Мастер Класс• 14 апреля 2023
Кому то уже пришел ответ от NRC?
Те кто прошел два этапа Вайбер, Ватсапп должен ответ придти через месяц, кто уже получил ответ?
Есть такие?
Kasper-91d1• 14 апреля 2023
С 20 апреля должны приходить ответы на заявки-кому отклонили,а кому одобрено!
Мастер Класс
• 14 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Автор, что это? Расскажите
Денежная помощь
Анкету нужно было заполнить до 20 марта
Мастер Класс
• 14 апреля 2023
Ответ дляKasper-91d1
А , значит рано ещё, ждём...
Kasper-91d1• 14 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
А , значит рано ещё, ждём...
Ну так мне знакомые сказали,они звонили на горячую линию,оператор дал такой ответ на их вопрос!будем ждать и надеятся на позитив!
Марфа Українівна• 14 апреля 2023
Месяц прошёл как раз вчера, ответа нет. Писали, что нужно им звонить, если не было ответа.
Ответ дляМарфа Українівна
Звонила им вчера месяц истекает 20.04 с 21.04 и до начала мая должны приходить смс с ответом кому одобрили ,а кому отказали.А через сколько сами деньги прийду ответа я так и не получила.хоть бы вообще пришли те деньги.
Рассказница• 14 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
А куда приходят деньги? У меня не спрашивали номер карты.
Коханозадовільна• 14 апреля 2023
Ответ дляРассказница
Во втом этапе нужно было вводить
Ответ дляРассказница
Если вы оформляли в Ватсаппе в два этапа ,то во втором были вопросы указать свой lBAN все указывали .почему вы не указали я не знаю.может вы только первый этап прошли ,но тогда вы не зарегистрировались.
Рассказница• 15 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Точно, сейчас пролистала, таки давала IBAN.
Просто уже забыла)
Спасибо за ответ.
Просто уже забыла)
Спасибо за ответ.