Голена блондинка• 17 апреля 2023
Свекруха попросида подарувати їй на ДН такі парфуми як у мене
А це Молекула есцентрик 02
Каже, що за мною пахла вся її квартира. Хоче такі, щоб ми на ДН подарували. Це через 10 днів.
Але ж вони дорогі)
Я її Еклатом побризгала і кажу «може такі?»
Каже «нє, ті краще були»
Вона не знає ціну парфумів, певно думає грн 500 ))
Що робити, дівчата)
Їй 73 роки, якщо це важливо.
Не працює, ходить лише на базар і все
Що їй до 1000 подарувати?
Але ж вони дорогі)
Каже «нє, ті краще були»
Що робити, дівчата)
Їй 73 роки, якщо це важливо.
Не працює, ходить лише на базар і все
Що їй до 1000 подарувати?
Valechka-mk• 17 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Если человек так себя любит и ценит то в первую очередь должен баловать себя такими подарками сам. А не ждать что его будут одаривать небюджетными вещами не первой необходимости. Не у всех есть возможность делать такие подарки.
Так я и спросила автора, вопрос в деньгах или нет?
В 73 года человек может не иметь уже доходов больших. И если у сына с невесткой есть финансовая возможность, то в чем проблема?
А если возможности нет, то просто честно говорится про стоимость духов и что денег нет
Просто Фіфа• 17 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Какая разница куда она ходит? Как будто духи брызгают чтобы их кто то нюхал. А для себя не? Ходить и пахнуть просто так по дому нельзя?
Наверное свекровь ранее не была замечена в этом
Мяо мой мяо• 17 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
У нее нет свекрови просто, но сама она свекровь, вероятнее всего
Свекровь есть уже 16 лет почти, сыну 13 лет. Когда -то , надеюсь, буду и я свекровью.
Мая твая не панимать• 17 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я вообще читаю нормально, а у вас проблема
для тех, у кого трудности с чтением)
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
рот у автора чтобы есть и посылать, как она тут в теме девушку послала?) Она не может сказать сколько они стоят? или купить 5 мл, за 150 грн, я ссылку дала) сказать стоимость и добавить что надо?
Это как подарок с ценником дарить..
Невоспитанно
«Вот посмотрите, они дорогие, что бы вы не подумали там»
Невоспитанно
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
нет духов, которые сядут одинаково на разных людях. нет. поставьте 10 человек, на каждого нанесите аромат с одного флакона, и все будут пахнуть по разному, с похожими нотками, но по разному. Разный тип кожи, питание, возраст- все накладывает отпечаток.
И да, если у мужа встает на духи- проблемка))) В идеале - на женщину)
Вот + миллион! Ели бы все так было бы просто, то был бы один модный запах и все. Мне очень нравится ваниль в Ланкоме, но но мне она в дикое мыло скатывается, а вот на дочери так раскрывается, такой манкий, теплый и шлейфовый аромат. Хочется иди следом и ноздрями втягивать.
Мая твая не панимать• 17 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я вообще не беру никакие отливанты, речь не обо мне. У меня сложности с любыми запахами, голова болит от всех. Дело не в этом, а в том что ей финансово слржно потратить такую сумму и она считает бесполезным этот подарок, и более того, ценности его и свекровь не поймет , для нее это просто флакончик, а девушка не может себе купить флакон
она готова потратить 1400. Ей нашли флакон за 2150. Новый, но нет) ОНа готова на что угодно, только не на них.
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Послала девушку за то что не нищебродкой обозвали и лезли не в свое дело? Эту?
Ай, как можно было такую милую девушку послать.
Автор, а-та-та!
Просто Фіфа• 17 апреля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Ну тоже ее право, не фиг свекрови пахнуть как она)
Мая твая не панимать• 17 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Это как подарок с ценником дарить..
Невоспитанно
Нет. Вопрос я бы поставила так. МАма, я хочу порадовать вас тем, что вам понравилось. Давайте я попробую нанести на вас духи. Пшикнула б разок из своих. Они могут открыться так, что свекровь не захочет их вообще. Нравятся- покупала бы, Сказала бы что куплю 10 мл, если ей не разонравятся, куплю еще.
Мая твая не панимать• 17 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Блиск думки• 17 апреля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
это ваши личные прблемы.
Я могу не есть, не краситься месяцами, не одевать кольца и серьги, но духи мне необходимы)
А мне - нет. И на месте автора не дарила сидящей дома свекрови 73 лет духи, которые сама покупаю на разлив. Я вообще покупаю масс-маркет типа нины риччи и сальваторе феррагамо. Поэтому свекровь шла бы далеко со своими хотелками.
Мая твая не панимать• 17 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ага) Я так когда то Эйфорию уловила. Так она на сестре открывается- вкуснотища) На мне - вызывает головную боль, сладкое, до рвоты)
Мая твая не панимать• 17 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
ваша проблема. Надеюсь когда то так вы получите и от сына этой самой свекрови)
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Нина - очень красивый аромат
Ms. Анонимная• 17 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Советчицы в своем репертуаре, что жалко 3 тыс на свекровь, уже в жлобихи записали. Не понимают, что сейчас для многих семей эти 3 тыс совсем не копейки, т.б и у автора нет полных флаконов той молекулы. Я бы тоже, д и многие здесь(99%) такую сумму не отвалили на подарок . А трындеть под анонимом, я б купила, а благодарная ей за мужа и т.д это каждая вторая. Лицемерки
Такое впечатление что мужа в аренду сдали и нужно платить ежемесячный взнос. Есть возможность - делают такие подарки. А на нет и суда нет
Просто Фіфа• 17 апреля 2023
Кстати реально дать ей попробовать и заодно показать, что вы себе купили отливантик, а не флакон
БезПаспортаНеПродаю• 17 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Люди, что с вами? Пожилая женщина унюхала и захотела такие-же. Она не после визита в Брокард такие захотела, ей аромат понравился на Авторе темы)) Ну.
Если автор покупает на разлив отливанты, то купить 10 мл вообще не проблема. Свекрови приятно и поиграться, автор вся в бЭлом.
Мне отливанты ниши в пять мл вообще за глаза, понять как сидят и поиграться в нишу)
Просто Фіфа• 17 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не поймет она пробирки 10мл на ДР, ну моя бы не поняла
Ms. Анонимная• 17 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Видно же что такой возможности у них нет. Иначе б автор не писала что такой парфюм не ее ценовая категория и она сама может позволить себе только отливант. А если в 73 года у свекрови уже нет доходов, то там до пищевой парфюмерии сыну с невесткой нужно оплатить длинный список более нужных вещей. А то получится что на парфюмы для свекрови накопили, купили, а там на самом деле нужна теплая обувь или одежда и эта проблема никуда не делась с покупкой духов
Все і одразу• 17 апреля 2023
У меня свекрови 71 год, с внуком на ДР реп пели. Красится, маникюр-педикюр и говорит, что в душе лет на 10 минимум моложе.
Миссис Буркул• 17 апреля 2023
Имхо, тут надо понимать, автора попаяло, что старуха в принципе захотела себе такой парфюм не за 2 коп, или дело в том, что семья автора в принципе не пожет позволить себе такие подарки.
Я своей тоже дарила еклаты и подобное, хотя моя парфюмы по стольку по скольку носит. Ну а если бы мне прямо на подарок заказали - то дарила бы в силу своего бюждета, 30 мл модекулы за 1500грн подарила бы легко.
Гуляю босоніж• 17 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Я навіть не знаю, що може бути гірше косметичного набору, гелю для душа чи мила?
Краще 10 евро на мрію
Наборы разные и разная ценовая категория . В переводе по 10 евро и нету . Не видела я такие дешовые наборы . Разве что один крем купить типа нивея . Но таких наборов нет.. мне муж на Рождество один набор подарил около 100 евро стоил .
Простецкая• 17 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Вы все правильно написали, бред реальный чтобы запах жены напоминал мать
Он вище пишуть, що це бред))) Я не уявляю, щоб я купила чоловіку туалетну воду, як в свого батька. У мого чоловіка офігезний запах, пахне одяг, подушка. Коли пишуть - порекомендуйте парфуми, щоб чоловіки робили компліменти, то це норм. А тепер пишуть, що сексуальний потяг з запахом не треба пов´язувати, і однаковий запах у матері і коханої то це також норм.
Едимнаморе• 17 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я так понимаю, вы начало собственной манипуляции про любовь к себе, потеряли и поэтому решили пробить дно мисгендерингом. Ок.
Да, это только вы так понимаете. Поэтому спорить и доказывать что-то не вижу смысла. Я вообше стараюсь избегать общения с мужчинами которые наслаждаются участием в женских разборках.
Блакитна устриця• 17 апреля 2023
Ответ дляГолена блондинка
Не бачила, в мене ж відливант..
Чом не взяти відлівант 10-20-30 мл у подарунковому гарному атомі?
Ms. Анонимная• 17 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Та це і якось неприємно. Хочеться не носити однаковий зі свекрухою одяг, аксесуари і парфуми також. Кожна жінка унікальна
размахер• 17 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, а-та-та!
Тут через одну хамка.
Автора 150 раз так назвали в этой теме.