Статья из Вашингтон пост. Я слушаю иногда Тарас Юрист, он всегда за Украину, но и всегда за правду, какой бы печальной и ужасной она не была.
Видео короткое, посмотрите. Без придумок, реальная статья у Вашингтона.
Коротко, война минимум до 2024 года и планируется полная мобилизация населения Украины, если что, сейчас те кому 18-27 не призывают, но будут
Ответ дляTory_Victory
Я про равные условия и шансы.
У нас тоже самое. Обычные, здоровые женщины и мужчины и на войну идут мужчины, потому что для восстановления генофонда нужно много женщин.
Для восстановления генофонда не нужно много женщин. Нужно чтобы одна женщина рожала много детей.
Ответ дляInno4ka-ya
Мне, как матери, плевать на такие законы, сына увезла. Но наше правительство за такие законы я презираю. Где их сынки? Хоть один в окопе?
Вот именно!!! Ну хоть бы один сынок депутата пошел, ну хоть для пиара, чтобы потом без конца народу этим тыкать, что вон даже сын депутата в окопах!!! Так нет!!!! Даже ради такого никто из них своим ребёнком не готов рискнуть. Про любовь к Родине и патриотизм молчу, это для них никогда не было аргументом.
Ответ дляAllas_shop
Боже, этого Тараса уже все знают, как паникера номер один. Нашли кому верить 😑😏, он вам расскажет. То, что он юрист, не делает его аналитиком или умным человеком. Он хайпожер и всегда таким был. Все его прогнозы ничего не значат, абсолютно.
Не знаю. Все возможно. Но он предоставляет и законопроекты и статьи, в принципе не высасывает из пальца и не придумывает ничего
Ответ дляI-va
Смешно. И сколько она сможет родить за всю жизнь и сколько это по времени?
Как лучше, 1 женщина и тысячу мужчин или 1 мужчина и 1000 женщин?.
Какая-то у вас математика слабенькая
Ответ дляInno4ka-ya
А должна? Вот когда пойдут все от 18, и девочки, и мальчики, тогда и пойду. Почему полиция не воюет, почему армию с 2014 не вооружали? Воюют гражданские, а у подруги брат-военный на диване лежит. Вопросы задавайте Зе, у которого шашлычки и просто перестать стрелять. Перестал?
Писала уже: у меня сосед 45 лет, полковник, машины менял каждый год на все лучше и лучше, сидит дома. В военкоматах тысячи военных сидят, хотя их прекрасно могут заменить женщины. Да посмотрите, кто повестки раздает, какие лоси здоровые.
Ответ дляСтрекоза любви
Ви минулого разу створювали тему про заборону фотографувати кладовища. Все це виявилося фейком російської пропаганди, який спрямований на створення наративу про нескінченні втрати.
Зараз ваш посил в такому ж стилі: «Я люблю Україну, я за Україну, але….війна буде довгою,все пропало, всіх заберуть.»
Для чого? Питання відкрите, думаю, кожна Порадниця, яка вміє читати може дати аналіз вашим постам і визначити їх мету.
В смысле фейк? Я это в блискавке читала, даже был номер какой-то там постановы.
Ответ дляTory_Victory
Какая-то у вас математика слабенькая
Это не математика, а биология. А то в результате вашего биологического эксперимента все дети от тысячи женщин и одного отца будут биологическими братьями и сестрами. Им в дальнейшем иметь совместных детей не рекомендуется.
Валентина Як• 16 апреля 2023
Я уже н чему не верю. Никаким прогнозам.
Всю зиму нас пугали наступлением из Белорусии. Даты называли. Сейчас все молчат про это.
Никто ничего не знает.
Этих аналитиков сотни. Если один что-то угадает.
Никто ничего не знает.
Allas_shop• 16 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Он хайпожер! Одни названия видео, сплошной кликбейт. Я его долго смотрела, потом поняла,что к чему. Репутации у него нет, это факт.
Стрекоза любви• 16 апреля 2023
Ответ дляShaan
Ага, а якщо я скажу, що Верховна рада прийняла постанову номер 3456 від 16.04.2023 про передачу всіх ваших накопичень на користь голодних дітей Африки, ще й картинку в фотошопі зроблю. Повірите?
Ответ дляInno4ka-ya
А мне не хотелось бы. Так как у меня сын, которому 17 лет. И я не понимаю, чем он хуже или его жизнь менее ценна, чем чьей-то дочери такого же возраста. Либо воевать всем, либо добровольцам, либо никому
То есть что ваш сын , что девочка 17ти летняя одинаково?
Ответ дляInno4ka-ya
Мой муж на фронте , вы почему не там ?
Женщинам не запрещают воевать , покажите пример.
Ответ дляI-va
Прочитала ваш пост і подумалось мені про свиноматку)) хай не ображаються на мене багатодітні. Для відновлення генофонду потрібні нормальні соціальні та економічні умови в країні
Киев_Елена• 16 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Ну видите у каждого свое мнение.
Подождите, может и дойдет очередь до женщин. Мы же к европейским ценностям равноправия.
Ну, а по факту. Женщину детородного возраста даже медики первые бы спасали, так как она рожает будущее поколение и для этого много мужчин не нужно, а для одного ребенка 9 месяцев и как можно больше женщин, тогда и поколения будет больше. Да и хоть один мужчина, не важно. Законы природы
Зачем полная мобилизация если война закончится по прогнозам этого эксперта в 2024 году. Это же относительно недолго ждать осталось
, если затянется в 2025 году то смысл есть в усилении мобилизации
Ответ дляAllas_shop
А кто не паникер, кто пишет правду, кого рекомендуете?
Ответ дляJave
Это в первую очередь. Но в стране война и разруха, поэтому говорить о нормальных социально-экономических условиях невозможно.
Ответ дляI-va
Это утрировано про 1 женщину.
Но в целом государству нужно количество людей, а без женщин это будет не возможно. Достаточно небольшого количества мужчин, они все равно найдут возможность оставить потомство
Папоротник• 16 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А скільки хлопців такого віку виїхало? Я жахаюся коли думаю як багато потенційно гарних спеціалістів виїхало. І більшість з них не повернеться, вивчать мову, закінчать вузи і будуть розвивати інші країни. А хто прийде в нас на зміну старим кадрам?
4erepashka• 16 апреля 2023
Ответ дляАдюла
А откуда инфа,что 18-27 не призывают?
я тоже вот удивилась,по мне как раз самый ’ходовой’ возраст
po_li_na-49a8• 16 апреля 2023
до 2024 осталось полгода почти
немного надо напрячь извилины и подумать
Ответ дляСтрекоза любви
Ну, извините, но одно дело - непонятно кто на форуме, а другое - канал с миллионами подписчиков, где все же информация фильтруется.
Киев_Елена• 16 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Ок. То тогда пусть мамы дочерей идут вместо них. Почему нет?
Если боитесь за сына - вывозите заграницу. С 18 лет он станет военнообязанным мужчиной. Всё остальное лирика - девушки/мамы девушек...