Українська зірочка• Изменено 17 апреля 2023
Скоро в мене ДР, через тиждень
зараз 2 місяць зустрічаюся з чоловіком. через тиждень др. сам по собі мужчина не скупий,постійно кудись ходимо,то кафе,то боулінг. Др я давно не роблю,щоб дома святкувати + зараз живу не сама. як у вас було? мені запросити його кудись? але навряд чи він дозволить платити за нього. + грошей особливо немає. виплатили мізерну зп,не дуже порозкошуєш.
Як вас вітають нормальні мужчини? і які ваші дії?
Р.с.Я так давно ні з ким не зустрічалася,певно років 8,як не 10. а тут познайомилася з нормальним чоловіком і просто не знаю,що робити))))
Українська зірочка
• 17 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Цветы, подарок и ужин в ресторане, обычно так.
ужин от него?
Не обижаюсь• 17 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
ужин от него?
Да, всё оплачивает мужчина, это же мой праздник.
Детские_Будут?• 17 апреля 2023
Я думаю если вы его и пригласите , то если он норм не даст заплатить за него) сколько лет вам и ему?
Детские_Будут?• 17 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Я бы вообще не сказала про др
А как?
Потом ещё и обидится на него что не поздравил?
Українська зірочка
• 17 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
так,на 8 березня він все оплатив.
Українська зірочка
• 17 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
42 и 48
Встидаюся запитать• 17 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А как?
Нет, зачем обиды.
Українська зірочка
• 17 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Я бы вообще не сказала про др
він це спитав одразу після знайомства першого і вніс в календар
Детские_Будут?• 17 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Какой молодец!! Он точно заплатит не переживайте, я думаю ещё и сам позовёт)
Встидаюся запитать• 17 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Тогда все сложнее)) Придется раскошелиться на ужин на двоих в заведении каком-то
Не обижаюсь• 17 апреля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
так,на 8 березня він все оплатив.
Если мужчина нормальный, то он Вас сам пригласит отпраздновать ваш ДР.
Детские_Будут?• 17 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Нет, зачем обиды.
Так а почему не говорить про др?
Встидаюся запитать• 17 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Так а почему не говорить про др?
А зачем это выпячивать, что особенно, что нужно как-то акцентировать? Зачем?
Детские_Будут?• 17 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну если люди строят отношения, странно не сказать друг другу у кого когда др
А потом все получится, и выяснится что не сказала, как-то тоже не очень приятно ему будет
Українська зірочка
• 17 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
він не дозволяє платити за себе.
Українська зірочка
• 17 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
ви в свої 40+ не можете самі вирішити?
вас забула спитати. я вже 10 років ні з ким не зустрічалася. кваліфікацію втратила.
Секс-Бомба• 17 апреля 2023
Ви написали що дн не святкуєте вже давно. Тоді для чого святкувати зараз? Так і скажіть йому ’вибач, не святкую дн, не хочу/не подобається і тд’.
Українська зірочка
• 17 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Не святкую вдома з гостями і застоллями.