Любовь Калистратовна• 07 февраля 2014
Супер интимный вопрос по поводу беременности
Стыдно такое спрашивать конечно, но испытывали ли вы во время беременности оргазмы по ночам, во сне) Причем достаточно интенсивные)
У меня срок еще небольшой, но такое повторяется уже в который раз. Приятно конечно, не спорю, но переживаю нормально ли это? У кого так было? Не вредит ли это ребенку, все таки сокращения как ни как?)
Успокойте меня пожалуйста)))))
Коварная Зая• 07 февраля 2014
Да но потом такой тонус был боялась ,что бы ничего не случилось!!!!!!!
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляmalta.elena
во сне?
ну просыпалась от того, что их испытывала наяву
Бабушка Бетман• 07 февраля 2014
В первую беременность такое было.А во вторую и третью желание вообще на 0 было.
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
у меня такое и просто бывает без беременности
у меня никогда раньше, до беременности, такого не было)
Аноним_542• 07 февраля 2014
У меня тоже, причем сны снятся обалдеть))) Я решила, что просто когда сплю на спине, то наверное давит мне на что-то от чего такое испытываю))))
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
вот и я переживаю из за этого, вроде чувствую, что все нормально, но переживаю тем не менее
Аннуитет• 07 февраля 2014
все у вас хорошо, матка сокращается от этого и оргазмы
это же хорошо, радйутесь
потому что у меня как раз после беременности вообще оргазм ушел если не во сне и если не куни
это же хорошо, радйутесь
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
живите и радуйтесь жизни!!!
стараюсь
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_621
У меня такое постоянно было плюс эротические сны,ивсе в порядке
о и сны тоже есть))))) хорошо, что все в норме
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
все возможно)
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
это же хорошо, радйутесь
спасибо)
Апочемучка• 07 февраля 2014
о да!)))) на первых месяцах у меня тоже часто было...спрашивала у врача, сказала не переживать если нет тонуса, очень часто такое у беременных, вроде как чувствительность возрастает))))
Коварная Зая• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не переживайте,я думаю у всех так бывает ,только с кровати не вставайте лежите!
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
пару раз хотела у врача спросить, но как то стеснялась))) спасибо, что успокоили)
а как по ощущениям понять, что есть тонус? как не перепутать с другими ощущениями?
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Это нормально,т.к. приток крови к половым органам происходит)
фух) хорошо, что это нормально))))
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
я не встаю, наслаждаюсь)) иногда аж ноги сводит)
Здрасьтенька• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот если живот станет твёрдый тогда уже плохо. Я знаю что если проблемная беременность то однозначно нельзя испытывать оргазм.
Лепешечка• 07 февраля 2014
Ой, Автор.. завидую вам белой завистью) есть возможность наслаждаться..
А у меня от хотения уже мозг клинит, а наслаждаться нельзя - предлежание(
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
понятно0))) пока вроде все ттт)
Любовь Калистратовна
• 07 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
ЖующаЯКонфету• 07 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Це якщо є патологія, а якщо ні, то це такий клас (був один раз такий оргазм, що зжимався весь величезний живіт)