буреЛОМКА• 15 апреля 2023

Что вы загадаете на Пасху?

Всем, кто верит, желаю, чтобы сбылось их самое заветное желание!
Кондуктор маршрутки• 15 апреля 2023
Перемога💙💛
Арина85• 15 апреля 2023
Нічого, це ж не новий рік
Леди_в_ночи• 15 апреля 2023
На Пасху загадывают желания?
Відкушу все що стирчить• 15 апреля 2023
Конечно, чтобы война закончилась и рашкинская сторона понесла наказание, чтобы не замяли.
А для себя лично мужчину хорошего.
Гарачий Чокалад• 15 апреля 2023
А що, треба щось загадувати?
Гореотума• 15 апреля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А для себя лично мужчину хорошего.
Попрошу для вас хорошего мужчину )
Отжигающая• 15 апреля 2023
На новый год желания загадывали, теперь на паску надо? И так на каждый праздник? Что-то новенькое.
Ненька наша• 15 апреля 2023
Сумочку Диор
Відкушу все що стирчить• 15 апреля 2023
Ответ дляГореотума
Попрошу для вас хорошего мужчину )
Боже, спасибо большое)
Печенюшка• 15 апреля 2023
Зоб здохли всі кацапи на Землі
Печенюшка• 15 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
Я каждый день загадываю. А что, нельзя?
Гореотума• 15 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
Я каждый день загадываю. А что, нельзя?
И я. У меня каждый день небольшая молитва -мантра. Загадаю желания, желаю скорейшего мира и т д
автор буреЛОМКА • 15 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А що, треба щось загадувати?
Це релігійне свято, одне з найголовніших. Я написала - тим, хто вірить. Буде богослужіння. Хтось буде присутнім, хтось подивиться онлайн ,а хтось про себе загадає щось заповітне, чтого дуже хоче.
Мадам Тю-лю-лю• 15 апреля 2023
А я здоров´ячка загалаю всім нам українцям, всім хто хворіє одужання!
Бочка порохУ• 15 апреля 2023
Нельзя говорить, была в церкви сегодня, просила о самом сокровенном
Отжигающая• 15 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Это праздник Христова Воскресения, а не день исполнения желаний
Shy_by_nik• 15 апреля 2023
Тільки Перемогу🇺🇦, все інше саме прийде…
Козачка• 15 апреля 2023
Я верю, что победа за нами
Гарачий Чокалад• 15 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
25 років регулярно ходжу в церкву на служби, жодного разу такого не чула :)
Молитися Богу - знаю. Загадувати бажання, та й ще на службі, коли іде загальна молитва - ні.
Интимная• 15 апреля 2023
Перемогу!!!!
Татьяна-cb91• 15 апреля 2023
А надо было?)
Печенюшка• 15 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А можна молитися, щоб кацапи всі звідси з‘їбалися, а потім їм повернулося кожному все те, що вони у нас наробили, а потім щоб всі кацапи на планеті здохли?
Томатико• 15 апреля 2023
Здоровья и победы
Гарачий Чокалад• 16 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
Можна. В церкві щонеділі подібна молитва є в кінці літургії в храмах ПЦУ. Там дуже прикольний текст, і про скорбі їм, і про звільнення від ворожої пошести.