Чучало яблуні• 16 апреля 2023

С праздником девочки, прошу какой то поддержки что ли

Добрый день всем.
Грустно мне очень,тяжело на сердце очень.Есть любимый человек.Мы очень близки з ним.В пятницу ещё, как мне казалось все было хорошо.Хорошо пообщались и я пошла спать.Утром вчера не дождавшись его сообщения я все таки написала первой,как ты любимый,ответил только через 3 часа,все хорошо,я не спал всю ночь,играл онлайн с друзьями.И все.Вечером написал как ты,я ответила,чувствую что что то не так,я спросила как он,все ли хорошо,он ответил,что спал весь день.Я задала ещё вопрос,так как сердце не на месте,что произошло,почему он так общается,он ответил,что у друга какие то проблемы и он волнуется,я написала Я с тобой и все,сказал спасибо.Это было в 10 вечера.На этом все.До стих пор.Не было такого никогда,не было никаких предпосылок.Я волнуюсь и не понимаю.Сеглдня ночью в 5 Я проснулась с тревогой,снилась какая то девушка блондинка.
Я знаю,что сегодня нельзя гадать на Таро,но чем успокоить сердце,я очень хочу знать,почему,почему так все и что мне делать,писать или нет.Ну просто все валится из рук.
Спасибо,что послушали.Извините.
короткопамятна• 16 апреля 2023
И этож Вы теперь мозг вынесете той блондинкой из Вашего сна(((( напомнило тему как женщина сходила к 1 тарологу тот сказал все ок, но она пошла к другому и тот сказал, что у ее мужа кто то есть и она устроила мужу вынос мозга в течении пары месяцев в итоге так собрал вещи и свалил )))

Дадосвидания• 16 апреля 2023
Ответ длякороткопамятна
Глсподи, а тот факт, что мужику нужно иногда побыть одному, поиграть в онлайн танчики с друзьями, поорать, выпить пива, пропердеться простите спокойно , без вот этой вот всей ванили и соплей не не думали автор? Человеку нужна перезарядка !
И не только мужику!:)
Мне тоже надо побыть одной и я бы сбегала от мужчины, что донимает меня без конца)))))
короткопамятна• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Два дня ?
Да деточка два дня, Вы простите такая душная, что видимо задолбали его......Если честно мне нужно 3 дня побыть одной , чтоб нормально перезагрузиться могу уехать с подругами за город, и я любимая жена и мама и у меня золотой муж....
пицунда• 16 апреля 2023
такое ощущение. что только вы очень близки с ним. а парень просто живет своей жизнью. и да пасху принято проводить вместе..... и 6 мес это ни о чем
автор Чучало яблуні • 16 апреля 2023
Ответ длякороткопамятна
Без общения вообще ? Даже не созвпниваетесь?
Санька-4b93• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Понимаете,мы очень близки,не было такого,поэтому мне так плохо.Я пытаюсь отвлекаться,но слезы душат.Я что то чувствую и не могу понять что.
А в чем эта ’близость’ заключается? В том что он просто есть?
короткопамятна• 16 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
И не только мужику!:)
Вот и я такая ))) я уезжаю из дому ))) муж с детьми отдыхает дома , а я с подружками за городом, раньше ездили на море ( и мы не идем с ними по мужикам, лепим на мордяки масочки, играем в покер или лотто и потребляем винишко)
автор Чучало яблуні • 16 апреля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
У Вас отношениям 6 месяц онлайн? В живую сколько раз виделись?
Нет не онлайн.Каждый вечер приезжал на рабочей неделе он.На выходные вместе всегда.
Я тертий жук• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
6 месяцев.
Женат?

автор Чучало яблуні • 16 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Женат?
Нееет
короткопамятна• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Ага) в случае ЧП муж конечно позвонит, а так вечером мне пишет стандартный текст ’Детка, мы живы, люблю тебя’
Я тертий жук• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Нееет
Так а чего сегодня, в такой праздник, не с вами?
Вас это не смущает?
Федорино Горе• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Что то с трудом в это верится...
Вероятненько• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Они Вам расскажут, у меня есть подруга, которая мне дает советы, которым сама, почему то, не следует.Это не норма, 2 слова или звонок должен быть с объяснением, хочу побыть один и т.д., наберу , а пропадать это не нормально, это манипуляция или охлаждение в отношениях.Он же понимает ,что вы волнуетесь и ждете сообщение
Пупс• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Если люди близки, а тем более так, как вы, очень близки, то они смсками не забивают сеть, а звонят друг другу или встречаются и разговаривают.
короткопамятна• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Так может ему нужно побыть одному?? Дайте ему спокойствие, подзарядиться, и самое главное, когда он отдохнет и позвонит никогда не напоминайте ему о том, что он 2 дня не отвечал, не нудите, что Вы скучали и не упрекайте его этим, ведите себя так словно этих 2 дней разлуки не было.
Королева спама• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Ну, меня бы очень насторожило то, что он всю ночь с друзьями играл. С таким человеком я бы на серьезные отношения не рассчитывала. Вам повод очень хорошо задумываться. Игромания довольно страшная вещь.
Лепетун• 16 апреля 2023
Обіймаю вас, нехай все добре буде
В мене в схожій ситуації було не дуже добре, але і на початку як потім виявилося було багато брехні
Але ці емоційні качелі, та те що вам так погано, мені вас шкода, розумію що це, як передчуття а не знаєш що відбувається
автор Чучало яблуні • 16 апреля 2023
Ответ длякороткопамятна
Так пишет же.

автор Чучало яблуні • 16 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Да:(
Ну значит нашел себе ....
В любом случае я сейчас хочу пожелать ему счастья и отпустить мысленно,потому что у меня настоящие чувства.
короткопамятна• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Так пишет же.
Ну у нас вообщето 2 детей и кошка )) а я все же мать)
ПироженкА• 16 апреля 2023
то есть сегодня вы не планировали быть вместе в праздник? текст, как будто вам 16-18, а не 26
Язикувата Хвеська• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Он не хочет разговаривать со мной,как нет проблемы.Когда в это время мы уже 1000 раз на связи.Я чувствую этот холод,вчера очень хорошо,а сегодня вообще мне очень плохо.
Та надоели уже ему
Дюйм оф о4ка• 16 апреля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Та надоели уже ему
100% з кимось іншим святкує, не може такого бути, щоб молодий парубок закрився у свято вдома. Ще й переписка, а не дзвінок, це точно не хоче щоб хтось почув розмову.
Поросенка• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
У друга проблемы и поэтому ему так плохо , что аж забил на вас , вы реально можете верить в этот бред ?
Сон ваш вещей , вам вселенная показала причину .
Бабу он новую завёл , а сказать трусит , хочет , чтоб вы сами от него отказались из-за мороза с его строны .
Воздушный знак ?
Это типичное для них поведение , потому-что трусы
Поросенка• 16 апреля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Автор, если он действительно спал днём, и ночью играл с друзьями, то это нормально, что не мог ответить 1000 раз. Не накручивайте себя там, где это не надо. Пойдите в магазин, посмотрите кино, сделайте уборку. Отвлекитесь, одним словом
Ничего нормального нет , он тупо забил на автора , на все выходные и не просто так , сейчас ещё и праздник , любимые хотят с любимыми быть .
А на автора ему все равно просто , там уже баба другая , а не у друга проблемы в жизни
автор Чучало яблуні • 16 апреля 2023
Ответ дляПоросенка
Воздушный знак ?
Нет не верю его,нет...
Я что то чувствую.
Ну что же,значит так.
Уйду тихо.
Поросенка• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Нет не верю его,нет...
Я что то чувствую.
Ну что же,значит так.
Уйду тихо.
Пропадите просто и все , не пишите и не звоните , если он напишет , отвечайте односложно, что у вас все хорошо .
Вы , что совсем не планировали Пасху вместе отмечать , никаких планов на выходные вообще не обговаривали ?
Вподобайден• 16 апреля 2023
Нет ничего хуже женщины, думающей о мужчине больше, чем о самой себе.
Просто каралева• 16 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Не хочу никого,правда.
Ну то морочьтесь дальше,но тогда и не жалуйтесь