Тутточки• 16 апреля 2023

Если отец не помогает ребёнку, должна ли что то ребёнку его бабушка?

То есть мать отца. То есть в ответе ли родители за своих непутёвых детей, которые сами стали родителями.
kissaniya• 16 апреля 2023
Ответ дляПеремога 2022
Подождите, но может быть есть тети, дяди у отца ребенка, даже двоюродные сойдут для такого благого дела.
У вас есть дерево?
Я думаю что соседями бабушки в таком случае тоже не стоит пренебрегать
Елена1265• 16 апреля 2023
Нет
любительница• 16 апреля 2023
А почему бабушки должны помогать вместо своих непутевых детей? Когда делали ребенка, у бабушек спрашивали тоже?
автор Тутточки • 16 апреля 2023
Ответ длялюбительница
А разве бабушки не мечтают о внуках?
Горськ• 16 апреля 2023
Ні.нічого не винна
любительница• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
А разве бабушки не мечтают о внуках?
И что? Это автоматически означает, что надо их содержать или помогать им?
kissaniya• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
А разве бабушки не мечтают о внуках?
И теперь должны расплачиваться за свои мечты
любительница• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
А разве бабушки не мечтают о внуках?
Вы для бабушек рожали?)))
автор Тутточки • 16 апреля 2023
Ответ дляkissaniya
Дети - цветы жизни, собрал букет, отнеси бабушке
tushka123• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Нету, если бабушке 70 лет, то прабабушке бы лет сто было.
А чем бабушка 70 лет помочь должна? Да и не должна она, не обязана и не факт, что вы себя вели так, что бы было желание вам помогать.
автор Тутточки • 16 апреля 2023
Ответ длялюбительница
А для чего тогда внуки им? Делать сюси пуси?
любительница• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
А для чего тогда вам дети? Чтобы свалить обязанность на бабушек?
Insin• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Спросите для чего отцу ребенка дети. Спросите дедушку для чего ему сын. Я не понимаю почему у вас претензии выборочные
tushka123• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Да никто не докапывается, я просто вопрос задала. А мать одиночка не бедная женщина, если отец не помогает, может хоть бабушка за непутёвого сыночка впряжётся?
Вы путаете понятия или подменяете их. Думать нужно до залета, а не после.
автор Тутточки • 16 апреля 2023
Ответ дляkissaniya
За всё в этой жизни приходиться расплачиваться
irina _d• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Как захотят. Можно и сюси пуси.
Бабушки не обязаны материально обеспечивать внуков.
tushka123• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Никого нет, вернее двоюродные братья есть, но они не знакомы с ребёнком. И почему тети и дяди должны помогать а не родная бабушка
А почему она ДОЛЖНА вам помогать?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
А внучка и бывшая невестка, как озаботились о счастливой старости свекрухи и бабули?
Insin• 16 апреля 2023
Ответ дляtushka123
А почему она ДОЛЖНА вам помогать?
Да, вот почему бабушка, а не родные тети дяди, дедушки, они может тоже мечтали о племямнниках, внуках. Непонятно. Мало ли
kissaniya• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Таки да. Но содержат детей те кто их родил
irina _d• 16 апреля 2023
Ответ дляtushka123
А почему она ДОЛЖНА вам помогать?
Потому что это Марина)))
Insin• 16 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Потому что это Марина)))
Кто такая Марина?
irina _d• 16 апреля 2023
Ответ дляInsin
Кто такая Марина?
Да очень знаменитая советчица из Донецка.
Своеобразная барышня.
От души жаль ее дочку Яну(
ВЗРЫВ_МОЗГА• 16 апреля 2023
Ответ дляInsin
Кто такая Марина?
Удалено администрацией...
tushka123• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
А они их хотели, внуков? Вы им рожали или себе? Если им, так нужно было договор заключать и сразу с роддома им под дверь кинуть, мол хотели внуков, берите!
автор Тутточки • 16 апреля 2023
Ответ дляkissaniya
Это понятно, никто и не перекладывает на бабушку ответственность по содержанию. Вопрос о том, должна ли бабушка помогать вместо сына.
irina _d• 16 апреля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
И темы одна другой краше)
kissaniya• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Ответ - не должна.
tushka123• 16 апреля 2023
Ответ дляТутточки
Ну вот вы и расплачивайтесь за свои желание ,, любви,, и секса с непутевым
Remensa• 16 апреля 2023
Да. И тёти, дяди, дедушка. А ещё двоюродные братья и сёстры и их мужья с жёнами.