Мира всем• 16 апреля 2023
Девочки, а вы будете это смотреть?
Нетфликс уже подал этот сериал на Эмми, хотя он еще даже не вышел...
Результат:
вже голосів:
65 (81.25%)
Не буду смотреть
15 (18.75%)
Обязательно посмотрю
Кудлата хмаринка• 16 апреля 2023
Посмотрю. Бриджертоны - такие глупые, но милые сказки для расслабона
Но про Эмми смешно
Біле пальто• 16 апреля 2023
Я очень сильно прошу у всех прощения и ни в коем случае не хочу задеть ничьи чувства, но чернокожие английские королевы это смешно, я не могу всерьез воспринимать такие фильмы и воспринимаю их как стеб
Кудлата хмаринка• 16 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Да и герцоги тоже, они реально загоняются. Самый большой стеб - в Великой, но там сам формат сериала - треш
Біле пальто• 16 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Согласна, перебор!
Додекаэдр• 16 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Это альтернативная история. В одной из серий было объяснено.
Джага-джага• 16 апреля 2023
Не буду смотреть. Из-за этого де**ма отстрочили показ 3 сезона Бриджертонов. Кому вообще в голову пришла гениальная мысль о приквеле во время оригинального сериала? Показали бы сначала все истории семьи Бриджертонов, а потом снимали всю эту шишуру о королевах и прочих ле**ядей третьего ряда.
Весела моль• 16 апреля 2023
У нетфликс как-будто две проблемы в мире. Чернокожие и геи. Очень избирательно смотрю их сериалы
Біле пальто• 16 апреля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Посмотрите История Девида Копперфильда по Диккенсу, фильм комедийный, но все же. Главные герои всех расс, мама чернокожая, папа азиат, сын индус.
Додекаэдр• 16 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
А это уже альтернативная генетика
Джага-джага• 16 апреля 2023
И с наградой Эмми всё понятно уже. Кому как не цветным давать награду? Для этого и снимали этот шлак.
Біле пальто• 16 апреля 2023
Ответ дляДодекаэдр
А это уже альтернативная генетика
Я не против людей разных расс в фильмах, но пусть они играют сами себя. Есть прекрасный исторический фильм Виктория и Абдул, где индус играет индуса, а не английского лорда.
Летюча помилка• 16 апреля 2023
Одна я не знаю, что это?
У меня нет времени на сериалы) и желания)
Пупс• 16 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Одна я не знаю, что это?
Тоже не знаю, хотя сериалы смотрю.
ТрамвайGirl• 16 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
А що за серіал ?
Можна назву і рік ?
Бабуся Бетман• 16 апреля 2023
а мне нравится. Вот тут все обвиняют русских (вообще) в империализме и нацизме, а я хочу сказать, что в глубине души мы тоже недалеко ушли и считаем людей другой расы второго сорта, а такие фильмы перестраивают нас. А если вам не нравится смотреть - значит вы не можете перестроится и всех воспринимать равными.
Пы.Сы. Не то, чтобы мне нравится чернокожие английские королевы, но мне нравится травить в себе это превосходство над людьми другой расы, хотя бы во время просмотра.
И не говорите мне, что вы всех воспринимаете равно. Просто не было ситуаций в жизни и вы сами себя еще не знаете.
Кудлата хмаринка• 16 апреля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А що за серіал ?
Можна назву і рік ?
The Great 2020
Бабуся Бетман• 16 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
вы смотрели? Сериал прекрасный.
А еще я люблю классическую литературу. Для справки
Джага-джага• 16 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
вы смотрели? Сериал прекрасный.
Откуда Вы знаете что сериал прекрасный, если он выходит только в мае?
Мочалкин блюз• 16 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Я тоже так же думаю,хотя не расистка , смотреть не буду-гляну только если это комедия и реально стёб
Бабуся Бетман• 16 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Я про Бриджертоны.
И если выходит в мае - откуда знаете, что шлак?
Кудлата хмаринка• 16 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Я воспринимаю. Лучшая подруга моего сына - мулатка, треть однокашников - вьетнамцы. Мама моя расистка, а мне не передалось) просто это правда смешно. Если б японку сделали английской королевой, это было бы так же нелепо
Джага-джага• 16 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Я про Бриджертоны.
А я о приквеле. Бриджертоны и приквел о королеве это два разных сериала. Прочтите все мои сообщения и поймете. Я так же писала, что Бриджертонов отодвинули именно из-за этого дурацкого приквела о цветной королеве.
Кудлата хмаринка• 16 апреля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Так Бриджертонов гляньте. Там королева черная, как и герцог, который гг
Джага-джага• 16 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Герцог там гг только в 1 сезоне.
бифидобактерияЖоржик• 16 апреля 2023
Даже чернокожие американцы захейтили чернокожую фею Динь-Динь из нового Питер-Пена. Питер там кстати индус.
Жду когда переснимут 12 лет рабства, чтоб рабов из Африки сыграли белые актёры. А то «слепые» кастинги работают почему-то только в одну сторону
Біле пальто• 16 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Вы все смешали в кучу, никто не пишет, что чернокожие люди второго сорта!
Это все равно если Нельсона Манделу сыграет Леонардо Дикаприо или Бред Питт
Кудлата хмаринка• 16 апреля 2023
Ответ дляДжага-джага
Герцог там гг только в 1 сезоне.
Да, но я про него. Если человек в шоках, значит, еще не видел и первый
Золота орда• 16 апреля 2023
Нетфлікс вже задовбав, в кожному серіалі проблеми у геїв, лесбійок і негрів. Я нейтрально ставлюся до сексуальних меншин, але нащо в кожен підлітковий фільм запихувати і розвивати цю тему?