Хроники эмпатии• Изменено 16 апреля 2023

Окончание войны. Мобилизация. Пост

Статья из Вашингтон пост. Я слушаю иногда Тарас Юрист, он всегда за Украину, но и всегда за правду, какой бы печальной и ужасной она не была.
Видео короткое, посмотрите. Без придумок, реальная статья у Вашингтона.
Коротко, война минимум до 2024 года и планируется полная мобилизация населения Украины, если что, сейчас те кому 18-27 не призывают, но будут

Возрастная• 16 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А мне не хотелось бы. Так как у меня сын, которому 17 лет. И я не понимаю, чем он хуже или его жизнь менее ценна, чем чьей-то дочери такого же возраста. Либо воевать всем, либо добровольцам, либо никому
Он не хуже, он сильнее. Ну должен быть, во всяком случае. Есть же физические параметры еще, вам не приходило в голову?
Inno4ka-ya• 16 апреля 2023
Ответ дляAlessa 35
Я лучше промолчу, а то мамы сыновей прямо ядом брызжат и проклинают всех вокруг- одним словом будущие милые свекрови.
А мамы девочек ангелы? Мне одна такая орала, что из-за трусов мальчиков, которых мамы вывозят, ее Херсон был в оккупации. Но свою девочку она вывезла. А я своего мальчика должна отправить за ее Херсон? Пусть сама идет. А то ей ее ребенок дорог, а мне моего не должно быть жалко
Worrm• 16 апреля 2023
ЗАгальна мобілізація оголошена 25 лютого 2022 року. Тому вона не може плануватися, вона вже є.
автор Tory_Victory • 16 апреля 2023
Ответ дляAlessa 35
Вот 100%
Как будто думают что их цветочек встретит какую-то другую принцессу. Не такую, как все
Или может мечтают, чтобы никого не встретил, а сидел возле мамки
Worrm• 16 апреля 2023
Відео не дивилася, бо пацифісти сьогодні (чувак на фото) - це прихильники путіна, ті люди які виступають проти допомоги Україні зброєю.
Popeye the Sailor• 16 апреля 2023
Ответ дляAlessa 35
Да какие свекрови. Они же ненавидят девушек… комментарии пронизаны ядом
Alessa 35• 16 апреля 2023
Ответ дляAstrid78
Что не так не понимаю. Чем ваша дочь ценнее моего сына? Тем что родит? Бред же. И вы тоже ничем не ценнее мужчины. Все равны. Чего вы решили что благодаря писе вы ценнее, не понятно
Ответ для Вас и Вашей коллеги комментом выше: я рада, что наконец то современные родители девочек привили им уметь себя любить и защищаться от ваших сыновей с пелёнок!И да они все принцессы, которым ваши сыновья и в подмётки не годятся!
Inno4ka-ya• 16 апреля 2023
Ответ дляВозрастная
Это не означает, что мужчин насильно гнать в окопы, женщин добровольно. Давайте уже тогда по одному человеку из семьи, и пусть семья сама решает, кто идет. Разве что доя родителей-одиночек и инвалидов исключение сделать. А не у кого трое детей, то там папа нужен, девочки нужны, а мальчикам как повезет
Astrid78• 16 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Вот 100%
Удалено администрацией...
I-va• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
при чем тут это.
Вы в предудущих постах так писали, как будто популяция мужчин только Украиной ограничена)
Меня волнует Украина. Я понимаю, что мужчин в мире много и наши украинские женщины им очень нравятся. Но в Украине все сложно. И демографическая ситуация сложная. А экономическая ситуация ещё сложнее. Сколько нужно мужчин и женщин для поддержания рождаемости на высоком уровне в мире мне неинтересно. Я узко мыслю. Я думаю только об Украине.
автор Tory_Victory • 16 апреля 2023
Ответ дляAstrid78
Удалено администрацией...
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляI-va
Ясно. Вы просто не понимаете. что вам пишут.
Astrid78• 16 апреля 2023
Ответ дляAlessa 35
Удалено администрацией...
Inno4ka-ya• 16 апреля 2023
Ответ дляAlessa 35
Ага, принцессы. Пришла я в гости к такой принцессе, толкает ногами гостей, а мама - не хочу ломать, она лидер по характеру. Хамка невоспитанная, а не лидер. Не спорю, что есть хорошие девочки. Но половина вот таких вот ’лидеров’
SVKisa• 16 апреля 2023
Ответ дляForever_young
Если вы военнообязанная,тогда есть повод для переживаний. Но я думаю женщин грести никто не будет
Я думала, что и войны не будет. Верила, что на шашлыки собираться нужно. Теперь ничему не верю.
Alessa 35• 16 апреля 2023
Ответ дляAstrid78
Удалено администрацией...
А вы мечтаете дальше, что девушек отправят на фронт!
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляAstrid78
Удалено администрацией...
Astrid78• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляAstrid78
Удалено администрацией...
Кроме вас, тут никто не напрягся.
Мусульманское мировоззрение обсуждайте в мусульманской стране.И мусульманин мусульманину тоже рознь, на заметку.
Alessa 35• 16 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Кроме вас, тут никто не напрягся.
Люблю Ваши комменты во всех темах: остро, логично и в точку!Вы молодец!
Jhenya_Sh• 16 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Мой муж на фронте , вы почему не там ?
Женщинам не запрещают воевать , покажите пример.
А где она гонит всех воевать?
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляAstrid78
Удалено администрацией...
Да, к слову о мусульманах.Такое поведение, как вы демонстрируете в воспитании мальчиков под маменькиною юбкой, мусульмане воспримут как позор.
Lana_05_2018• 16 апреля 2023
Зашла почитать тему. Начали за одно, в конце обгадили и сыновей и дочерей. Как не стыдно? Лучше тему закрывать. Уже стали забывать, что мы матери. Трэш какой то начался. Как можно говорить, кто ценнее??? Каждой матери и сына и дочь хочется уберечь. Мы все устали, вымотались, но это какой то срач уже говорить такие вещи. С праздником всех!
woman Warrior• 16 апреля 2023
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 16 апреля 2023
Я считаю,что ограничения по полу это кошмар. 21 век, страна хочет быть в Европе,но делит людей по полу!! Надеюсь наши мужчины теперь будут умнее
tanysha777• 16 апреля 2023
У меня только один вопрос к матерям сыновей 17 лет и они держат их в Украине - у вас с головой всё нормально?
rybka21• 16 апреля 2023
Ответ дляAlessa 35
від кого ж тоді ваши принцеси народжуватимуть?
Elena Rus• 16 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
В моём мире есть мужчины и женщины. Слава богу, пока это так
woman Warrior• 16 апреля 2023
Ответ дляrybka21
Ну не все же поголовно маменькины сынки.
Мимо_шла• 16 апреля 2023
Ответ дляElena Rus
В моём мире мужчины и женщины равны