Так где же наша победа, которую нам прогнозировали на весну, потом на лето? Выходит, что осенью опять продолжат бить по инфраструктуре и людям? Это вообще когда-то закончится? Или все только начинается?
Ответ дляБезникая
Буданов обещал и не раз на эту весну уже зайти в Крым говорил
А теперь он говорит, что надо показать успехи в контрнаступлении:
Об этом он сказал в интервью, которое дал телеканалу АВС.
«Успех этого наступления крайне необходим… Без побед рано или поздно возникнут вопросы, стоит ли продолжать поддерживать Украину», – сказал Буданов.
Также глава военной разведки Украины признал, что налогоплательщики стран, которые предоставляют Украине финансы и оружие, ожидают отдачи от своей помощи.
Ответ дляБогдаРуся
а хто вам обіцяв закінчення війни весною? Зеленський? посиланням поділіться коли таке було....
ну наче дорослі люди, в тому році вам Арестович вже втирав про два тижні, ви ще не навчилися думати?
не ми вирішуємо, коли це все закінчиться, а путлєр. Все від нього залежить. Отак як на Донбасі він може нас десятріччями кошмарить....
вообще Буданов говорил, ссылку найдете
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
Ответ дляStar39
Я это и без него знала всегда знала,никто на халявку нас содержать не будет годами из карманов западного налогоплатильщика,у людей своих забот хватает.Поэтому и победа скоро ибо выборы у сильных мира сего.Америка и Запад,и цивилизованные страны мира никогда не проиграют стране-садисту.
brandomania• 15 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Так пусть тогда говорят правду, что это минимум на 2, на 3 или 10 лет. Зачем эти громкие заявления, что мы уже победили или победим этой весной, летом... Не знаю как вам, но я устала от их прогнозов. Пусть уже говорят правду, что бы понимать к чему готовиться
готовьтесь всегда к худшему. как будет по правде не знает никто, может завтра пуйло сдохнет и все резко поменяется
Чашечка кофе• 15 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Військові завжди готуються до найгіршого навіть, якщо шанс такого сценарію 1%
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
Люди дают деньги,люди хотят видеть результат,люди хотят положительных новостей и победы,иначе на выборы придут такие ,типа трампистов’А мы же говорили..а зачем сколько денег Украине’А на выбори сильные мира сего идут с победой,а не с порожением,что они скажут’мы обложались,давайте опять денег годами чужой стране’
Чашечка кофе• 15 апреля 2023
Ответ длямимозка
Тут как то советчица сон свой рассказывала..Ей приснилась умершая бабушка у которой она спросила, сколько же будет длиться война. Бабушка показала ей четыре ёлки. Три были со связанными ветками и только четвертая с расправленными. Так что ещё два новых года с войной нам пережить и только четвертый будет с победой.
Війна почалася у 2014 році. А ці всі ваші йолки з серії ’ війна закінчиться, коли будуть яблуні квітнути’
Ответ дляНаталья557
Я думала, что осенью начнет по-немногу все стихать. А оказывается, что наоборот нужно готовится. Но если все уже к этому готовы, тогда, да, буду настраивать себя, что это может и 10 лет быть, а может и дольше. А может теперь всегда это будет с нами. Что ж... нужно учиться быть счастливым даже в условиях войны, кто-то научился, а кому-то еще предстоит.
Теж дійшла цього висновку
Ответ дляНаталья557
Ну треба ж людям давати надію… Та й хто говорить??? Зеленський? Залужний? Давайте я на заборі напишу, що 20 травня війна закінчиться і путлєр здохне, і вся кацапня вимре - ви повірите?
І про правду: перед 24-им офіційно заявляли, що очікуйте наступу, ракетних ударів? Так чи ні? Тільки самому треба було думати після даних, які розвідка публікувала ( США здається, чи Вел. Британії, вже на пам‘ятаю).
Чи думаєте тільки вам хочеться, щоб усе закінчилось?
Ответ дляk1488
Уже таке враження, що тільки нам простим українцям і хочеться
Чашечка кофе• 15 апреля 2023
Ответ дляk1488
Думаю, буде доволі високий відсоток тих, хто вам повіре... бо тут вірять тарологам та юристці з тік ток
Flower Girl23• 15 апреля 2023
Ответ дляБогдаРуся
Если мнене изменяет память, Арестович год назад обмолвился, что война может продлиться до 35-го года, и кто не хочет воевать, желательно выехать из страны...
olena_shch• 15 апреля 2023
Ответ дляYaЯна
1) смерть путіна 2) переворот (але вірогідність 10%) 3) нам дадуть купу зброї і допоможуть армією ,що теж мало вірогідно.
Тому тільки чекати варіант 1. Скільки?
Там таких як путін багато. І ще гірших. Так що тільки розвал росії.
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
А откуда он знает?)
Ответ дляArgesha
У переважній більшості люди самі обіцяють один одному, то до кого тут можуть бути претензії. Так легше жити, від одного ’кінця війни’ до іншого.
Это не домохозяйка из Советчицы обещала. Это были официальные заявления.
Ответ дляk1488
Вам смысла верить не вижу. А вот данным разведки - да.
Ответ дляНаталья557
Боятся что повалят отсюла всему правдами и неправдами
И через тису и сносить понранпосты
Ответ дляFlower Girl23
Да, он это говорил. Вопрос как выехать мужчинам? Женщины без мужей за границей долго сидеть не смогут, поэтому многие возвращаются обратно.
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
Ответ для6755346
И через тису и сносить понранпосты
Вы имеете в виду как русня убегает из россии?
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
Ответ для6755346
Там хоть людей не держат как скот закрытыми в клетке годами
Посмотрите на раша концлагерь,путин закон подписал и какая паника у патриотов.
Ответ для6755346
И через тису и сносить понранпосты
В той Тисе уже несколько человек утонуло при попытке сбежать
Бедные мужики. А сегодня одного пограничники достали из вентиляционной шахты купе проводника в поезде на Перемышль... Проводник 2300 долл хотел