару грамм на пробу разных пигментов.в этот влюбилась и купила баночку.
Гороховая• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Момочка• 28 февраля 2014
Профессиональные визажисты, отзовитесь. Для вас есть кое-что интересное - http://freshminerals.com.ua/vizazhistami.html