СкрипяСердцем• 16 апреля 2023
Не знаю, как быть
Навеяно темами про измены. Не знаю, как быть. И зачем пишу. Наверное, чтобы услышать совет со стороны или от тех, кто, возможно, тоже был в подобной ситуации. Ситуация такая-я не знаю, изменил ли мне муж. И что делать в этом случае, если не знаешь. Тем много перечитала, поняла, что да, при любых намеках нужно бросать и радоваться, но у меня ступор и шок. Радоваться у меня совсем не получилось. Пыталась из себя это выдавить, но загнала внуть еще больше, так как для меня это был удар, до войны все было хорошо, как бы бросать и радоваться кроме измены не за что...
С чего началось. В нач.войны муж заставил выехать, т.к. у нас прогнозировали бои. Его забрали служить на то место,где он когда-то служил. Бои до нас, ттт, не дошли. За лето муж стал отдаляться, особо не звонил, говорил, занят. И не разрешил ехать осенью домой из-за того,что у нас летали ракеты и самолеты. Но люди возвращались,я просилась. Он - нет. И я приехала сама.
Встретил вроде бы норм, но я заметила,что взгляд отстраненный. Часто смотрит куда-то просто. Но как он говорил,что морально тяжело, много гибнет,похороны и т.д. +я ему говорила,что он как будто нам не рад, он раз - и сюрприз какой-то привез. это стало смущать.
И когда он уехал через 2 месяца, у меня был разговор с общей знакомой, которая с того города,где он служил, и знает оттуда людей. я сказала,что он какой-то отстраненный и она стала спрашивать, не думаю ли я на другую женщину. надо сказать, была она сильно выпившая. я стала расспрашивать,что она знает. она - что ничего.
надо добавить,перед отъездом он забыл дома телефон, а я не стала в нем рыться. но зная,что у него включен блютуз, взяла его выключить. и там была открыта страница звонков. и были звонки от женщины или женщине, 2 строки. я не стала проверять, ни кто кому, ни длительность. увидела,что имя той, с кем он раньше служил в том месте,и сейчас служил, и я помню,что она замужем.и решила,что это по работе.
в общем,когда я следующий раз звонила знакомой узнать,что она знает, она была трезвая и вообще ниче не вспомнила,что говорила. но.. за эти пару дней я,услышав что у другой знакомой знакомая смотрела на таро,что у нас будет с городом, попросила ее глянуть мне на измену. И она сказала,что да, была измена. что он на это пошел,потому что ему было плохо. и я решила,что это было после смерти в его семье за это время.. что вот сошлось.
Сказала ему,что я все знаю,что мне все рассказали, город маленький. Думала,он признается. Не признался и теперь 2 месяца доказывает,что ничего не было, я это придумала. и что ему кажется,что я решила таким образом от него избавиться. и типа что разве у нас была плохая семья,чтоб ее разрушать. чтоб я подумала и не разрушала. а странный был,т.к.проблемы были и поэтому и уехал. ну хз.. я то конечно не верю, но старается доказать,что никого не было. вырывался на вечер пару раз приезжал, говорил,чтоб я решала сама,чего я хочу. один раз залезла в телефон, когда он не видел глянуть те звонки,что тогда видела. он их удалил. а один со след.месяца остался. думаю,пропустил . переписки не было, были только сообщения от нее номер карты и от него номер посылки (еще до отъезда). я сказала через неск.дней, что знаю,что есть такая женщина по имени,и что он ей что-то заказывал, и что она замужем и т.д. ну что знала. он сказал,это его подчиненная, и ничего с ней не было, и что у меня уже едет крыша и т.д. и снова доказывает,что н е было ничего и ни с кем, любит меня и ребенка и т.д.. И я не знаю, что делать. доказать я не смогу , у меня нет доказательств. и вроде так говорит,что и правда ,если б не гадание,можно верить. или я такая дура. как быть :-(
куркулиха• 16 апреля 2023
Автор, вибачте, але ви така душна що просто жах
Ніколи не виправдовуватиму чоловіків у випадку їхньої зради, але ваш чоловік же ж теж людина, і йому хочеться адекватності в спілкуванні і розуміння у відносинах, а не оце мозгопиляння.
Не дивуйтеся, якщо він погодиться з вами, що є інша жінка. То аби ви відчепилися, бо місяцями терпіти той винос мозку і клястися в протилежному, то ж яку витримку мати треба...
СкрипяСердцем
• 16 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
Я наоборот перестала с ним общаться,и отвечать на звонки. Сказала,что все знаю и принять это не могу. И теперь он доказывает сам. У меня то и фактов же нет...я думала,я скажу,а он раз и признается. А,ну и про звонки от той женщины сказала,да
куркулиха• 16 апреля 2023
Ну реально, автор, що ви хочете дізнатися?
Що є інша жінка?
Ок, якщо є - далі що? Ви готові на розлучення чи чекаєте, що повзатиме на колінах і проситиме вибачення. Навіщо ви колупаєте? Чого ви хочете добитися?
Що є інша жінка?
Ответ дляСкрипяСердцем
Вам нужен врач, а не муж.
Неправдиша• 16 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Не андрюша мужа зовут?
СкрипяСердцем
• 16 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
Що є інша жінка?
Если есть,то разводиться, я не смогу это принять и буду подозревать постоянно, и изведусь. Я и так уже не верю....а жить вообще не смогу. Просто что мы и так сейчас то не живем... я просто ожидала что он признается, а он нет. И я теперь хз..вдруг не было...я и узнать никак не смогу
Дякую_аж_підскакую• 16 апреля 2023
Может у него птср и поэтому такой.
Да многие женщины говорят, что приехали домой в Украину, а мужья другие. Отвыкли.
Так что не парьтесь. Если бы полюбил другую, то хотел бы развестись.
куркулиха• 16 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Чесслово, сама придумала - сама обідилась. А він, дуже можливо, що і не винен. А вам подобається придумувати собі типу проблеми? Хіба зараз тих проблем так мало, що настільки скучно жити?
З типу фактів - одна п´яна знайома, друга знайома знайомої якогось дідька ходила на вас на таро кидала... А мужику тепер виніс мозку...
куркулиха• 16 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Тобто, до розлучення ви готова і вам лише треба з чоловіка те признання вибити?
Може, ну його нафіг, вибивати. Розлучіться і не псуйте життя ні йому, ні собі.
СкрипяСердцем
• 16 апреля 2023
Ответ дляпицунда
бред полнейший...почему если мужик говорит нет... вы придумываете не понятно что
Меня смутило,что совпало с картами. Что типа было ему тяжело,изменил, но разводиться не хочет
+ я ж первым делом полезла читать интернет..и прочитала кучу тем как скрывают и т.д.
Опыт у меня это первый вообще за всю жизнь,и я от незнания стала вычитывать..
палка-копалка• 16 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Колупати мозок, бо хтось на картах кинув - це треба зовсім мозку не мати, вибачте.
Не 16 же століття.
Відьми, гадалки, таро ..
Не 16 же століття.
Відьми, гадалки, таро ..
СкрипяСердцем
• 16 апреля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Может у него птср и поэтому такой.
Я на это и думала, пока не услышала,что типа похоже на другую женщину. Не знаю,я в это поверила..но я и сама тогда была неск.дней после взрыва и с головой плохо было..не знаю может у меня тоже сдвиг какой-то..но я поверила и быстро погадала
куркулиха• 16 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Перестаньте займатися фігньою з тими картами. Ну геть вже помішалися на тих гаданнях. Якась провидця щось там собі з будуна нафантазувала, а ви мужика доведете, що він реально до другої піде.
Ви ще гарненько подумайте щодо своїх знайомих. Можливо, спецом підливають масла у вогонь? Та і взагалі, що за дивність - теліпати язиком з ким непопадя про свої проблеми? Перестаньте виносити сміття з дому. А то вже весь район в курсі, що вам типу роги благовірний наставив, бо так карти сказали...
Карти не кажуть, коли війна закінчиться? А чого? Вони ж не брешуть?
СкрипяСердцем
• 16 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
Она стала спрашивать,не будем ли уезжать. Ну я и сказала,что пока не хочу,но муж не хотел,чтоб ехали вообще,типа небезопасно. Она: а чего ? А как он к тебе относится и т.д. стала расспрашивать. А я подумала что раз такие вопросы,то что-то знает. Но вышло да,что просто так говорила.
Та не, район не знает, бо я даже подругам не говорю,так как кроме карт нет доказательств.. чтоб не разнеслось по городу
куркулиха• 16 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Одна знайома (навіть не подруга!) почула від вас, що маєте підозри. Ця знайома розказала своїй знайомій і та пішла до гадалки. Ви ж, в свою чергу, знову звернулися до знайомої, вже трезвої, з ціллю вивідати інформацію. І вона вам розказала про результат походу своєї знайомої до гадалки - у мужа інша!
Я все правильно зрозуміла?
Ну, в принципі, так, район ще не знає. Піврайону. Поки що...
Ви серйозно?
Я все правильно зрозуміла?
Ви серйозно?
Мамашка-5555• 16 апреля 2023
Я б вам радила розібратися в собі. Чого ви хочете? Розлучення чи залишитися з чоловіком? У мене 5 років назад була схожа ситуація. Доказів зради не було, але я підозрювала. Чоловік все заперечував. Я вирішила якщо дізнаюся про зраду ,то розлучуся. Перестала доколупуватися до чоловіка і собі нерви зберегла
СкрипяСердцем
• 16 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
Я все правильно зрозуміла?
Ви серйозно?
Я все правильно зрозуміла?
Ви серйозно?
Нет, это две разные знакомые. Одна не с нашего города,а с того,где муж служил. А за гадание я другую знакомую попросила сама глянуть. Но там не гадалка,а как, женщина не постоянно гадает,а когда-то гадала,потом завязала, а в войну стала смотреть ситуацию в нашем городе. Т.к.у нас бывают прилеты. Ну и я попросила ее глянуть.. мне казалось,что как бы пазл сложился и вот оно..
СкрипяСердцем
• 16 апреля 2023
Ответ дляМамашка-5555
Вот у меня тупик и поэтому и решилась тут написать, почитать, как выходили женщины из таких ситуаций..мы то и не живем сейчас вместе и я не вижу его отношения, кроме телефона и того,что пару раз приезжал..
А какое отношение мужа было потом к Вам? Не было больше подозрений?
Мамашка-5555• 16 апреля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Відношення зі сторони чоловіка не змінилися. Говорив, що я все придумала, що переписується по роботі. Я істерика, придиралася, скандалила. А потім вирішила, що не хочу бути істеричкою, якщо дізнаюся про зраду розведуся і йому це сказала. Щоб відволіктися ходила з подругами гуляти в кафе, клуб , баню на природу. Зараз стараюся не лазити в його телефон.
СкрипяСердцем
• 16 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Мне кажется что он не изменял.
Почему так думаете?
СкрипяСердцем
• 16 апреля 2023
Ответ дляМамашка-5555
Грустно это, конечно... и подозрения сильно отравляют...но Вы все равно молодец,что приняли для себя решение