Пиу!Пиу!• 16 апреля 2023
Будете носить брюки/джинсы с низкой талией?
Сейчас заниженная талия в моде, вам нравится такое?
Результат:
вже голосів:
135 (75.84%)
Нет
43 (24.16%)
Нравится заниженная талия
Бойцовская• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Тільки низька посадка повертається в моду чи фул-лук, включаючи стрінги з бабочкою?
О да)
Или со стразами 😌
Тётя Хрюша• 16 апреля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
На мою фигуру только мом хорошо садятся)
Они добавляют попу
И мне момы идут
Пиу!Пиу!
• 16 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
О да)
Или со стразами 😌
Да) стразы тоже видела, что в тренде
Я супер-пупер• 16 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Ой, да лучше уж с заниженной, чем эти мом с завышенной
Я ещё ни одной женщины не видела, на ком бы они хорошо смотрелись. Уродуют женскую фигуру и попу
100%, попа грустной грушкой
Мамина корзиночка• 16 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Не погоджусь. На високих струнких жінках висока талія гарно виглядає. Я й собі хочу, але в мене зріст малий та трохи пузік є, то мені зовсім не пасує. Мені гарно середня посадка або низька, але вона за рахунок малого зросту виглядає як середня
ТебеОноНадось• 16 апреля 2023
На какой вопрос отвечать? нравится ли заниженная талия или буду ли носить? Потому что у меня два разных ответа)
Заниженная талия в джинсах мне нравится. И когда она была модная (когда я была ещё юная, тонкая и звонка) я носила такие джинсы. Сейчас носить не буду, потому что фигура уже не позволяет. Но, если бы была худенькой - носила бы с удовольствием)
Залізна пані• 16 апреля 2023
Ответ дляВИТАМИНКA
Низкая посадка только для идеально плоского живота
Нет. Для любого.
С животом низкая посадка намного удобнее чем высокая - живот ничего не сдавливает.
Чумачечая Весна• 16 апреля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ой в мене такі помаранчеві були
Купували на розкладках по 3 грн)) ностальжи
Рання пташка• 16 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой в мене такі помаранчеві були
И у меня оранжевая была, я в такой бабочке на работу ходила, в офис, в 2003 и не стеснялась же ..
Оце фіфа• 17 апреля 2023
Носила и ношу) среднюю и низкую посадку. Нахожу их с большим трудом, потому что магазины забиты только этой высокой посадкой. Но мне она не подходит, даже если сильно захочу. Почему то высокая посадка не рассчитана на существование талии у человека, как квадрат чесслово. Если попа по размеру, то пояс широченный.
Вельми шановна• 17 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Они хорошо смотрятся только на худеньких фигурках, без выраженных форм и округлостей.
Тётя Хрюша• 17 апреля 2023
Ответ дляВельми шановна
У меня все округлое и выраженное, но момы для меня лучшая находка, спасибо тому, кто их придумал))
Мама Карло• 17 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Ого, сколько вам лет?
63. Я надеюсь, это еще не ’ого’. ’Ого’ будет лет через 3
Шотуткоїться?• 17 апреля 2023
Ответ дляМой_ужин
Ношу скинни с высокой талией- и прекрасно
При чём тут скинни ?
Скинни сейчас не модно. Я писала о модных мом
Крихітка на всі• 17 апреля 2023
Ооо, на тобі)
Я тільки замовила собі широкі штани з високою посадкою. А виявляється низька в тренді.
Мой_ужин• 17 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
При чём тут скинни ?
Вы отстали- мом уже немодно, а скинни классика