ХаДиДиШь• 17 апреля 2023
Генетик метаболист в Киеве
Девы, подскажите хорошего генетика метаболиста для ребенка в Киеве.
Направили в Охматдет в центр орфанных нарушений, но запись на конец мая. И хочется нормального врача (пусть и платного), а не абы сходить.
Спасибо.
Идеальная оптимистка• 17 апреля 2023
Також сподобалася Самоненко, хоч раніше у Петруся лікувалися, але він наче вже не приймає
Сумчатая кошка• 17 апреля 2023
Вот как раз платный и может быть абы кто, пото у что ему главное - бабло.
В Охмадет отличные генетики
ХаДиДиШь
• 17 апреля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
В Охмадет отличные генетики
Не все, мы были там два года назад у генетика но другой профиль. Приём был абы принять для галочки, такое же и назначение.
Поэтому разные там врачи.