Сама купляю квіти• 16 апреля 2023
Девочки, а можно создать тему обмен парфюмами? или бан?
У всех ведь пролеты,подарки) которые не зашли и стоят пылятся. А у кого-то,в свою,очередь пылится ваша мечта )
Блондинка в Шоколаде• 16 апреля 2023
есть Единая тема, там можно, видела, выкладывают там девочки. Отдельные темы удаляют/закрывают.
Бана не буде, але вже є Єдина тема з обмінами.
Якщо хочете виключно про парфуми, напишіть пропозицію в Службу підтримки https://www.kidstaff.com.ua/help
Стефанія• 16 апреля 2023
Как происходит обмен? Что бы кто-то кого-то не обманул
Чисто на доверии ?
Ашотакоя• 17 апреля 2023
Я тут в прошлом году поучаствовала, так мне за непочатый парфюм за1500 грн настойчиво предлагали пробнички по 2 мл, ценой максимум 200 грн. Я поняла, что люди не понимают о ’равноценном обмене’ или хотят нашару.
Ответ дляАшотакоя
Не пойму вас
.Их дело предложить - ваше дело отказаться. Мне вот не нравились Ланком Трезор - просто отдала. На то и тема, никто никого ни к чему не принуждает.