Кусюче сонечко• 15 апреля 2023
Вы кутаете детей или закаляете?
Я за то чтобы закалять, так и иммунитет закаляется и дети растут более устойчивые к жизни
Результат:
вже голосів:
22 (61.11%)
Закаляю
11 (30.56%)
Кутаю
3 (8.33%)
Нет детей
Кусюче сонечко
• 15 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Сами решают, бывает ошибаются
Как ошибаются?
Голова колгоспу• 15 апреля 2023
А середнього немає? Я по погоді намагаюсь вдягати. І гуляти також по погоді. От сьогодні, наприклад, мені дуже шкода цих синіх від холоду і вітру дітей, яких батьки витягли на вулицю. Чесно, я б і собаку в таку погоду на вулицю не вигнала.
Кусюче сонечко
• 15 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Краще за своїми дітьми дивитися, а не інших жаліти. Я гуляю з дітьми в будь-яку погоду, в холодну не довго, але гуляєм. А така як зараз погода дач мене ідеальна
Кусюче сонечко
• 15 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
У вас так холодно?
Голова колгоспу• 15 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Головне, що для вас ідеальна. Як воно для дитини, вас не турбує. Як і більшість батьків-експериментаторів.
Голова колгоспу• 15 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
У вас так холодно?
Київ, +5 і сильний холодний вітер. Взимку така погода часто бувала, хіба ні?
Кусюче сонечко
• 15 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Для дітей теж нормальна, у мене загартовані діти, поганої погоди не буває
Весела пiсенька• 15 апреля 2023
Помню, в тот год, когда родилась дочь, мы переехали на зиму в новый дом, и я купала ее, двухнедельную, при температуре 12 градусов😳 Сейчас бы такого не сделала, а тогда чем думала, не знаю.
Впервые простудилась в год, температура поднялась. Сейчас 10 лет, ходит зимой в футболках под куртку, постоянно жарко.
Гольфики, свитера, зимние комбинезоны не про нашу честь))
Надежда наш компас• 15 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Как ошибаются?
В +7 в свитшоте выйти к примеру, мерзнут бегут одеваться
Сама собі лікар• 15 апреля 2023
В мій час було модно Комаровського читати. Мої діти дуже загартовані, рідко хворіють, але я не знаю, чи є якийсь зв´язок, просто факт :)
бювет_в_обед• 15 апреля 2023
Закаляю, в +5 может выходить на балкон в одном подгузнике, за сквозняки и открытые окна вообще молчу.
Кусюче сонечко
• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет. Мы теплолюбивые. Отопление включено до лета
Как приучили, такие и есть
Як міряти?• 15 апреля 2023
Они у меня уже сами решают как одеваться и меня не очень слушают
Даже пятилетка :)))
Леопардові панчохи• 15 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Как приучили, такие и есть
Конечно. Все любят комфорт. Сейчас дождь, холод, сыро. А у нас тепленько
бЭйбА• 15 апреля 2023
Специально не закаляла (босиком по снегу не бегали и холодным душем не развлекались). Никогда не кутала. Пока маленькие были - одевала по погоде. Старше стали - могу только посоветовать одеться теплее, если холодно, или наоборот. Дома сейчас прохладно, но тапки все равно никто не наденет ((( вернее наденут, на 5 минут, если я скажу. Поэтому я даже перестала это повторять. Так и ходят босыми ногами.... ледянными
КаваЗМолоком• 15 апреля 2023
Закаляла ’по-комаровскому’. Купание в прохладной воде, открытый балкон до ноября, минимум одежды, ссоры с бабушками и срседями.
Не помогло. В какой-то момент начала очень сильно болеть, и так до школы. Сейчас уже норм
Кусюче сонечко
• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дождь, сыро не значит что холодно, сейчас на улице тепло
Леопардові панчохи• 16 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Ага, жара, +7