Усміхайлик• вчера в 11:51
Иду в баню, вопрос внутри
Может я тупая, но с парнем идём в баню, заказана 2х этажный для нас двоих с бассейном на улице
Вопрос, что взять с собой, с ним сидеть там в купальнике в полотенце? В чём выходить на улицу в бассейн?
Я что то нервничаю и переживаю
Личко Невеличке• вчера в 11:54
Вам должны сказать, что взять. Спросите у парня, если он бронировал.
А вообще в дорогих банях выдают все банные принадлежности + чай и к чаю.
Усміхайлик
• вчера в 11:57
Ответ дляЛичко Невеличке
Халат, тапочки, полотенце, каждому комплект
Личко Невеличке• вчера в 11:57
Ответ дляУсміхайлик
тогда купальник только берите
Усміхайлик
• вчера в 11:57
Ответ дляпицунда
купальник тапочки шампунь скраб мочалку полотенце если не выдают
В том то и дело, купальник на металлический застежке
Усміхайлик
• вчера в 11:59
Ответ дляпицунда
ну и что...при чем тут застежка...вы что никогда в сауне не были
Говорят шо нагревается, я всегда с мужем ездила раньше, голые парились
СамавиховуюКота• вчера в 12:04
Ответ дляпицунда
гголыми никто не парится только в полотенцах
Ну прям. Мы с мужем тоже голые заходили. Мы были вдвоём.
Щедрик ведрик• вчера в 12:05
Ответ дляУсміхайлик
Даже без металличемкой: испортите купальник, там нитки и резинки частично поплавятся, к сезону как раз разлезется, не сразу. Ну и открытые поры на теле не порадуются этому материалу тоже.
Купальник в сауне - плохая идея. Разве что вы 40° сделаете)
Щедрик ведрик• вчера в 12:07
Ответ дляпицунда
Расскажите это финнам, они не в курсе, хоть у каждого в доме или во дворе баня)
Под задницу подложить что-то в общественном месте только
Кондуктор троллейбуса• вчера в 12:06
Ответ дляУсміхайлик
Я недавно была в сауне, у меня цепочка на мне, и если лежать сидеть, короче если эта цепочка на мне прикасаясь к телу - все ок было, а если например шевелиться когда укладываешься, т е что она в воздухе, это же секунда, то когда опять на кожу ложилась - то обжигала😁
Щедрик ведрик• вчера в 12:10
Ответ дляпицунда
ну я имела в виду заходишь в полотенце. стелишь его на полку и паришься и на голову шапку или другое полотенце
На голову как раз тоже не самое умное, терморегуляция нарушается, пот не испаряется, голова перегревается. В идеале вообще обливаются водой, с головой.
Шапка разве что волосам в плюс
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 12:10
Ответ дляУсміхайлик
Не страшно, даже в парилке
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 12:13
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А снять не догадались?
Всегда удивляли люди в парилке в цепях, браслетах, кольцах🤣
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 12:15
Ответ дляЩедрик ведрик
Ничего там не плавится, часто ходила в баню, но одевала старый купальник
Щедрик ведрик• вчера в 12:18
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну да, мне в свое время два купальника пришлось выкинуть просто так, ага 😏
Больше всего страдают полоски, которые завязываются или застегиваются, странно, что вы не заметили. Возможно от материала как-то зависит, но я пас снова тестировать. Тем более не про здоровье это
Идеальная оптимистка• вчера в 12:26
Ответ дляУсміхайлик
Это негигиенично. Откуда вам знать, какие шалавы там парились до вас?
Мир Мир Мир!• вчера в 12:44
У нас дома своя баня, я беру полотенце чтоб на нём сидеть и лежать ( так как нагревается дерево очень и телу прятнее на мягком, а не на твёрдом)
Парюсь в купальнике, муж в шортах пляжных.
Берите шлёпки или кроксы, в душ зайти, до бассейна ( мало ли грибок, ну и не босиком же ходить)
Я надеваю на голову шапочку , там или будут одноразовые или купите себе.
Мир Мир Мир!• вчера в 12:43
Ответ дляУсміхайлик
Тогда вам только купальник взять нужно
Ашолюдискажуть• вчера в 13:17
Я тополес люблю бути в бані, ну і труси сліпони Хб. Голою мені не комфортно
Ашолюдискажуть• вчера в 13:18
Якщо халат, то не маховий, він затягує вологу, потім важкий, краще шовк чи вафельний
Ашолюдискажуть• вчера в 13:20
Ответ дляЩедрик ведрик
Шапка разве что волосам в плюс
В ідеалі в парілці в головному зборі, а як вийти в кімнату відпочинку знімати головнмй убір
Ашолюдискажуть• вчера в 13:21
Ответ дляпицунда
Голими найкраще, найздоровіше, щоб не було жодних випаровуваннь з матеріалу одежі.