Ще з цiкавого Днепр ВПО есть кто ещё не получил? +8 Сегодня хоть кто нибуть получил впо? +6 15 тыс грн большая пенсия? +70 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +14 Допомагаєте чужим людям фінансово? +31 Виплати дітям ВПО +15 Не прийшла пенсія по інвалідності за 7 число. Яка причина? +152 Поновлення виплат ВПО +11 Якщо стоїш в центрі зайнятості на виплатах то на скільки можна закордон поїхат? +17 Украина получит 90 млрд евро от ЕС, а если нет – "есть другие механизмы" +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить11+26011 Хто знає як це називається?10+25410 Україна відправлятиме продуктові набори до Африки8+2238 Новости реформы ТЦК9+1909 Як же батьки ламають життя своїм дітям7+1627 Сніданок на схудненні6+1436 Уже читали новость про эту семью?5+1415 ещё
Сейчас читают! Ссора с подругой из за ее ребенка 2+802 Безоплатні програми перекваліфікації для жінок: відкрито набір на навчання2+662 Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить11+6111 Скажите, если примут указ согласно которому вы должны будете обязательно на3+523 Уже читали новость про эту семью?5+485 Дайсон палить волосся? +281 Хто знає як це називається?10+2510