Не заздріть тьоті• 17 апреля 2023
На фото я. Верите? Не могу перестать жрать
В прошлом году присутствовал спорт, более -менее старалась не злоупотреблять сладостями. Сейчас не могу перестать (в прямом смысле слова) жрать. От сладкого никогда не отказывалась, но сейчас употребляю его в большом количестве.
Возможно, начинается депрессия. Раньше не сталкивалась. Но замечаю, что на многие вещи становится наплевать... Вот, например, не убрано в доме. Ну и ладно... Никак не могу выспаться.
Да, я понимаю, что заедаю стресс. Но что делать, как взять себя в руки? Поделитесь, пожалуйста, личным опытом.
Не вмію заміряти• 17 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да спокойная. Я бы даже сказала, что какая-то заторможенная
Вам нравится быть теткой? Продолжайте наедать окружности
Не люблю натовп• 17 апреля 2023
Та просто купіть штани на пару розмірів більше і все. Не бачу на фото страшної проблеми. Ви собі більшу зробите, якщо через такий незначний набір ваги так переймаєтесь. Здайте аналізи, обмежте солодке, старі штани не викидайте. І через декілька місяців, без стресу і виривання волосся на голові зможете знову їх вдягнути.
Грамотний хвіст• 17 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Такой живот у меня был только после родов. В штаны не влажу.
Ещё в начале осени вес был 69, сейчас 75.
Не могу без сладкого. Я потом вообще нервная (((
Секса нет
чтг значит не могу?
ну жирейте до 100
прямо сейчас вычеркнула сахар из своей жизни и все
ну жирейте до 100
Баррикадница• 17 апреля 2023
Ответ дляБентливуман
Що це означає? Рощкпжіть, будь ласка. Має 10 кг зайвих
16 часов перерыв между ужином и завтраком
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
и я .. а взвеситься - села батарейка, даже купить пойити нет ни сил ни желания.
С 24 февраля живу, как в тумане. Хотя город более и менее спокойный, многие вернулись, на работе у всех сотрудников наладилось, их начальник всех переманил в свою фирму. Люди вон даже юбилей в ресторане с музыкой отмечают
А ем без устали.. уже наверное, больше 100((( ем просто хлеб. нет Злеба, сахар хватаю
В смысле просто сахар ?
Зачем ?
Христя в тiстi• 17 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
В смысле просто сахар ?
Зачем ?
Потому что другого ничего дома нет) Я свинья, да. Жду тапок
Чтооооооооооо?• 17 апреля 2023
З завтравшнього дня солодке до 12:00 після не їсте солодке і випічку. Овочі, яйця, м‘ясо, риба - можна не стримуватись. Спробуйте, рещультат буде.
Хочу на Балі• 17 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так в том и дело, что не могу контролировать.
Один день без сладкого, два. Всё. Потом съедаю ещё больше.
А ви не так робіть, не кардинально, а дозволяйте собі якісь солодощі вранці до кави, наприклад. А пізніше- зась. І то, не кілограмами, звісно, а потроху))
Кружите меня,кружите• 17 апреля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ничего смертельного не вижу, ожидала увидеть килограмм 90, не меньше
Я после третьих родов пол года назад была 72 кг, сейчас 66, рост 164 см. худею на 16/8 и домашние тренировки, могу дать ссылку на ютуб канал тренера из Николаева. У нее классные получасовые тренировки танцевальные.
Диету не держу, так как не хочу и еще и ребенка грудь кормлю.
Дайте, пожалуйста, ссылку на танцевальные тренировки!
Мамаша в бигудях• 17 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Так купите , чтоб полезное было .
Пусть даже орехи , сухофрукты , хлебцы какие-то
Сахар есть , ну , вы что , во даёте )
Христя в тiстi• 17 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Так купите , чтоб полезное было .
Сахар есть , ну , вы что , во даёте )
На карточке мало денег.) Сахар со старых запасов .И мужа еще есть. Есть еще крупа кукурузная .Блин, надо сварить что-то из нее
Меня этот жор доконал уже
Хочу на Балі• 17 апреля 2023
Я теж не можу без солодкого, тому взяла за правило ходити не менше 12000 кроків за день. Ну хоч не поправляюсь))
Я приблизно вашого росту і вага в мене 65-67, було колись 60-63, еххх...але то треба взагалі калорії рахувати, а мені ліньки.
Долорес на пунктире бланков• 17 апреля 2023
Подумайте, что именно Вы заедаете едой/компенсируете сладким?
Может стоит сходить к психологу
Ясамаякрасивая)• 17 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
На фото ’квітень 2023’ 75 кг.
Ну и грудь маленькая, вес не тянет
Выглядите на 65 кг максимум. А какой вес в конце лета 2022?
Поделитесь опытом - 1 . Как столько времени уделать на жрачку ? 2. Когда успеваете готовить ? 3. Это ж сколько надо зарабатывать , чтобы много жрать , соответственно надо много работать . Но блин . Я когда много работала /работаю - мне вообще некогда есть !! . Поделитесь как так можно ! Я опять похудела 😭
Хи хи, ну ну• 17 апреля 2023
Хочеться солодкого постійно? Організму не вистачає дофаміну, гормону радості. І йому не принципово звідки його брати - з їжі, з цікавого дозвілля, з хоббі... Замініть їжу на щось інше
Млинець Мій• 17 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Секса нет
Для начала завести регулярный секс
Потом побольше воды и белка с жирами.
Анчо Ус• 17 апреля 2023
На кінець літа 2022 я б не сказала, що ви важите 69кг... у мене зріст 168см, я вигляжу десь як ви, вле вага 62-63кг.
Анчо Ус• 17 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
а солодке треба готувати?) купила в магазині і їсть
СпайдерВумен• 17 апреля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Буду вдячна за тренера.
А я нівроку• 17 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
та немає там ніяких 69 кг, для такого зросту з такою вагою ну ніяк би не було фігури, як на другому фото. Там має бути кг 60
Стрибну в гречку• 17 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Эта моя любимая, но там еще есть.
Таня очень классная, вообще ее канал очень нравится.
Стрибну в гречку• 17 апреля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Буду вдячна за тренера.
Моя любимая тренировка, но там еще есть. Вообще советую канал прошерстить.
И про питание и еще недавно Таня мамой стала.
Хочу на Балі• 17 апреля 2023
Додам, щойно побачила відео з рецептами корисних цукерочок, може знадобиться))
Ліньки гуглить• 17 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Вы завтракаете в 6:00 и ужинаете в 22:00?))
Баррикадница• 17 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Подумайте еще
Ліньки гуглить• 17 апреля 2023
Ответ дляБентливуман
Это интервальное голодание. 16 часов ничего не едите ( сюда входит и ночное время), а в течении 8 часов распределение 2-3 приема пищи. Например, первый прием пищи в 9:00 и последний в 17:00. С 17:00 до 9:00 ничего не едите.
Ліньки гуглить• 17 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Подумайте еще
О чем? Вы ж сами написали, что между завтраком и ужином перерыв 16 часов.