Хата на мати• Изменено 16 апреля 2023
Про принцесс и сыночков
Вот читаю тему в топе.
Что это за ужас?
Почему не понятно, что женщина-девушка репродуктивного возраста ценен для генофонда и будущего нации.
Это не говорит, что ваши сыновья чем-то хуже. Ну уж как-то так было заведено, что мужчина - это защитник.
Вы забыли, как рожали, как восстанавливались?
Как тяжело девушке воспитывать детей и было бы не плохо сильное плечо рядом? Но тем самым своих сыновей готовы в горшок с ленточкой посадить.
И это не намек про всем идти воевать, а про отношение.
Что это за ужас?
Пописанная парта• 16 апреля 2023
Что вы хотели донести непонятно. Комменты абсолютно адекватные.
Не против• 16 апреля 2023
У меня и сын и дочь . Считаю , что воевать должна только обученная платная армия.
Хата на мати
• 16 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
А для чого це обговорення взагалі? Яка ціль теми окрім срачу?
Цель - уважение мам сыночков, хотя о чем это я)
Скорее всего европейские ценности завести сыну мужа - лучше, чем прынцесса
Вы читаете с каким тоном и отношением к девочкам написано?
Пописанная парта• 16 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
Уважение к кому? Чего мамы сыночков должны вас уважать?
короткопамятна• 16 апреля 2023
Вы такой бред пишите. Кто вы такая, чтобы судить чья жизнь ценнее
Хата на мати
• 16 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
Меня - да нет, не нужно.
Окружающих девчонок, потенциально будущих невесток.
Понимаю теперь, что такое свекровушка))
Natalia505• 16 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
Ще раз автор, яка ціль теми? Чого ви намагаєтесь досягти окрім срачу? Внятно, будьласка, бо я не розумію яким чином можна впливати на чиїсь переконання або думку, в темах, на порадниці.
Пописанная парта• 16 апреля 2023
Ответ длякороткопамятна
Это мама принцессы, она тяжело восстанавливалась после родов поэтому из уважения к ней все должны отправить сыночков на войну. Ну что непонятно! Те кто сыновей рожал, они ж то не так страдали поэтому всех на войну.
Первоклашка Я• 16 апреля 2023
Тому що вже покоління виросли жінкоподібних чоловіків, хлопців. З часів останньої великої війни пройшло багато часу і вже давно ніхто не розглядав чоловіків як ’захисників’. А тут хоп - і війна. Звісно, з цим тяжко змиритися.
Сметчица• 16 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
+100000000, теж не зрозуміла претензій автора. Якщо що, у мене і сини, і донька
Я не Тролль• 16 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
жизнь женщины и мужчины - равноценна.
Але спокон віків на війну йшли чоловіки
Первоклашка Я• 16 апреля 2023
Ответ дляНе против
Тоді вам - в країну НАТО.
Забула що?• 16 апреля 2023
Что за бред, меряться жизнями своих детей? Конечно, каждой матери свой ребёнок ценнее, чем ваш.
ГороховаЯ• 16 апреля 2023
Автор, это все понятно, но мы движемся к западной модели гендерного равенства. Результатом которой есть общая военная обязанность для молодежи обоих полов, как в Израиле.
prosto_aisha• 16 апреля 2023
Я против забирать всех подряд, либо те кто имеет отношение к военному делу, либо добровольцы. А так что без разбора то нет. Учитывая что медкомиссию часто происходит сквозь пальцы, и попадают больные которых потом тяжело оформить обратно, читала об этом.
Женщины также я считаю что если имеет профессия военному делу относится и только добровольно.
valentina8608• 16 апреля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Але спокон віків на війну йшли чоловіки
Зараз не спокон віки, жінок в ЗСУ багато
Ответ дляГороховаЯ
А коли вже чоловіки почнуть вагітніти й народжувати? Рівність, так рівність в усьому)
Ответ дляГороховаЯ
Мы ещё не в Израиле. Так и рожать тогда должны все равноценно, или совсем нет. Зачем это вытье, про двоих троих детей в семье
Никому тогда никто не должен рожать))
ViktoryjaG• 16 апреля 2023
Ответ дляvalentina8608
Женщин всегда было много в армии, только шли они туда добровольно.
А ненавидеть друг друга за пол ребенка - это просто дно.