Обнемашечка• 15 апреля 2023
Болючие прыщи! Помогите советом
Извините, на ягодицах вылезают болючие прыщи.. Я уже убрала молочку, сахар, выпечку- ничего не меняется. Из-за чего это может быть? К какому врачу идти? Что мазать .. нет никаких сил уже с ними бороться.
Обнемашечка
• 15 апреля 2023
Ответ дляОмлетик
Промерзаете может? Пятая точка
Те нет , в тепле (
Обнемашечка
• 15 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
У мене було від низького ферітина
Потом наладили и прошло ?
Дона Ко Ко• 15 апреля 2023
Ще подивитися що в контакті зі шкірою. Може тканина якась чи прання змінити а гіпоалергенне
мистерЛяпсус• 15 апреля 2023
Раньше тоже этим страдала очень, а потом как-то сами пропали, даже и не поняла от чего, разве что может меньше жирного начала есть