Заместитель Анонима• 15 апреля 2023

Будете в другому турі голосувати за В. Зеленського

Я думаю так
Результат:
вже голосів: 2163
1344 (62.14%) Ні
819 (37.86%) Так
ПЛЮС-МИНУС• 15 апреля 2023
Ответ дляdorik
Я все ждала, на какой странице начнут писать Порошенко-молодец:))
Порошенко мудак.
но Зе в первый год своего президентства просто позорно буи пинал со своей свитой. то он на концерте хаха, то ещё где с тем Богданом. в стране война, а оно по концертам шастало.
К@тен@• 15 апреля 2023
Ответ дляGoviva
Нет, за него голосовать я не буду.
1) Он ввел кассовые аппараты, убил микробизнес. Для онлайн торговли стали условия ужасные. Накладные блокируют специально и средний/большой бизнес тоже выборочно уничтожают. Для бизнеса одни штрафы, непосильные налоги, взяточництво, непрозрачные, неравные условия и отжимание бизнеса.
2) Он не предупредил население страны о начале войны, а наоборот высмеивал эти разговоры и заставил большинство поверить, что это бред. Поэтому мы имеем Бучу, Мариуполь, Гостомель, Бородянку, братские могилы с людьми, которых пытали, расстрелянные машины по трассе с детьми и женщинами, которые пытались эвакуироваться уже после начала вторжения. Он не подготовил страну к войне и это привело к огромным потерям местного населения и территорий.
3) Даже во время войны они крадут гуманитарку и продают в магазинах, как новый товар. Оставив людей, которые потеряли крышу над головой даже без еды. Даже во время войны в стране покупают яйца по 17 грн/шт на гос. закупках, когда люди последние деньги отдают на донаты. Плюс на границе ужасная коррупция.
4) В армию забирают молодых пацанов без навыков, а здоровым мужикам из полиции, которые обучены обращению с оружием, сделали бронь от службы.
5) Я не понимаю, что делает Татаров времен Януковича, который разгонял Майдан, в Офисе Президента.
и можно еще долго перечислять...
какой конструктивный и разумный ответ
Stefaniya K.• 15 апреля 2023
я буду за Зе голосовать,если пойдет он.
silma• 15 апреля 2023
Ответ дляdorik
Самое страшное, что она из коррупции и не выкатывались, поэтому и скатываться ей некуда.
Да хотелось бы верить в лучшее, или хотя бы что западные партнеры, которые нас сейчас спасают, возьмут этих тварей за яйца.
6755346• 15 апреля 2023
Ответ дляНочное-лето
Він думав що він слабкий . Але х..ло помилився, як показав цей рік то наш президент сильний .
Во Настюша наиграли акке?))))
Nata.t.1970• 15 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Та уже не сильно , понимает , что его ждёт
А Что его ждёт?
За него проголосуют процентов 80
Vika-N• 15 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чого ніякий ? Добре виконує свої обов´язки.
А в чем он який? Коррупция приобрела необьятные масштабы. Он точно не приближает нашу Победу. Кроме слов, нужно ещё на действия смотреть, а они не в его пользу. Но вы, конечно же, в розовых очках
Pole• 15 апреля 2023
Ответ дляmarydgayne
Вы опросили прям таки большинство??? у меня сведения противоположные
Судячи з усього, саме ви опитали більшість.
Star39• 15 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Ну вас то тут точно все знают, не стесняйтесь 🤣
Простите, мне неинтересно переходить на личности

Так что, неужели вы за Зе?
marydgayne• 15 апреля 2023
Ответ дляPole
нет. но я и не расписываюсь за большинство
LotusA• 15 апреля 2023
Теперь 73% будет ’нет’
Allize_di• 15 апреля 2023
Ответ дляsilma
За Зелю я точно не буду голосовать. Самое страшное, если наша страна после такой ужасной войны скатится обратно в коррупцию и получит пророссийское правительство. Кстати, если вы не знаете, Арахамия до войны представлял в Украине интересы Китая, и не акт, что сейчас что-то поменялось. Куча прокацапоориентированных людей в СН видимо тоже никого не смущает, главное что ’невтик’
В нас купа людей ще ностальгують за яником з азіровим
Pole• 15 апреля 2023
Ответ дляzana076
Еще денежек все много дают на помощь одни плюсы
Конєчно, є що по кишенях розпихувати.
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Порошенко мудак.
При одном склады оружейные взрывались и котлы были .
При втором вообще полномасштабная война .
Как по мне, так они оба для рашки старались .
А Штатам была выгодна война, чтоб рашу ослабить , то они и не мешали этим двоим .
Nata.t.1970• 15 апреля 2023
Ответ дляLotusA
Теперь 73% будет ’нет’
80% будет ЗА
натальен• 15 апреля 2023
Ответ дляК@тен@
многое говорит именно об этом. Харьков выстоял потому что Залужный «не успел» выполнить приказ Зе отвести войска. А где успели выполнить, там и так все знают(
в харькове 23 -30 человек было 24 февраля почитайте тех кто там был.. какой залужный?? какие войска ?.. села с окружной в 7 утра были под орками ...если бы его сдали всем остальным конец пришел тут же..в харькове на момент наступления 24 февраля была нацгвардия только молодые ребята и все их 30 человек было.. поэтому и прорвались 27 февраля
Nata.t.1970• 15 апреля 2023
Ответ дляAllize_di
Да и это ппц
LotusA• 15 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
80% будет ЗА
Будут ли те выборы вообще, война тянется , а чз год должны быть выборы...но их не будет и будет през сидеть долго-предолго
zana076• 15 апреля 2023
Ответ дляLotusA
Теперь 73% будет ’нет’
Еще год войны и его на вилах вынесут, пусть не харахорится
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Да и это ппц
Самое страшное, что и голосовать незакого , одна шайка все
silma• 15 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
А Что его ждёт?
За него проголосуют процентов 80
Ага, понятно кто проголосует - батальон Монако, ТРО Мукачево, беженцы, которые уютно пристроились на пособия. А вот те, кто сейчас, как мы собирают деньги на разведывательный дрон для защитников в Бахмуте - те на врядли.
Nat-li• 15 апреля 2023
Ответ дляdorik
Должны скоро и крепкого хозяйственника уже вспомнить)
Nata.t.1970• 15 апреля 2023
Ответ дляzana076
Я,надеюсь, Вы не в Украине
trickywicky• 15 апреля 2023
Все, що ми зараз переживаємо -результат виборів 2019, тому точно ні!!!
ПЛЮС-МИНУС• 15 апреля 2023
кстати, о птичках.
писали, что враг сейчас будет всеми силами расшатывать ситуацию внутри Украины.

автор, шатаете или как?
Nata.t.1970• 15 апреля 2023
Ответ дляsilma
А за кого тогда?
Есть варианты?
Оленёнок• 15 апреля 2023
Один разминированный Чонгар чего стоит. Какие выборы? Его судить надо. Вместе с Ермаком и компанией…
trickywicky• 15 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Я,надеюсь, Вы не в Украине
Я теж чула таку думку ( що винесуть) за останній місяць від трьох незнайомих між собою людей, і вони всі в Україні
Тому все можливо
ПЛЮС-МИНУС• 15 апреля 2023
Ответ дляtrickywicky
а шож так?
КучмА не при делах уже?
думаю, он тоже причастен к сложившейся ситуации как только мог.
Lilittt07• 15 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
А за кого тогда?
Есть варианты?
Если Залужный пойдёт, то за него .
Больше незакого