Заместитель Анонима• 15 апреля 2023

Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського

Я думаю так
Результат:
вже голосів: 2163
1344 (62.14%) Ні
819 (37.86%) Так
Nat-li• 16 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
А ще винуватий у тому, що на ключових посадах у СБУ опинилися рузькі фсбэшники, яких він сам же призначив. Як наслідок маємо те, що маємо.
І це лише незначна частинка того, що оприлюднило ДБР.
Не нагадаєте, з якого року пашка мерседес зі сворою сидів у Лаврі? Нєпрєкосновєнно
Ваша величність• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
Согласна с вами старые политикидавно должны были уйти на пенсию . Петя , Юля и остальные
Пока за них голосують та їх обирають, нікуди вони не підуть.
Хто добровільно покине хлібне місце?
Ваша величність• 16 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Не нагадаєте, його теж призначав Президент України? Чи може там інша процедура обрання?
Nat-li• 16 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Ну зараз його також не президент особисто випер. Чи не так?
Було б бажання, як то кажуть
Ваша величність• 16 апреля 2023
Ответ дляtanysha777
А я буду тільки за поровознюка голосувати - це нова иліта і як ніхто інший убособлює наш мудрий нарід!
Вони разом з зеленським повинні довести справу до кінця, щоб дійшло до кожного на покоління вперед і граблі какаяразніца зламались
иліта
Ваша величність• 16 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Було б бажання, як то кажуть
Не маніпулюйте.
Ваша величність• 16 апреля 2023
Ответ дляStar39
По закону выборы должны состоятся 31 марта 2024 года. То есть как максимум к осени уже должны быть кандидаты и предвыборные компании. А у нас что? Зе со слугами всех закрыл, запретил, рты заткнул... Откуда браться кандидатам?
+100
Ваша величність• 16 апреля 2023
Ответ дляОленёнок
Не, Майдана не будет. Пусть сидит весь положенный срок. Мы должны эту чашу «дерьма» выпить до дна. Расплата за выбор и «ну хоть поржем».
Ваша величність• 16 апреля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Але й Зеленського також .
Я вам більше скажу. Його ще судити будуть, якщо не встигне втікти.
Скріньте.
MarryV• 16 апреля 2023
Ответ дляtanysha777
В 2014 році на Україні було ембарго на постачання зброї.
Конгрес проголосував за зняття ембарго, але Обама наклав вето на це рішення і дав Україні ковдри і сухпайки.
І тільки в 2018 році Трамп підписав рішення про зняття вето з України і тоді пішли перші джавеліни.
Але ж, тягнибоківські матрьошки і досі годують 73% феесбешними методичками , а ті і радо жують аж за вухами лящить
Ага, добродетель нашелся. Летом 2019 года Трамп заблокировал критически важную военную помощь для Украины на сумму 214 миллионов долларов США. Только в начале 2020 года он пропустил средства, когда общественность узнала о подаче. pro quo, что вызвало первый процесс импичмента.
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Скріньте.
Це навряд. Кого у нас з попереднікив судили?
MarryV• 16 апреля 2023
На протяжении всей кампании Трамп игнорировал призывы поддержать правительство Украины, поскольку оно борется с продолжающимся вмешательством россии. Председатель предвыборного штаба Трампа Пол Манафорт более десяти лет работал лоббистом поддерживаемого россией бывшего президента Украины Виктора Януковича.
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляStar39
Кому рты заткнули ? Все говорят и пишут, что хотят . Даже бред
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
Вы не замечаете войны на информ пространстве и постепенно нарастающей цензуры.Итог предсказуем.
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляОленёнок
Мы пьем чашу дерьма из-за войны. Или вы сидите за границей и для вас главное кто у власти, а то что у нас война и люди гибнут вам по боку?
Star39• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
Ок, где здоровая оппозиция власти? Где альтернативные каналы информации и кандидаты? Где хотя бы еще какие-то жизнеспособные партии?
Еленнн• 16 апреля 2023
Ответ дляОленёнок
короче- ’розслабляємся та отримуєм задоволення...’.
svr_2008• 16 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чого ніякий ? Добре виконує свої обов´язки.
Не буду потому что брехло и пришел к власти на волне брехни.
Заглянул в глаза путину, просто перестал стрелять, яйца по 17 грн штука, дороги аут, разворовали бабло вместо готовится к войне и коронное про шашлыки! Разминирование Чонгара это его прямая вина. Щахват всего юга, тысячи смерткй гражданских по всему югу это его прямая вина.
Так хоть актером был и продюсером, а теперь слов нет описать как низко упал , продался и хотел слить страну.
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Да погодите, там помимо того, что всем показывают. вообще очень интересная внутриусобная война и не самый простой разсклад.Впрочем, это все уже было в истории.
Pole• 16 апреля 2023
Ответ дляTvin
але стало ще гірше, ніж було
Мантра ’хуженєбудєт’ чомусь не спрацювала.
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
Какео имеет значение, кто где сидит.
Что вам это не дает покоя, где сидят , на стуле, за границей, на Луне.
Сидят-пересидят, вернутся.
Или у людей не может быть логического мышления, мнения и пр, оттого, что они в данный момент не в Украине?
Потому и не в Украине, что действия власти, ммм, мягко говоря,не соответсвующие занимаемой должности.
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляStar39
Ну петя -оппозиция. Разве нет. А так война все кто может составить нормального оппонента воюют. Поэтому я и писала выше, что надеюсь после окончания войны появятся новые политики
PO_LANA• 16 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Я порохобот якщо що, і за зе не голосувала. Так що вас підвела скланя куля та кавова гуща))
До нептуна я маю пряме відношення. Дуже. Так ще не вам мене вчити і вказувати.
А окрім нептуна Україна випускала купу іншого озброєння, почитайте, якщо не в курсі. І за 30 років можна було назбирати. Але то нікому не потрібно було, а винуватий Зе бо за 2 роки не надолужив те що просиралося 30р
це нова тактика зеботів? я порохобот... ) мені загалом рівно якого поля ви бот, але риторику вашу видно здаля...
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Какео имеет значение, кто где сидит.
Сидят-пересидят, вернутся.
Потому что заметила такую особенность, что кто за границей так и пишут. Возьмите хотя бы мазурчук. Мне без разницы кто где сидит.
Gely2013• 16 апреля 2023
Ответ дляPO_LANA
Не толлько сторонников Зе . Так и делают сторонники Пети
MarryV• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
У Пети те же тезисы, что у кацапов. Опозиции у нас нет пока что. Есть расформированное опзж и Петя с ними в едином порыве.
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляGely2013
ВЫ замечаете то, что именно для вас больной вопрос, или раздражитель.Замечайте шире.
Mrs.Ochmonek• 16 апреля 2023
Ответ дляЛеска
І правильно робив.
Чи ви проти
Звичайно, правильно. Це сарказм, бо там пані вище знецінює все що робилось правильно Зеленським з 24.02. для отримання зброї.
LadaU• 16 апреля 2023
Ответ дляMarryV
Армія. Мова. Віра. Кацапские тезисы?
ОПЗЖ голосует со слугами в едином порыве. Это легко проверить.
Mrs.Ochmonek• 16 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
А про договір з Лаврою 2016 нічого не чули, з усіма гарантіями фсбшному кодлу?