Бабка-байкерша• 15 апреля 2023

Женская стерилизация Киев

Добрый день, может кто-то делал в Киеве перевязку труб? Подскажите куда можно обратиться (частная клиника или же можно в гос?), как всё это происходит? Интересуют любые подробности, так же цены +/- . Желательно левый берег.
Всем заранее спасибо)
Сиреневенькая• 15 апреля 2023
И мне интересно
Один ребёнок,39 лет
Я б сделала
Свекруня• 15 апреля 2023
Делала в частной, 24 тыс.
Домашня Зюзя• 15 апреля 2023
Спитайте у пологовому.
На Лівому березі пристойний 6-й.
Буде не дуже дорого і якісно.
Гінекологічні операції зірурги пологових роблять добре.
Перев´язати зараз можуть лапароскопічно.
Свекруня• 15 апреля 2023
+ анализы
автор Бабка-байкерша • 15 апреля 2023
Ответ дляСвекруня
Делала в частной, 24 тыс.
Давно делали?
Свекруня• 15 апреля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Давно делали?
В феврале
автор Бабка-байкерша • 15 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Спитайте у пологовому.
На Лівому березі пристойний 6-й.
Буде не дуже дорого і якісно.
До них треба через жк, щоб направлення було?
Можете хірурга порадити?
автор Бабка-байкерша • 15 апреля 2023
Ответ дляСвекруня
В феврале
А если не секрет, в какой клинике делали? Как все прошло? Быстро восстановились?
И еще интересно, сколько после операции лежали?
Домашня Зюзя• 15 апреля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Можете хірурга порадити?
Раніше там був центр матері та дитини прямо над акушерським пропускником, на 2 чи 3 поверсі. Можна було до них напряму звертатись.
Не знаю, як зараз, у мене меншому вже 9 років.
Там багато хороших хірургів.
У мене був хірург Нестерович Віталій Миколайович. У мене був плановий КР, я задоволена.
Ще хвалять Кучму, якщо комфортніше жінка. Її звуть Наталія Романівна.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 апреля 2023
Для такой процедуры нужны определенные требования,просто так вам никто не перевяжет трубы,это противозаконно.
автор Бабка-байкерша • 16 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какие требования?
У нас по закону нет ограничений, кроме возраста 18+
автор Бабка-байкерша • 16 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Там багато хороших хірургів.
Дякую)
Домашня Зюзя• 16 апреля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Какие требования?
Раніше лікарі погоджувалися на таку операцію, якщо жінка вже мала двох або більше дітей.
Часто й пропонували зробити під час планового КР, якщо це був другий КР.
Як зараз, не знаю. Все-таки зараз є ЕКО.
автор Бабка-байкерша • 16 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Я консультувалася онлайн у гінеколога з Харкова, вона сказала, що потрібно лише бажання пацієнта. Можна навіть без дітей.
Та і в мене є двоє, в будь-якому випадку можу зробити😄
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 апреля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Какие требования?
Попадалась информация,что должен быть возраст 35+ и наличие как минимум 2 детей.
Настраивать не буду, раз вам врач согласен делать операцию.
Могу сказать за себя,у меня при последнем КС перевязали трубы,ни разу не пожалела.
автор Бабка-байкерша • 18 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, это в раше такие требования.
У нас по желанию делают. С одной стороны это хорошо, а с другой стороны - плохо.