Заместитель Анонима• 15 апреля 2023

Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського

Я думаю так
Результат:
вже голосів: 2163
1344 (62.14%) Ні
819 (37.86%) Так
brandomania• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Иловайский котел,сдача Крыма никто не ответит.Виноват цивилизованный мир,что побоялись тогда выступить против пуйла...
а украинцы сами что? сейчас от многих слышу ’жалею что не понял в 2014 к чему все идет’
mar minor• 15 апреля 2023
Ответ дляYAINNA
Удалено администрацией...
Не вижу разницы одно и то же … что то , что это
zana076• 15 апреля 2023
Зе - это ящик Пандоры. Я ещё в апреле 19 года это поняла, на выборах во 2 туре. Вы его сами вскрыли
YAINNA• 15 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Не только вы не видели....и не увидите(
Nata.t.1970• 15 апреля 2023
Ответ для6755346
Да, войны бы и не было с вероятностью 90 проц
mar minor• 15 апреля 2023
Ответ дляGoviva
Нет, за него голосовать я не буду.
1) Он ввел кассовые аппараты, убил микробизнес. Для онлайн торговли стали условия ужасные. Накладные блокируют специально и средний/большой бизнес тоже выборочно уничтожают. Для бизнеса одни штрафы, непосильные налоги, взяточництво, непрозрачные, неравные условия и отжимание бизнеса.
2) Он не предупредил население страны о начале войны, а наоборот высмеивал эти разговоры и заставил большинство поверить, что это бред. Поэтому мы имеем Бучу, Мариуполь, Гостомель, Бородянку, братские могилы с людьми, которых пытали, расстрелянные машины по трассе с детьми и женщинами, которые пытались эвакуироваться уже после начала вторжения. Он не подготовил страну к войне и это привело к огромным потерям местного населения и территорий.
3) Даже во время войны они крадут гуманитарку и продают в магазинах, как новый товар. Оставив людей, которые потеряли крышу над головой даже без еды. Даже во время войны в стране покупают яйца по 17 грн/шт на гос. закупках, когда люди последние деньги отдают на донаты. Плюс на границе ужасная коррупция.
4) В армию забирают молодых пацанов без навыков, а здоровым мужикам из полиции, которые обучены обращению с оружием, сделали бронь от службы.
5) Я не понимаю, что делает Татаров времен Януковича, который разгонял Майдан, в Офисе Президента.
и можно еще долго перечислять...

20 тыс погибших только в Мариуполе приблизительно озвучивают в новостных каналах .. 🤯
6755346• 15 апреля 2023
Ответ дляMiere
А вам це не очевидно?
Путін напав лиш тому, що насмілився.
А насмілився він, дивлячись на зе
Плюс миллион
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляsilma
Ну так ачто гражданин раши делает сейчас в Украинсом правительстве? А Татаров, Ермак и прочие?Нам с такими кренделями дожить бы до после войны. Они скорее всего планировали все сдать, но что-то пошло не так, а теперь герои, и своих толстомордых друзей одаривают орденами.
В Омане сдали раше
Но Штаты дали по мордам хорошо , сидят не рыпаются, играют роли , знают , что после войны им хана , поэтому и вид такой жуткий
silma• 15 апреля 2023
Ответ дляMiere
Так, тому і не висовувались півдня...чекали розвитку подій? Думав, втікати чи ні?
Мрию собирались кацапам отдать, а когда эти твари поняли, что не смогут ее забрать, ее уничтожили, суки.
Peko_Sveta• 15 апреля 2023
Ответ дляMiere
Нічого? Ви армію порівняйте, 14 року і 19.
Ви взагалі українка?
Вы реально думаете, что армия стала другой? С 2014 по 2019? Разве что в количестве больше на процентов 30!!! Все!!!за 5 лет не наладилось производство собственной техники, оружия, контракты на поставки …. Где, где это все? Вот и результат хорошо виден сейчас!!! Я сомневаюсь , что вы Украинка
ПЛЮС-МИНУС• 15 апреля 2023
он говорил, что на второй срок не пойдёт.
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляsilma
А Президент просто красивый
Та уже не сильно , понимает , что его ждёт
Леска• 15 апреля 2023
Ответ дляMiere
Ви серйозно думаєте, що він щось петрає в військовій справі? Та якби не Залужний, де б ми були
Я розумію що кращий зазист це напад та знецінення співбесідника подібними фразами.
Президент і не повинен бути профі у військовій справі. Але президент-головнокомандувач згідно конституції і приймає рішення типу здаватися чи оборонятися.
marydgayne• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Я искренне сочувствую бедным людям,что они пережили,но я не могу понять,почему вот читала позавчера -было почти 2 недели на выезд.А семья не ехала,говорят,а мы суп варили и в окошко выглядывали,и в подвалах жили,а то бабушка не хотела,а то муж не хотел и это семьи с детьми.
вот лучше не пишите эти глупости.. не понимаете, так держите непонимание при себе
Pole• 15 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
Головне щоб не ЗЕ. За кого завгодно, але не зелене.
dorik• 15 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
При Порошенко Путин бы не рискнул напасть.
А увидев у руля недалекого клоуна, он сразу понял, что напасть на нас-раз плюнуть.
Я все ждала, на какой странице начнут писать Порошенко-молодец:))
zana076• 15 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
а причем тут ваш страх и решение выехать? речь о том, что наша ЗЕМЛЯ не была никак защищена и враг вошел. а теперь чтобы его выбить надо все превратить в пепел
Зеля заботливо открыл дверь в наш дом и впустил убийцу. Многие это понимали, до многих уже сейчас начало доходить
Вы хоть сопоставить факты. Он же все сам своим ртом озвучил - перестать стрелять, какая разница, мир в глазах путина....
Он подготовил Украину к сдаче, но не учел, что сами люди поднялись и встали на защиту страны, пришлось переобуться в национального героя
Надеюсь он получит по заслугам рано или поздно
WomAnn• 15 апреля 2023
Ответ дляGoviva
Нет, за него голосовать я не буду.
и можно еще долго перечислять...
Читаю и сердце кровью обливается..
А местные зе-патриотки что-то притихли. Но реальность она такова.
Nat-li• 15 апреля 2023
Ответ дляStar39
Да, смотрю, люди едины в своем порыве ненависти. И правильно
Ну если классический рашабот радуется, значит темка точно удалась!
Браво!
Fleshka100• 15 апреля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я ще сповна розуму, щоб за таке голосувати
Удалено администрацией...
Pole• 15 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
за безопасность страны отвечают генералы,ведомства разные,за это зарплату получают вообще то
Так, то тільки Порох одноосібно здав Крим та був винен у всіх гріхах)) а Зе, як завжди, ні при чому.
dorik• 15 апреля 2023
Ответ дляsilma
За Зелю я точно не буду голосовать. Самое страшное, если наша страна после такой ужасной войны скатится обратно в коррупцию и получит пророссийское правительство. Кстати, если вы не знаете, Арахамия до войны представлял в Украине интересы Китая, и не акт, что сейчас что-то поменялось. Куча прокацапоориентированных людей в СН видимо тоже никого не смущает, главное что ’невтик’
Самое страшное, что она из коррупции и не выкатывались, поэтому и скатываться ей некуда.
Оленёнок• 15 апреля 2023
Боже упаси за него голосовать…
tori35• 15 апреля 2023
Ответ дляНочное-лето
Ви хочете жити в Росії?
При чем здесь раша ???я против продажного правительства ,но я люблю Украину и хочу ей только процветания и суверенитета со главе с настоящим патриотом своей страны .Зе это не патриот ,это хайпажор ,он рейтинг себе на войне поднял и карманы набил .А вы и дальше покупайте за свои деньги
амуницию для военных и донатьте на дроны.То что должно закупаться государством ,деньги идут налево .Выстоит я верю украинский народ и ВСУ ,но зеля здесь будет не при чем .
Star39• 15 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Браво!
Конечно! В этой теме все рашаботы, вы не заметили?

P.S. Не верю, что вы за Зе
silma• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Та не очень. Такие темы от почитателей не спроста вылазят постоянно. Но я реально не понимаю его политики, так относиться к армии, к тем, кто нас защищает, ощущение, что это либо полное непонимание ситуации либо тупой саботаж.
Nat-li• 15 апреля 2023
Ответ дляStar39

P.S. Не верю, что вы за Зе
Ну вас то тут точно все знают, не стесняйтесь 🤣
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляsilma
Саботаж конечно .
К@тен@• 15 апреля 2023
Ответ дляsilma
многое говорит именно об этом. Харьков выстоял потому что Залужный «не успел» выполнить приказ Зе отвести войска. А где успели выполнить, там и так все знают(
marydgayne• 15 апреля 2023
Ответ дляmarata
Навіть якби він утік під 3 чорти і наказав військовим здатися, його накази б не виконали. Ніяких героїчних вчинків у його діях нема
именно так. приказ был сдать Мариуполь. и часть военных вывели из него!!! Но Азов отказался сдавать и получилась мясорубка