ХикориДикори• 17 апреля 2023
Возвращение домой
Как настроится вернутся домой из заграницы. Понимаю фразу теперь, что из за бугра всегда страшнее . Кто недавно вернулся как адаптировались ? Муж ждет. Ребенку хорошо здесь где мы сейчас. Я как между двух огней или размазня мягкотелая, немогу ничего решить, могу но в какой-то момент становится страшно. Семье так жить нельзя! Долбанная война.
Вумна вутка• 17 апреля 2023
Моя подруга в мае возвращается
Вторая - в июне
Многие уже вернулись. Киев
Вторая - в июне
Многие уже вернулись. Киев
Садова гойдалка• 17 апреля 2023
Нормально адаптировались.
И даже не понимаю, в чем адаптация.
Мы ж домой вернулись
И даже не понимаю, в чем адаптация.
Мы ж домой вернулись
маминаБубочка• 17 апреля 2023
Ребёнок .. а какая разница ему где быть .. Им везде нормуль . Какие перспективы у вас там для работы , идут пособия , хотите ли вы сохранить семью и тд
Накладні мюслі• 17 апреля 2023
Мы вернемся точно. В начале лета.
Не нравится ни мне , ни ребенку. Скучает по папе.
Мне кажется, за этот год моя жизнь прошла мимо, т.е. я просто потеряла этот год. Но зимой сильно часто прилетало ,а еще пугали наступлениями и отсутствием тепла и света.
Гуру троллинга• 17 апреля 2023
Тоже собираюсь в середине мая, билеты уже купила. Но меня ничего не держит ни там , ни здесь.
Поедем с ребёнком, посмотрим, за лето примем решение, что дальше делать.
палка-копалка• 17 апреля 2023
Зараз багато планують повертатись. Але причина ще не в бажанні їхати додому а виплати вже закінчитись у багатьох, і за житло тепер платити треба
Вилами по воде• 17 апреля 2023
Вот точно такий ощущения ...
Начинаю возвращаться и все ....
Страх , потом да что здесь - домой ...
Запорожье ...
Начинаю возвращаться и все ....
Страх , потом да что здесь - домой ...
Запорожье ...
Чудовий каламбур• 17 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Это где?
Файна дівка• 17 апреля 2023
А чого саме ви боїтесь?
Я не вплані знецінювання, а реально, цікаво який ваш страх?
Бо мені важко зрозуміти, я правда з перших днів не знаю що зі мною сталось: я не розуміла куди всі рванули, якщо от от все закінчиться і я досі так живу і дуже злюсь що воно чомусь не закінчується🙈
ДинамоКит• 17 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Удивляют такие комментарии . К вам едут , в вашу квартиру ?
Добро с Кулаками• 17 апреля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Нормально адаптировались.
И даже не понимаю, в чем адаптация.
Мы ж домой вернулись
И даже не понимаю, в чем адаптация.
Мы ж домой вернулись
Адаптация по-любому будет. Особенно если дети учились только за границей и человек работал только за границей, а потом все приезжают домой и работа новая нужна и дети в школе заново должны адаптироваться
Садова гойдалка• 17 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
У кого будет обязательно?
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2023
Ответ дляВилами по воде
Вот точно такий ощущения ...
Начинаю возвращаться и все ....
Страх , потом да что здесь - домой ...
Запорожье ...
Начинаю возвращаться и все ....
Страх , потом да что здесь - домой ...
Запорожье ...
В Запорожье не надо еще.
Чудовий каламбур• 17 апреля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Що «где»?
Где выплаты заканчиваются и надо платит за жилье
Добро с Кулаками• 17 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Зачем вы такие гадости пишете о том, что не ждёте? Вы лично да, не ждёте, а остальные - ждут
палка-копалка• 17 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Там де його давали на рік, далі за свій кошт. Англія наприклад
Шмоточницаца• 17 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Давайте, украиночки, грызите друг друга побольше, ведь именно этого боятся рашисты
Леннон_Жив!• 17 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...