Забризкана водою• 15 апреля 2023

Ошийок порізаний на шашлик і замаринований, як приготувати вдома

Мали смажити шашлики, але не вийде. Потрібно приготувати вдома. М´ясо вже замариноване і порізане. Як приготувати смачно?
Вэнди Стар• 15 апреля 2023
на гриль сковороде пожарьте.

тогдалия• 15 апреля 2023
На шампура и в духовку
Перловая Кашка• 15 апреля 2023
В духовке, мама подруги как то пробовала даже щепки класть туда))
котопёс• 15 апреля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Да! Папа всегда вишневые веточки для запаха использовал в духовке.
Творческий типаж• 15 апреля 2023
Сделайте шашлык в банке. Мы всегда готовим на НГ. Банку ставить в холодную духовку.
автор Забризкана водою • 15 апреля 2023
Дякую!
Кручу хвости• 15 апреля 2023
В пиве запеките.