Статья из Вашингтон пост. Я слушаю иногда Тарас Юрист, он всегда за Украину, но и всегда за правду, какой бы печальной и ужасной она не была.
Видео короткое, посмотрите. Без придумок, реальная статья у Вашингтона.
Коротко, война минимум до 2024 года и планируется полная мобилизация населения Украины, если что, сейчас те кому 18-27 не призывают, но будут
Forever_young• 16 апреля 2023
Ответ дляhruzantemka
Война - это не женское дело. Эту войну начали женщины? Другие войны? Нет, все мужчины.
Хм...ну мой муж тоже не начинал. Можно он пойдет?
Forever_young• 16 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Удалено администрацией...
Вы военнообязанная?если нет ,то расслабьтесь)
Inno4ka-ya• 16 апреля 2023
Ответ дляhruzantemka
Ага, конечно, всех собак на мужчин повесим. Война и не мужское дело, это примитивно, так мыслить. Лично мой сын войну не затевал. И из-за этого дебильного закона пришлось уехать. Потому что девочкам модно выехать, когда угодно, а мальчикам только до 18.
Ответ дляTory_Victory
Ну видите у каждого свое мнение.
Подождите, может и дойдет очередь до женщин. Мы же к европейским ценностям равноправия.
Ну, а по факту. Женщину детородного возраста даже медики первые бы спасали, так как она рожает будущее поколение и для этого много мужчин не нужно, а для одного ребенка 9 месяцев и как можно больше женщин, тогда и поколения будет больше. Да и хоть один мужчина, не важно. Законы природы
У америкосов по плану было до 2024,сейчас уже до 2025.Тоде иногда ладу по их источникам.
Ответ дляPerfect_Day
Ви така смішна)))) ще саперну лопатку дадуть і заставлять окопи рити, так?
А зачем эти сборы тогда? Если всем обеспечивают?
Практически все сами себя одевают, обувают и покупают снаряжение ( если оно в наличии - хорошо)
Forever_young• 16 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
Вы что намерены спорить с Тарасом Юристом
и его ’правдой’?
Да куда мне до тараса юриста...
Inno4ka-ya• 16 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Ну видите у каждого свое мнение.
Мне, как матери, плевать на такие законы, сына увезла. Но наше правительство за такие законы я презираю. Где их сынки? Хоть один в окопе?
Вкусныйпончик• 16 апреля 2023
Ответ дляForever_young
Можно было расслабиться, если бы у нас не менялись правила одним указом в течении двух часов :(.
Ответ дляInno4ka-ya
Удалено администрацией...
Ответ дляInno4ka-ya
Всем не хочется своих родных никуда пускать.
Уже устали. Большая часть уже хочет окончания этого всего.
Inno4ka-ya• 16 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Удалено администрацией...
А должна? Вот когда пойдут все от 18, и девочки, и мальчики, тогда и пойду. Почему полиция не воюет, почему армию с 2014 не вооружали? Воюют гражданские, а у подруги брат-военный на диване лежит. Вопросы задавайте Зе, у которого шашлычки и просто перестать стрелять. Перестал?
hruzantemka• 16 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Удалено администрацией...
Кстати, вариант. Пойти вместо сына.
dajkiri-irina• 16 апреля 2023
Ответ дляhruzantemka
Даже если мы отвоюем все территории, формально это война может не закончиться
Не представляю,каким образом можно отвоевать оккупированные с 2014 года территории.
Inno4ka-ya• 16 апреля 2023
Ответ дляhruzantemka
Кстати, вариант. Пойти вместо сына.
Ок. То тогда пусть мамы дочерей идут вместо них. Почему нет?
Стрекоза любви• 16 апреля 2023
Ви минулого разу створювали тему про заборону фотографувати кладовища. Все це виявилося фейком російської пропаганди, який спрямований на створення наративу про нескінченні втрати.
Зараз ваш посил в такому ж стилі: «Я люблю Україну, я за Україну, але….війна буде довгою,все пропало, всіх заберуть.»
Для чого? Питання відкрите, думаю, кожна Порадниця, яка вміє читати може дати аналіз вашим постам і визначити їх мету.
Allka- skakalka• 16 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Ну видите у каждого свое мнение.
Удалено администрацией...
Inno4ka-ya• 16 апреля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
У кумы мама в Луганске. Не хотят они обратно. Зарплата у них выше, видите ли. Наши воины должны гибнуть из-за таких мразей?