Фрикаделька• 16 апреля 2023
Что значит статус "Виконано" в е-допомога?
Я получала выплату от ООН год назад. В этом году там опять заново подала заявку. Статус изменился на "виконано". Это что означает? Что я уже получала в прошлом году и та заявка была "виконана" или что новая заявка "виконана"? Но я ничего не получала в этот раз...
Фрикаделька
• 16 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Разве можно подавать второй раз?
Я ту отозвала старую, новую подала
ПироженкА• 16 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Я ту отозвала старую, новую подала
Может вам выплата уже пришла если виконано? Смотрите в приложении.Для этой выплаты создаётся новая виртуальная карта
Фрикаделька
• 16 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Какое приложение вы имеете в виду? Карту виртуальную не создавала...
ПироженкА• 16 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Приват 24
Вам не нужно создавать
Фрикаделька
• 16 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Приват 24
Вам не нужно создавать
Нет, на привате ничего...
Ромашкинная• 16 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Я ту отозвала старую, новую подала
Вы получили выплату и отозвали заявку? Это как?
Фрикаделька
• 16 апреля 2023
Ответ дляРомашкинная
Я получила выплату в прошлом году, в мае. Недавно зашла на сайт е-допомога, там было ’перевірити статус заявки’ и там же была возможность отменить текущую заявку и подать другую. Я так и сделала. Был статус ’заяву принято’, теперь ’виконано’.
Ромашкинная• 16 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Вы вже отримали кошти. Тому заявка виконана. Ця допомога лише раз
Якщо ви хотіли відмінити ту, то вам і кошти потрібно вернути. А то цікаво ви придумали)))
Фрикаделька
• 16 апреля 2023
Ответ дляРомашкинная
Ну многие выплаты можно подавать через полгода повторно. Откуда я знаю, где можно, а где нельзя
Фрикаделька
• 16 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Люди і одного разу не отримали, а ви вже другий раз хочете
Я тут в чем виновата? Я написала выше, что подавать заявки можно если прошло полгода. Меня тоже жизнь не балует, знаете ли.
Ромашкинная• 16 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
В ООН нельзя. Там выплата разовая
Фрикаделька
• 16 апреля 2023
Ответ дляРомашкинная
В ООН нельзя. Там выплата разовая
Теперь буду знать.
Бабка_в_кедах• 16 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Ага - ага, і для цього відізвали першу заявку по які отримали виплату і подали нову )))
Фрикаделька
• 16 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не отзывала!!! Предыдущая заявка была в статусе ’выплаты членам вашей семье уже осуществлены’. Там была кнопка ’подать новую заявку’. Я подала ее. В чём я виновата?
Фрикаделька
• 16 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Не судите по себе других людей.
Бабка_в_кедах• 16 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Подивіться своє ж повідомлення #3
Бабка_в_кедах• 16 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Не судите по себе других людей.
Розслабтесь - я взагалі не подавалася на ці допомоги ;)
Фрикаделька
• 16 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Подивіться своє ж повідомлення #3
Здесь спорить не буду, не так выразилась. Не отзывала. Там было что-то типа ’переподать заявку’ или ’подать заново’. Ну мне очень неприятно было, что вы меня так беспочвенно чуть ли не назвали мошенницей. ЗАКРЫЛИ ТЕМУ.
ТАЗератти• 17 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
вы и есть мошенница. на дурочку подаете вторую заявку, получив первую. и как вас назвать?
Фрикаделька
• 17 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Вы идиотка. Распинаться объяснять не буду. Иди лесом!!!
ТАЗератти• 17 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
ну-ну. на вашу хитрожопость есть ответ. вас оон послало с вашими повторными заявками. даже глухой уже знает,что подается 1 раз.
Фрикаделька
• 17 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
По себе судишь