Хроники эмпатии• Изменено 16 апреля 2023

Окончание войны. Мобилизация. Пост

Статья из Вашингтон пост. Я слушаю иногда Тарас Юрист, он всегда за Украину, но и всегда за правду, какой бы печальной и ужасной она не была.
Видео короткое, посмотрите. Без придумок, реальная статья у Вашингтона.
Коротко, война минимум до 2024 года и планируется полная мобилизация населения Украины, если что, сейчас те кому 18-27 не призывают, но будут

Мис Кам• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
від кого ж тоді ваши принцеси народжуватимуть?
Девочки ж мобильные , можно и от иностранцев. Пожелаем этим женщинам детородного возраста сыновей, может что-либо и поймут.
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Ну не все же поголовно маменькины сынки.
а всі дівчата виключно принцеси
Elena Rus• 16 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
В моём мире мужчины и женщины равны
Киборги?
tanysha777• 16 апреля 2023
Удалено администрацией...
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляtanysha777
Удалено администрацией...
а ви шо пропонуєте?
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
а всі дівчата виключно принцеси
разумеется, нет.Я этого нигде не утверждала.
Если воспитание правильное, а оно различается-воспитание мальчиков и девочек, то вырастают достойные люди.
Когда перекос-маэмо, шо маэмо.
Мимо_шла• 16 апреля 2023
Ответ дляAlessa 35
Ответ для Вас и Вашей коллеги комментом выше: я рада, что наконец то современные родители девочек привили им уметь себя любить и защищаться от ваших сыновей с пелёнок!И да они все принцессы, которым ваши сыновья и в подмётки не годятся!
Удалено администрацией...
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Когда перекос-маэмо, шо маэмо.
то я й не до вас зверталась
Мимо_шла• 16 апреля 2023
Ответ дляElena Rus
Киборги?
Нет, просто люди с равными правами и обязанностями
tanysha777• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
а ви шо пропонуєте?
Дітей своїх рятувати, як мінімум.
Все інше вже про..рали
Coffee is Love• 16 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Ну так при чем тут все пропало.
Смотрите реальности в глаза.
Но готовится к концу войне летом или осенью не нужно
А що, хтось готується до закінчення війни? Яким чином?
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Откуда вы черпаете это вдохновение )))
ПРи чем тут патриархат вообще?
Кто вам сказал, что кто то будет строить свою жизнь, руковоствуясь вашим видением?
appareils• 16 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
Вы шутите? Вспомните темы про «когда конец войны», наперебой писали лето 2023, а тех, у кого другое мнение называли матрешками и слали за кораблем.
Я читала и бан ходила))) но я не понимаю этих людей,какое лето?
kseniya123• 16 апреля 2023
Ответ дляLyudaT
Не призывают тех, кто не служил, не учился на военной кафедре, в общем тех, кто не имеет военной специальности и опыта.
Родственник не служил, не училися на воен.кафедре, нет воен.специальности. Но есть проблемы по здоровью серьезные.
2 мес учебки и под Бахмут. Такая реальность
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляtanysha777
Дітей своїх рятувати, як мінімум.
Все інше вже про..рали
то рятуйте
а моя дитина рятує свою країну і свій дім
@ альонка@• 16 апреля 2023
Ответ дляLana_05_2018
Зашла почитать тему. Начали за одно, в конце обгадили и сыновей и дочерей. Как не стыдно? Лучше тему закрывать. Уже стали забывать, что мы матери. Трэш какой то начался. Как можно говорить, кто ценнее??? Каждой матери и сына и дочь хочется уберечь. Мы все устали, вымотались, но это какой то срач уже говорить такие вещи. С праздником всех!
Правильно!
Сьогодні загинули хлопець і дівчина.Хто з них цінніше?Чиє життя не варте сліз?
Людям очі затулило,це все люди, не перетворюйтесь в орків,син чи донька,мамин він чи вона татова-це їхня справа,вони заслуговують на життя!
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
то я й не до вас зверталась
ВЫ бы повнимательней, а то не поминте, что 5 минут тому было)
пост 572
gamachok• 16 апреля 2023
полная мобилизация? в том числе женщин?
Yarina-753a• 16 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А мне не хотелось бы. Так как у меня сын, которому 17 лет. И я не понимаю, чем он хуже или его жизнь менее ценна, чем чьей-то дочери такого же возраста. Либо воевать всем, либо добровольцам, либо никому
вы передергиваете
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
пост 572
я зверталась до пані, в якої всі дівчата - принцеси.
чи то були ви? тоді перепрошую, мені здалося, що в неї інший нік
Elena Rus• 16 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Ну ладно, пусть так. Я больше за гендерные различия. Кстати, в нашей семье вопрос не стоял, кому идти служить: мне, имеющей специальность, или мужу, который пошёл через учебный центр. И не потому, что я чего-то боюсь. Он муж.
tanysha777• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
то рятуйте
Я своїх врятувала ще в 2020, дякувати богу!
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
Да не проблема вообще.
Вы мне задали вопрос, я ответила.
ну промахнулись, бывает.
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляgamachok
полная мобилизация? в том числе женщин?
а також дітей, котів та собак.
’і снова здравствуйтє’
загальна мобілізація за указом № 96\2022 йде з 24 лютого 2022 року. вона не закінчувалась
@ альонка@• 16 апреля 2023
Ответ дляgamachok
полная мобилизация? в том числе женщин?
Мабуть малося на увазі від 18 і тих,хто на броні?
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Да не проблема вообще.
Вы мне задали вопрос, я ответила.
ну промахнулись, бывает.
то ви Аlessa чи як там її
Yarina-753a• 16 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Ага, конечно, всех собак на мужчин повесим. Война и не мужское дело, это примитивно, так мыслить. Лично мой сын войну не затевал. И из-за этого дебильного закона пришлось уехать. Потому что девочкам модно выехать, когда угодно, а мальчикам только до 18.
конкретно в вас говорит обида, но виноватых вы ищете не там. Во-первых, хватит обесценивать вклад женщин в этой войне. А во-вторых, не девочки войну начинали, а эти дебильные расеяне с их необоснованными имперскими амбициями и которые взростили чудовище под названием путин. Что-то я не вижу, чтобы вы их обявляли виноватыми
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
то ви Аlessa чи як там її
нет
ник мой виден вроде бы
но в 572 посте вы обратились ко мне
даавйте на флудить
это все мелочи
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляtanysha777
а я свого не змогла
пішов на фронт.
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
нет
ник мой виден вроде бы
но в 572 посте вы обратились ко мне
даавйте на флудить
это все мелочи
після того, як ви звернулись до мене, коли я зверталась не до вас.