Любовь Калистратовна• 07 февраля 2014
Супер интимный вопрос по поводу беременности
Стыдно такое спрашивать конечно, но испытывали ли вы во время беременности оргазмы по ночам, во сне) Причем достаточно интенсивные)
У меня срок еще небольшой, но такое повторяется уже в который раз. Приятно конечно, не спорю, но переживаю нормально ли это? У кого так было? Не вредит ли это ребенку, все таки сокращения как ни как?)
Успокойте меня пожалуйста)))))