Статья из Вашингтон пост. Я слушаю иногда Тарас Юрист, он всегда за Украину, но и всегда за правду, какой бы печальной и ужасной она не была.
Видео короткое, посмотрите. Без придумок, реальная статья у Вашингтона.
Коротко, война минимум до 2024 года и планируется полная мобилизация населения Украины, если что, сейчас те кому 18-27 не призывают, но будут
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
а всі дівчата виключно принцеси
разумеется, нет.Я этого нигде не утверждала.
Если воспитание правильное, а оно различается-воспитание мальчиков и девочек, то вырастают достойные люди.
Когда перекос-маэмо, шо маэмо.
Ответ дляAlessa 35
Ответ для Вас и Вашей коллеги комментом выше: я рада, что наконец то современные родители девочек привили им уметь себя любить и защищаться от ваших сыновей с пелёнок!И да они все принцессы, которым ваши сыновья и в подмётки не годятся!
Удалено администрацией...
tanysha777• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
а ви шо пропонуєте?
Дітей своїх рятувати, як мінімум.
Все інше вже про..рали
Coffee is Love• 16 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Ну так при чем тут все пропало.
Смотрите реальности в глаза.
Но готовится к концу войне летом или осенью не нужно
Смотрите реальности в глаза.
А що, хтось готується до закінчення війни? Яким чином?
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Откуда вы черпаете это вдохновение )))
ПРи чем тут патриархат вообще?
Кто вам сказал, что кто то будет строить свою жизнь, руковоствуясь вашим видением?
ПРи чем тут патриархат вообще?
kseniya123• 16 апреля 2023
Ответ дляLyudaT
Не призывают тех, кто не служил, не учился на военной кафедре, в общем тех, кто не имеет военной специальности и опыта.
Родственник не служил, не училися на воен.кафедре, нет воен.специальности. Но есть проблемы по здоровью серьезные.
2 мес учебки и под Бахмут. Такая реальность
@ альонка@• 16 апреля 2023
Ответ дляLana_05_2018
Зашла почитать тему. Начали за одно, в конце обгадили и сыновей и дочерей. Как не стыдно? Лучше тему закрывать. Уже стали забывать, что мы матери. Трэш какой то начался. Как можно говорить, кто ценнее??? Каждой матери и сына и дочь хочется уберечь. Мы все устали, вымотались, но это какой то срач уже говорить такие вещи. С праздником всех!
Правильно!
Сьогодні загинули хлопець і дівчина.Хто з них цінніше?Чиє життя не варте сліз?
Людям очі затулило,це все люди, не перетворюйтесь в орків,син чи донька,мамин він чи вона татова-це їхня справа,вони заслуговують на життя!
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
то я й не до вас зверталась
ВЫ бы повнимательней, а то не поминте, что 5 минут тому было)
пост 572
Yarina-753a• 16 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А мне не хотелось бы. Так как у меня сын, которому 17 лет. И я не понимаю, чем он хуже или его жизнь менее ценна, чем чьей-то дочери такого же возраста. Либо воевать всем, либо добровольцам, либо никому
вы передергиваете
Ответ дляМимо_шла
Нет, просто люди с равными правами и обязанностями
Ну ладно, пусть так. Я больше за гендерные различия. Кстати, в нашей семье вопрос не стоял, кому идти служить: мне, имеющей специальность, или мужу, который пошёл через учебный центр. И не потому, что я чего-то боюсь. Он муж.
tanysha777• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
то рятуйте
а моя дитина рятує свою країну і свій дім
Я своїх врятувала ще в 2020, дякувати богу!
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
я зверталась до пані, в якої всі дівчата - принцеси.
чи то були ви? тоді перепрошую, мені здалося, що в неї інший нік
Да не проблема вообще.
Вы мне задали вопрос, я ответила.
ну промахнулись, бывает.
Вы мне задали вопрос, я ответила.
ну промахнулись, бывает.
@ альонка@• 16 апреля 2023
Ответ дляgamachok
полная мобилизация? в том числе женщин?
Мабуть малося на увазі від 18 і тих,хто на броні?
Yarina-753a• 16 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Ага, конечно, всех собак на мужчин повесим. Война и не мужское дело, это примитивно, так мыслить. Лично мой сын войну не затевал. И из-за этого дебильного закона пришлось уехать. Потому что девочкам модно выехать, когда угодно, а мальчикам только до 18.
конкретно в вас говорит обида, но виноватых вы ищете не там. Во-первых, хватит обесценивать вклад женщин в этой войне. А во-вторых, не девочки войну начинали, а эти дебильные расеяне с их необоснованными имперскими амбициями и которые взростили чудовище под названием путин. Что-то я не вижу, чтобы вы их обявляли виноватыми
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
то ви Аlessa чи як там її
нет
ник мой виден вроде бы
но в 572 посте вы обратились ко мне
даавйте на флудить
это все мелочи
ник мой виден вроде бы
но в 572 посте вы обратились ко мне
даавйте на флудить
это все мелочи