Метровий сантиметр• 15 апреля 2023
Можно ли заморозить маринованный шашлык в вакууме в атб
В АТБ шашлык Глобино по выгодной акции. Думала взять на ДР мужа, которое через 2 недели. Можно ли его бросать в морозилку? И вообще, кто-то брал этот шашлык? Как вам?
Метровий сантиметр
• 15 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Можно, конечно
А как лучше, прям в упаковке морозить? Или достать и переложить в миску?
Метровий сантиметр
• 15 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
Я беру шашлык в метро, замораживаю
Все отлично)
Не думаю, что в АТБ какое-то принципиальное отличие. Разве что в качестве самого мяса. Но это одинаково, что для охлажденного, что для замороженного мяса
Все отлично)
А как долго храните замороженный? И какой берете?
Сонячний день• 15 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
В упаковке, потом в ней же разморозите
А шо сталося?• 15 апреля 2023
Зачем? Свежее мясо всегда вкуснее, чем непонятные куски чего то...
Метровий сантиметр
• 15 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
У меня нет предпочтений в производителях
Смотрю, чтобы было меньше жира и жил, ну и красных маринадов
Посмотрела, сейчас и в холодильнике, и в морозилке глобино
Вот это как раз он сейчас в АТБ по акции))
Метровий сантиметр
• 15 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Мы не настолько гурманы