Кусман Сиру• 17 апреля 2023
Патчи, вопрос
Девочки, кто использует патчи, сколько над времени вы их держите?
Щедрик• 17 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Тільки тканинні чому
Тому що тканинні патчі - це патчі, які просочені гарною сироваткою або есенцією з якісним складом для зони навколо очей. Їх ефект полягає в тому, що шкіра навколо очей протягом певного часу отримує ці корисні інгредієнти. Гідрогелеві ж просто за рахунок того, що «запирають» вологу всередині шкіри й таким чином тимчасово створюють певний набряк, і зона навколо очей здається більш зволоженою.
Сокодавка ще та• 17 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Ага, для жертв рекламы
Страшно представить жертва чего вы)
Неначасі• 17 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Эти патчи просто развлечение и эффекта тупо нет никакого.
Патчи есть с разным составом. Это все равно что с ехать, что кремы для лица не работают.
А время обычно указано на упаковке
Неначасі• 17 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Лёд - бесплатно
И сосудистые сеточки а подарок потом
Неначасі• 17 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
Гидрогелевые есть с разным составом сыворотки тоже
Щедрик• 17 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
Наприклад?