sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Польша
anonim_17
МЕСТО_Встречи• Изменено 30 января в 08:04

Бачили вже? Чи ще ні?

Півмільйона української молоді, переважно хлопці покинули Україну за півроку, Нагорняк. Нема тепер кому працювати. Це вже дно, чи можна ще нижче?
показать весь текст
like 16 heart 3 dislike 5 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 18 woman_facepalming 78 clown_face 1 broken_heart 1
278 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
anonim_205
Я тут Живу• 30 января в 11:56
211
Ответ дляАнонимба
Не знаю хто куди поїхав, в інституті, де навчаються син і донька, недобору нема, у кожній групі в середньому 20 хлопців і 4-5 дівчат. І оце саме тупе у коментарях - від кого будуть народжувати дівчата... наче це найбільша проблема сьогодні
профиль такой, значит. у дочери 4 парня на потоке


anonim_34
Мовчу, але хочу• 30 января в 12:20
212
Ответ дляНекомильфо
На курсы отправим украинского, предоставим жилье, пособие и страховку… Как в нормальных странах ))
Та,нее ...все будет, как здесь, пусть привыкают)
anonim_111
рукиЖимолости• 30 января в 12:21
213
Сами такой режим создали.
Скоро и воевать некому будет, сами пойдут.
like 2
anonim_35
Некомильфо• 30 января в 12:21
214
Ответ дляМовчу, але хочу
Та,нее ...все будет, как здесь, пусть привыкают)
Никакой мотивации
noavatar
Наташа_32• 30 января в 12:23
215
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_35
Накладні мюслі• 30 января в 12:24
216
Ответ дляKROX@
ну да, в нас в лікарнідуже багато молодих лікарів, аж здивувалась..
Ну надо же на ком-то тренироваться перед выездом 😪
anonim_92
осень харашо• 30 января в 12:32
217
Ответ дляЦвірінь
Працювали. І працюють. І добре працюють. Ви не уявляєте, наприклад, середній вік керуючого магазином Сільпо.
22 года?

anonim_13
Смажена полуничка• 30 января в 12:44
218
Це договорняк з Європою: вони нам гроші, ми їм молодих хлопців на випадок потенційної війни у Європі. Загребуть усіх.
like 3 dislike 4
anonim_147
Ку-кусик• 30 января в 13:00
219
Ответ дляЦвірінь
Можна. Заборонити виїзд молоді, як в 22-23, коли діти поступили, а їх не випустили вчитись
І от щоб шо?((( Тепер тодішніх студентів випустили, а вони 3 роки згаяли. Але урок від держави вивчили. (((
anonim_138
Винник• 30 января в 13:02
220
Ответ дляЗаикальница
Я вообще не поняла этого прикола, зачем выпустили парней. А кто будет защищать страну? Старико и инвалидов мобилизуют, придурки.
Та вы шо. Т.е мой сын, который в 19 году ещё в школе учился и даже не был старшеклассником, никакого отношения не имеет к тем выборам и сейчас должен идти защищать 73проц неразумных (не хочу тут ругаться, поэтому так называю умственные способности тех людей). Спасибо нет, пусть отвечают те, кто к этому причастен, а молодые пусть имеют возможность жить
woman_facepalming 2 like 5
anonim_90
Кукусикиииииии• 30 января в 13:12
221
Ответ дляСтрибну в гречку
Привезут импортных , и еще дешевле своих будут
Привезут, но дешевле вряд ли будет:
Запорожский ТЦК заказал комплекс услуг по авиаперевозке на 333 млн грн у торговцев древесиной
По данным Prozorro сделку провели без конкурса ссылаясь на нормы военного времени, в обосновании неконкурентной закупки указали:
Осуществляется закупка услуг, связанных с перевозкой (оформление документов, удостоверяющих личность, виз, проездных документов, страхование, транспортировка и т.п.) кандидатов для прохождения военной службы из числа иностранцев или лиц без гражданства с территории иностранных государств, их питанием и проживанием

Но что самое интересное, авиаперевозку на треть миллиарда гривен ТЦКшники заказывают у предприятия с уставным капиталом 26 200 грн и основным видом деятельности которого числится торговля деревом, строй материалами и сантехникой.
crying_face 2
anonim_35
Некомильфо• 30 января в 13:13
222
Ответ дляСмажена полуничка
Це договорняк з Європою: вони нам гроші, ми їм молодих хлопців на випадок потенційної війни у Європі. Загребуть усіх.
Думаете в Европе будут насильно в бусики заталкивать?
like 2
noavatar
Annalise• 30 января в 13:28
223
Ответ дляЗаведУющая
Що саме дно ? Війна ?
да, война дно, нормальные на своей территории не воюют
heart 3 clown_face 4
noavatar
Шеллар• 30 января в 13:45
224
Звичайно, що є куди копати - жіночої мобілізації ще ж не має. Какати в котячий лоток, грітись вібраторами, вмерти щоб режим ще мільйон поклав в карман - держава потурбується про кожного.
crying_face 2
anonim_45
Небоброїдка• 30 января в 13:45
225
Ответ дляСнежнакомка
Речь о тех, которые выехали, а это до 22 лет. Если бы разрешили выехать тем, кто старше , то многие эти врачи тоже бы уехали
Ми у маленькому містечку у Польщі,я вже забула коли останній раз бачила поляка який привозить посилки, убер, робить піцу і тд)
anonim_11
Планшетница• 30 января в 14:45
226
Дно бездонно
Изучать новые глубины можно вечно
anonim_185
Мушля з Криму• 30 января в 14:59
227
Молодцы родители что вывезли детей, молодцы парни что выехали. Спасли свои жизни и психику и правильно сделали.
like 2
anonim_72
Люблю пиво• 30 января в 15:00
228
Ответ дляВам телефонограмма
А то молоді хлопці дуже працювали
Ну как бы да. Працювалы. И на производствах, где критически не хватает людей, и в супермаркетах. Весь бизнес переориентировался на молодежь. С перспективой карьерного роста, готовы были обучать с нуля. И вот бизнес в них вложился, понадеялся, но опять что-то пошло не так. Теперь даже обычную доставку из Сильпо приходится ждать часами. А раньше доставляли за полчаса от момента оформления заказа.
like 3
anonim_125
Ядвига Юсьлегко• 30 января в 15:01
229
Какой бред.Полно молодежи на улицах и в универах.
like 3 face_with_tears_of_joy 3

anonim_185
Мушля з Криму• 30 января в 15:02
230
Ответ дляШотуткоїться?
А в это время воры воруют ,сколько можно это терпеть,сейчас они занялись требуют деньги на восстановление,вы стране война а они восстанавливать будут
Гребут ’аж гай шумить’. Деребан ’печенек’, как они сами и выражаются, и влияния начался ещё весной того года.
like 1
anonim_125
Ядвига Юсьлегко• 30 января в 15:03
231
Может,на каниулы уезжали,наши дети путешевствуют по заграницах,НАШИ ДЕТИ СВОБОДНЫ ,а не как на донецках с 18 ти электронной повесткой через гос услуги могилизация
like 1 woman_facepalming 3
anonim_125
Ядвига Юсьлегко• 30 января в 15:04
232
Одно вранье и вбросы .Кто то палочкой считал выехавших и заехавших?Полно молодежи путешевствует по Европе.Классами и группами ,дешевые авто туры.На каникулы и в отпуска.
like 2 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_125
Ядвига Юсьлегко• 30 января в 15:06
233
Сколько платят за такие вбросы?Может,с донецка -луганска да Крыма молодежь до 18 ти лет выехала по миру,что б кремлевский живодер не могилизировал?
like 2 woman_facepalming 4
anonim_125
Ядвига Юсьлегко• 30 января в 15:07
234
Мужиков на донецках давно не осталось.пуйло на ес ве оу угробил.Принялся за детей 18 ти летних.Кадыровцы да чурки там рулят понаехавшие.Какой кашмар
woman_facepalming 4 like 1
anonim_153
Тюрюнь_Тюнь• 30 января в 15:15
235
Исключительно рада за них. Может хоть появятся вакансии для более старших людей.
Хотя у сына много друзей 20-22 года и никто не выехал. Хотя могли
anonim_153
Тюрюнь_Тюнь• 30 января в 15:16
236
Ответ дляМамин тріль
Від кого дівчата будуть народжувати?
Риторичне питання, можете не відповідати.
Девушки тоже могут уехать следом. В чем проблема?
woman_facepalming 1
anonim_161
Ло Шарик• 30 января в 15:35
237
Ответ дляМовчу, але хочу
Кто разрушил тот и построит и ещё заплатит за причиненный ущерб
Я так понимаю бессмысленно спрашивать, каким образом заставят строить и платить.
anonim_123
Язвочка• 30 января в 15:44
238
Ответ длярукиЖимолости
Сами такой режим создали.
Скоро и воевать некому будет, сами пойдут.
Кто пойдёт, режим? Ага ждите, насмешили))
anonim_109
Запасная спина• 30 января в 15:44
239
Нужно сделать, чтобы в стране не было концлагеря для мужчин и военного рабства, тогда многие и останутся. Не от хорошей жизни бегут.
Это что вообще за бред, держать людей как в клетке и насильно хватать на войну.
like 1
anonim_34
Мовчу, але хочу• 30 января в 15:44
240
Ответ дляЛо Шарик
Я так понимаю бессмысленно спрашивать, каким образом заставят строить и платить.
Сами предложат и все сделают,а вы, как желаете? Или вы против?
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff