Заместитель Анонима• 15 апреля 2023

Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського

Я думаю так
Результат:
вже голосів: 2163
1344 (62.14%) Ні
819 (37.86%) Так
Соната любви• 15 апреля 2023
Ответ дляОленёнок
Один разминированный Чонгар чего стоит. Какие выборы? Его судить надо. Вместе с Ермаком и компанией…
и не просто судить, а военный трибунал с высшей мерой наказания.
silma• 15 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
А за кого тогда?
Есть варианты?
Посмотрим, кто будет выдвигаться. Но Зеля, Порох, Йуля, Притула - это точно нет. Для меня по крайней мере.
trickywicky• 15 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а шож так?
КучмА не при делах уже?
думаю, он тоже причастен к сложившейся ситуации как только мог.
Звісно
Найбільше бісить що Кучма входив в переговорну групу Мінськ 2 замість того, щоб сидіти у в’язниці
Леска• 15 апреля 2023
Ответ дляPeko_Sveta
Порошенко Крым в подарочной упаковке отдал)). Смешно даже
Дуже гарно звучить. Молодець, гарне гівенце накинула.
Якби не одне але. На момент анексії Криму Порошенко був одним з 425 депутатів.
птицаворона• 15 апреля 2023
Ответ дляЕвгенияNNN
Днвочки, а за кого бы вы голосовали? Я смотрю, что особо и кандидатов нет((
Крім жартів - якщо буде балотуватися, то за Гудименка проголосую. Ба більше - буду агітувати за нього.
Что_по_чем• 15 апреля 2023
Ответ дляGoviva
Нет, за него голосовать я не буду.
1) Он ввел кассовые аппараты, убил микробизнес. Для онлайн торговли стали условия ужасные. Накладные блокируют специально и средний/большой бизнес тоже выборочно уничтожают. Для бизнеса одни штрафы, непосильные налоги, взяточництво, непрозрачные, неравные условия и отжимание бизнеса.
2) Он не предупредил население страны о начале войны, а наоборот высмеивал эти разговоры и заставил большинство поверить, что это бред. Поэтому мы имеем Бучу, Мариуполь, Гостомель, Бородянку, братские могилы с людьми, которых пытали, расстрелянные машины по трассе с детьми и женщинами, которые пытались эвакуироваться уже после начала вторжения. Он не подготовил страну к войне и это привело к огромным потерям местного населения и территорий.
3) Даже во время войны они крадут гуманитарку и продают в магазинах, как новый товар. Оставив людей, которые потеряли крышу над головой даже без еды. Даже во время войны в стране покупают яйца по 17 грн/шт на гос. закупках, когда люди последние деньги отдают на донаты. Плюс на границе ужасная коррупция.
4) В армию забирают молодых пацанов без навыков, а здоровым мужикам из полиции, которые обучены обращению с оружием, сделали бронь от службы.
5) Я не понимаю, что делает Татаров времен Януковича, который разгонял Майдан, в Офисе Президента.
и можно еще долго перечислять...
По полочкам. И это только вершина айсберга, которая на виду…..
Соната любви• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Если Залужный пойдёт, то за него .
Больше незакого
вспомните 3 февраля 2022, войны не будет, это все ипсо, приграничным районам не о чем беспокоиться.
trickywicky• 15 апреля 2023
Ответ дляптицаворона
А це хто? Я про такого навіть не чула
Pole• 15 апреля 2023
Ответ дляStar39
Да, смотрю, люди едины в своем порыве ненависти. И правильно
От любві до нєнавісті...
птицаворона• 15 апреля 2023
Ответ дляtrickywicky
А це хто? Я про такого навіть не чула
Це з Демсокири.
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а шож так?
КучмА не при делах уже?
Та в том то и дело
Все президенты старались для развала Украины.
Кто ядерку сдал , кто ракеты раше отдал и самолёты на металлолом
После убийства Черновола, все по одному месту пошло
РойЛеля• 15 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
поэтому и коррупция в крупномасштабных размерах на всех уровнях власти.
вот как война учит.

и награды эксортницам.

не говоря уже обо всем остальном.

из принципа в 2019 люди сделали выбор.

наверное мало, хотят продолжения банкета.
Які такі нагороди ескортніцам?
Леска• 15 апреля 2023
Ответ для6755346
Да, войны бы и не было с вероятностью 90 проц
Як вам живеться з порожньою черепною коробкою?
СаТо• 15 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Порошенко мудак.
но Зе в первый год своего президентства просто позорно буи пинал со своей свитой. то он на концерте хаха, то ещё где с тем Богданом. в стране война, а оно по концертам шастало.
Подпишусь под каждым словом
Уточнение : а че только первый год ?
Nat-li• 15 апреля 2023
Ответ дляStar39
Простите, мне неинтересно переходить на личности

Так что, неужели вы за Зе?
Удалено администрацией...
zana076• 15 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Я,надеюсь, Вы не в Украине
А то что?
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
Это слова Залужного разве ?
trickywicky• 15 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Які такі нагороди ескортніцам?
Ви все пропустили) недавно подоляк разом з гур видав
Погугліть Ксюша манекен, чи якось так
РойЛеля• 15 апреля 2023
Ответ дляОленёнок
А взагалі було якесь пояснення щодо розмінованого Чонгару?
Pole• 15 апреля 2023
Ответ дляsilma
Мрию собирались кацапам отдать, а когда эти твари поняли, что не смогут ее забрать, ее уничтожили, суки.
Не можна матюкатися, а так хочеться((
Соната любви• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Это слова Залужного разве ?
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляtrickywicky
Погугліть Ксюша манекен, чи якось так
А послица в Болгарии ?
Дно просто
trickywicky• 15 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Мабуть так як і вам, електорату зе
zana076• 15 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
кстати, о птичках.
писали, что враг сейчас будет всеми силами расшатывать ситуацию внутри Украины.

автор, шатаете или как?
А ну да, то все ипсо и враг шатает
ПЛЮС-МИНУС• 15 апреля 2023
Ответ дляСаТо
Подпишусь под каждым словом
Уточнение : а че только первый год ?
дальше я за ним уже не следила. надоело
azovie• 15 апреля 2023
И первый и второй раз да. Вариантов других не вижу вообще
РойЛеля• 15 апреля 2023
Ответ дляsilma
Так а на арені наче ніхто не виблискує більше зараз із нових і подающих надію.
Арестович хіба що. Може, хтось із військових вже потім
Труп нареченої• 15 апреля 2023
обгжнюю анонім вкинув
тема в топі
зелених на вила
natapril• 15 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Естественно, что он будет президентом
Это и так понятно
Кому понятно?
zana076• 15 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Да, он сам же говорил зачем разминировал. Ну это до войны,, а после войны он на такие дурные вопросы отвечает одно - так я ж не втик